Все о диетах, эффективные диеты

Проект "твоя счастливая история"

diets_result001
Уважаемые друзья, мы рады предоставить вам возможность принять участие в нашем проекте «Твоя счастливая история». Суть его в том, что мы ждем от вас правдивого рассказа о том, как вам удалось с помощью той или иной диеты, или любого комплекса мер и методов успешно похудеть или просто решить проблемы, которые беспокоили вас в связи с лишним весом или дурными привычками.

Условия и правила участия в проекте просты:

  • Вы оставляете нам заявку на участие в виде комментария к этой странице. При записи комментария, Вы указываете ваш e-mail и имя, e-mail нами не разглашается и для спама не используется. В комментарии Вы можете написать все, что посчитаете необходимым сообщить о себе. Все комментарии проходят модерацию. Если Вы хотите, чтобы комментарий не был виден на странице для других читателей, сообщите пожалуйста об этом нам в его тексте, тогда мы просто его не одобрим и в дальнейшем, удалим.
  • Мы свяжемся с Вами через Ваш e-mail в любом случае, чтобы обсудить технические вопросы будущей публикации.
  • Если Ваша история интересна, то мы ее опубликуем в подразделе «Эффективные диеты» в виде страницы с указанием Ваших данных (имя и/или фамилия).
  • Разработку статьи мы можем взять на себя, нам потребуются факты и, желательно, и если Вы не против, фотографии. Если у Вас есть готовая статья, мы ее опубликуем с минимальными изменениями (в основном это может быть связано с версткой). Перед публикацией статьи, ее вид и содержание, будет согласовано с Вами.