Все о диетах, эффективные диеты

Джулия Робертс

julia-roberts001

Краткие сведения
  • Джулия Робертс ( Julia Roberts) — американская актриса, обладательница премии «Оскар» как лучшая исполнительница женской роли, а также самая высокооплачиваемая актриса в мире.
  • Родилась 28 октября 1967 в городе Смирна, штат Джорджия, США
  • Рост 175 см
  • Вес 53 кг
  • Параметры 87-59-86
Карьера

roberts003
Родители знаменитой актрисы — простые люди, отец Уолтер Грэйди Робертс (1933 года рождения), был продавцом и по совместительству актёром и писателем, мать — секретарем в церковном приходе и актрисой. Джулия стала третьим ребенком в семье, у нее есть старший брат Эрика (родился 18 апреля 1956 года) и сестра Лиза (5 августа 1965 года). На момент рождения Джулии, её родители находились в очень затруднительном финансовом положении. У отца была маленькая актерская школа в Декатуре, в которую посещали дети Мартина Лютера Кинга, поэтому в благодарность за знания, которые им давал Уолтер Робертс, Кинг оплатил больничный счет, когда родилась будущая знаменитая актриса — Джулия Робертс. Когда ей исполнилось 4 годика, ее мать подала на развод, и уже через год, второй раз вышла замуж за Майкла Мозеса — театрального критика. Как потом говорили, это было большой ошибкой. Этот брак не продлился долго, но принес много страданий детям, поскольку отчим совсем не был добр к ним. С 13 лет Джулия Робертс работала официанткой в пиццерии, училась в школах, как и все дети. Пару раз даже участвовала в конкурсах красоты, но дальше финала никогда не проходила. Пожалуй, стоит отметить, что ее актерская карьера началась с того, что она начала участвовать в школьных постановках, вдохновленная успехами своего брата. В то время, отец Джулии тоже повторно женился, и его новой жене Элике удалось построить хорошие отношения с детьми от первого брака, но счастье длилось недолго, женщина скончалась от несчастного случая, а спустя три месяца умер и отец Робертс, от рака желудка.
По окончанию школы, Джулия Робертс уехала в Нью-Йорк к сестре, заключила контракт с модельным агентством «Click» и начала посещать курсы актёрского искусства, ей хотелось стать актрисой, что в итоге ей и удалось. Она училась не только актерскому мастерству, но и занималась своим произношением — у нее был южный акцент, что было абсолютно лишним в кино. В итоге она забросила посещение этого кружка, потому что считала его недостаточно эффективным и не нужным, а вместо него она ходила на разнообразные пробы, с целью пройти кастинг и попасть на экран. И попала в фильм «Пожарная служба», ее пребывание на экране — 15 секунд. Фильм получился неудачным, и теперь, единственное, чем может заинтересовать зрителя, так это 15 секундной игрой актрисы в этом фильме.
Вскоре о ней вспомнил ее брат, уже на то время знаменитый актер, и пригласил сняться с ним вместе в фильме «Кроваво-красный», затем Джулия снялась в таких картинах как «Удовлетворение» и «Мистическая пицца» — для съемки в этом фильме, актрисе пришлось перекрасить свои русые волосы в рыжий цвет, который до сих пор является ее любимым.
Болезнь менингитом принесла Робертс роль,после которой уже никто не мог усомниться, в том, что она настоящая звезда. В связи с заболеванием, актриса поехала в на лечение в пригород Лос-Анджелеса Санта-Монику. Близость Голливуда сыграла ей на руку, ее пригласили на второстепенную роль в фильме «Стальные магнолии», где она играла девушку, смертельно больную сахарным диабетом. За роль в этом фильме она получила «Золтой Глобус» и номинируется на премию «Оскар» в категории «Лучшая актриса второго плана». Второго своего «Оскара» актриса получила уже за главную роль в фильме «Красотка», хотя критики разнесли картину в пух и прах, этот фильм был очень успешен в финансовом плане — он принес 180 млн. долларов. После этого одна за другой актриса получает прекрасные роли и точно также отлично справляется с ними. Актриса делала перерыв в карьере, в связи с рождением близнецов, а сейчас уже успешно возвращается на экраны.

Суть ее диеты

Джулия Робертс доверяет целиком и полностью диете доктора Перриконе, которая состоит на 30% из морской рыбы. Она считает, что даже самые высоко калорийные сорта рыбы не могут навредить фигуре, но только если их не жарить в большом количестве масла. Лучше всего рыбу готовить на пару или же на гриле. Отказаться стоит от яиц, мяса, риса, макарон, картофеля и сахара. К тому же не усердствовать с порциями, необходимо не переедать. В рыбе содержится комплекс ДМАЭ, который отвечает за мимические мышцы и предотвращает их старение. Посмотрите, актрисе уже 42, но об этом сложно догадаться.

Новости про
Джулию Робертс