Все о диетах, эффективные диеты

Ким Карадашян

kim-kardashian-picture-3

Краткие сведения
  • Кимберли Ноэль Ким Кардашян (Kimberly Noel Kim Kardashian; род. 21 октября 1980, Лос-Анджелес) — американская фотомодель и актриса, участница реалити-шоу Танцы со звёздами (США) и Семейство Кардашянов (США).
  • Рост 160 см
  • Вес 52 кг
  • Параметры: 90-66-102
Карьера и жизнь

Kim Kardashian
Просмотрев достаточно много русско язычных сайтов я поняла, что людям мало что известно о Ким Карадашян. Например, чем она стала знаменита я не нашла нигде. Но вот англоязычные ресурсы имеют много подобной информации. Так что же сделало эту девушку знаменитой? Ну во первых она была замужем за продюсером Дэймоном Томасом с 2000 по 2004 год. Отец Ким — знаменитый и высокооплачиваемый адвокат, умер от рака 30 сентября 2003 года. После чего у Ким появился звездный отчим — Брюс Дженнер, который знаменит как победитель Олимпийских игр в 1976 году, он получил золотую медаль в десятиборье.
Ее мама, Крис Карадашян всегда было домашней женой, главная ее забота, была и есть это дети. Но сейчас ещё добавилось немного забот, Ким Карадашян приобрела магазин одежды, и теперь в то время как сама Ким плодит скандалы о себе и своей семье, ее мама, Крис, занимается магазином. Также Ким знаменита большим количеством знаменитых бойфрендов, но это не все. Также она регулярно участвует в сексуальных фотосъемках и продает эти фото. Вообще, можно сказать, что один из главных источников ее доходов — интернет. Удивлены? За каждую новость, которую она «постит» у себя на блоге «Twitter» — она получает 10 000 $. Да-да, и это продолжается уже достаточно долгое время. Условия таковы — не больше одной новости в день, чтоб не терять читателей, а также она должна упоминать название кампании, которая ей за это все и платит + должна быть добавлена какая нибудь новая фотография, которую интернет еще не видел. Наверное поэтому Ким очень часто ходит на фотосессии, деньги то зарабатывать надо. Ким постоянно чем то увлекается, — недавно выпустила свой аромат духов.
Также у нее есть свой интернет — магазин и сайт, если Вы хотите почитать ее блог то вам
сюда — но это только для тех, кто владеет английским языком. Могу сказать только, что пишет она достаточно интересно. Чувствуется практика. Вместо того чтоб ходить по вечеринкам, лучше б написала автобиографию, уверена — она бы имела грандиозный успех. Также Ким сделала шоу о своей семье, которое уже показывают и на Украине на канале М1 под названием «Идти в ногу с Кардашянами». Я имела опыт просмотра этого, не знаю как даже правильно назвать это «шоу»…ничего хорошего сказать об этом нельзя. Но смотреть можно, правда не долго. Но, наверняка, это подарок для фанов.
Я бы не назвала Ким звездой мирового масштаба, но ее имя является очень «гугльным», она постоянно в скандальных новостях и сплетнях. Для этого, без сомнений, нужно иметь не малый талант.

Диета Ким Карадашиан

Все, что я прочла о диете этой знаменитости заставляет меня улыбаться и принимать все с сарказмом. Стоит хотя бы посмотреть на ее фото, у нее очаровательная и НЕ худенькая фигура, особенной отличительной её чертой является попа. Она регулярно делает новости на том как она худеет, поэтому люди ищут где могут, какая ж у нее секретная диета. А кто — нибудь когда то задумывался, худела ли она вообще или это все фотошоп? Исходя из того что у нее было несколько интервью, где ее спрашивали, как она худела и как она себя чувствует, следует, что все таки она похудела. В своем блоге она писала о том, как изменила свой стиль жизни. Все достаточно банально, надо кушать здоровую еду и заниматься спортом, НО при этом всем она добавила, что принимала продукт «Quick Trim». Это все говорит о том, что это простая реклама и не более.
Тут запись в ее блоге о том как она худела. Более пяти раз она ссылается на Quick Trim. Напомним, что за записи с ссылками на рекламные продукты она получает по 10 000$, так что сами понимаете как ей «помог» этот продукт. Я не уверена, что она вообще его когда то употребляла или хотя бы видела в глаза.
Кое где упоминается, что Ким Карадашиян пробовала диету Аткинса и суповую-капустную диету, но они ей не понравились, слишком уж тяжело с ее слов по сравнению с употреблением продукта Quick Trim.
Что касается спорта, у Ким есть собственный диск, который она записала. На диске подборка упражнений, сейчас она его успешно его продает.

Новости про
Ким Кардашян