Все о диетах, эффективные диеты

Леди Гага

Леди Гага

Краткие сведения
  • Lady Gaga (Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта) американская певица итальянского происхождения.
  • Рост 160 см
  • Вес 52 кг
  • Параметры: 90-66-102
Карьера

Леди Гага
Тяга к музыке у нынешней певицы Леди Гага появилась еще совсем в раннем детстве. Играть на фортепиано она научилась самостоятельно в 4 года(!!!), сложно тут даже что-то сказать. Некоторые всю жизнь учатся и в итоге у них ничего не получается, а Леди Гага в четыре годика, так еще самостоятельно! Позже она начала записывать песни Майкла Джексона и Синди Лаупер на старый кассетный магнитофон.
После окончания средней школы «Convent of the Sacred Heart» Стефани поступила в художественную школу «Tisch School of the Arts». В 14 лет она уже выступала на сценах Нью-Йорка. Затем она начала появляться в нью-йоркском даунтауне, выступала в клубах и чтоб обратить внимание на себя она начала очень странно одеваться, чем иногда пугала публику. Леди Гага не скупилась на блесточки и вытворяла нечто непонятное с волосами. Её отец был в полном шоке, со слов самой певицы, он иногда не хотел даже смотреть ей в глаза.
В 2006 году Гага впервые начала работать с музыкальным продюсером Робом Фьюзари, который и придумал ей псевдоним. Он назвал ее подобным образом в связи с тем, что она исполняла странные гримасы и позы, сходные с теми, что использовал Фредди Меркьюри (от Radio Ga-Ga песни Queen). Теперь же, мало кто не знает, кто такая Леди Гага.

В числе тех, на кого произвели определенно хорошее впечатление вокальные и театральные способности Леди ГаГи, был рэппер Эйкон (Akon): он прослушал ее демо-пленку и подписал к лейблу «Kon Live Records», чуть позже под его руководством она начала готовит авторский материл для дебютного альбома с продюсером RedOne. Дебютный альбом Леди Гаги «The Fame» вышел в августе 2008 года. Он не стал мега известным, но в общем получил неплохие отзывы критиков.
Первый тур Lady Gaga(в прошлом Стефани) по Северной Америке начался 12 марта 2009 года и получил очень высокие отзывы со стороны критиков. В начале июля 2009 года вышел сингл Леди Гаги «Paparazzi», который занял 4 место в «UK Singles Chart», позже она получила победу в трех номинациях «Best New Artist», «Best Special Effects» и «Best Art Direction» за эту работу.
Также в 2009 году Леди Гага была королевой интернета, ее песни самые скачиваемые, а фото — самые просматриваемые.
Последним достижением певицы стал сингл Telephone из «The Fame Monster EP», записанный с участием Бейонсе (Beyonce), который в итоге возглавил список «Billboard Pop Songs» (поднявшись в Billboard Hot 100 до третьего места), а в конце марта 2010 года, — и в «UK Singles Chart».

Диета Леди Гага

Певица скептически относится к своей внешности и регулярно изнуряет свой организм диетами. Бывало, даже такое, что она просто не ела. Всего известно несколько Диет Леди Гага. Одно время она увлекалась детским питанием, в день съедала всего две баночки, заявив, что эта детская еда содержит все необходимые витамины и минералы, которые нужны организму. В итоге все заканчивалось тем, что некоторые концерты отменяли, по причине того, что Леди Гага была слишком слаба, чтобы выступать.
Но есть еще одна диета, которая не является сложной. Для певицы ее разработал диетолог, хотя не лично для нее, потому что его книга с этой диетой сейчас продается. Книга называется «The 5-Factor World Diet», автор — Пастернак. Суть диеты заключается в том, что есть необходимо 4 раза в день, рацион состоит из овощей, фруктов и рыбы. Леди Гага в выходной день позволяет себе съесть пасту — ее любимое лакомство. Диета называется 5 факторов, потому что содержит 5 условий образа жизни и всего лишь пятый — это предлагаемое питание. К книге также прилагается набор рецептов для приготовления.

Новости про
Леди Гагу