Все о диетах, эффективные диеты

Леди Гага королева Фейсбука(Facebook)

Суббота 03 Июль 2010

Леди Гага королева Фейсбука(Facebook)


Леди Гага
Все больше людей ищут Леди Гагу…онлайн. В фейсбуке. Благодаря своим хитам «Bad Romance,» «Just Dance,» «Poker Face» и «Alejandro,» она приобрела имя в музыке. При чем, самое большое имя среди всех живых людей на фейсбуке. В пятницу она перешла порог в 10 миллионов друзей, там самым затмив президента Обаму. Исходя из данных сейчас на Фейсбуке всего пятеро «соперников», которые опережают Гагу — 1. Michael Jackson 2. Texas Hold ’em Poker 3. Family Gu 4. Mafia Wars 5. Facebook.

Но с такими темпами скоро Леди Гага побьет и их, Майкл Джексон….король умер, а королева осталась…

Ссылка на новость

Диета Леди Гага
все новости про
Леди Гагу

Четверг 01 Июль 2010

Первый клип Леди Гага и лучшая пародия на него


Вот первый клип Леди Гаги. Очень эффектный, красивый, зажигательный. Русские люди все еще спорят на тему наличия у Гаги таланта, но не так рьяно как раньше. Я считаю ее действительно особенной, но не очень красивой. Она талантлива, на мой взгляд, а вот этот вот клип я посмотрела раз десять. Никогда его не видела ранее, потому как не интересовалась особенно сильно творчеством этой певицы. Мне кажется, первый клип лучше новых, которые выходят сейчас, хотя и они, без сомнения, на высоте. А вот это лучшая пародия на клип, сама Леди Гага проставила ссылку в своем твиттере на творчество школьников. Даже ей понравилось 🙂 Приятного просмотра!

Диета Леди Гага
все новости про
Леди Гагу

Понедельник 21 Июнь 2010

Леди Гага на обложке журнала с автоматами


Filed under: Леди Гага — Метки:

Леди Гага
Журнал RollingStone немного утратил свою популярность в последнее время и для того чтобы привлечь внимание читателей на обложку поместили Леди Гагу(Lady Gaga). Так еще и почти голую, с автоматами. Эффект обеспечен.

Заголовок тоже был придуман «в масть»- «Леди Гага рассказывает все!» — в итоге, конечно, окажется, что ничего она там толком не рассказала, но сама идея — привлечь.

Неплохо эта певица смотрится на обложке журнала. Худенькая, стройненькая, и, даже лицо ее в профиль не смотрится уродливым. Зачет.

Ссылка на новость

Диета Леди Гага
все новости про
Леди Гагу

Вторник 25 Май 2010

Леди Гага проверилась на волчанку!


Filed under: Леди Гага — Метки:

Леди Гага

Леди Гага(Lady Gaga) проверилась на волчанку, в связи с тем, что ее тетя умерла от этого заболевания, а оно является наследственным. Результаты исследования оглашены не были, но сама Леди Гага убеждает фанатов, что все в порядке и беспокоиться им не о чем.

Напомним, что за последний год очень часто певица чувствовала себя не очень хорошо. Она мучалась от головных болей, теряла сознание, и ей даже было трудно дышать. Все это может быть следствием переутомления, а может и нет, наверное, в связи с этими симптомами Леди Гага решила проверить свое здоровье.

Также народ обеспокоен тем, что Леди Гага уже худая чрезмерно, прямо такие светится. На что она сама ответила, что на диете сейчас не сидит, просто у нее нет времени кушать.

Ссылка на новость

Диета Леди Гага
все новости про
Леди Гагу

Пятница 14 Май 2010

Новый прикид Леди Гаги — ходим на пальцах!


Filed under: Леди Гага — Метки:

Леди Гага
Фото, конечно, похоже на «Леди Гага в старости», такое ощущение, что она перекрасила волосы в седой цвет. Но, пожалуй, в старости она уже не сможет носить подобную обувь, в которой необходимо ходить только на пальцах ног.

Певица была одета в черное платье от Calvin Klein и ботинки на платформе, которые не имели задников. Очень жаль, что никто не удосужился сделать видео! Я представляю, как она вышагивала легкой сексуальной походкой. Но, может, видео будет позже…нельзя же упускать такие моменты..

Ее растопыренные руки говорят о том, что удержать равновесие было достаточно сложно. Как я завидую тем, кто имел честь посмеяться над ее походкой в жизни….

Ссылка на новость

Диета Леди Гага
все новости про
Леди Гагу

Леди Гага в маске


Filed under: Леди Гага — Метки:

Леди Гага
Все уже привыкли к эпатажным костюмам Леди Гаги(Lady Gaga), несколько лет она не прекращает удивлять и пугать публику своими нарядами. Ее изображения — самые «гугльные», людям интересно, что же в очередной раз она оденет и как накрасится.

Ее последний выход в свет, невозможно оставить незамеченным. В прошлый раз она оделась в стиле «ведьма», а в последний — явилась с маской на лице, которая закрывала и подбородок, и щеки. Интересно, это для того чтобы ничего не есть? Интересный диетный ход. Новая диета Леди Гага — оденьте на лицо маску, которая не позволит открыть рот для употребления пищи.

Лично, я не представляю, как можно с такой вещичкой на лице есть, пить и уж, тем более, как можно петь? Этакое приспособление Гага купила в Манхэттене у знаменитых дизайнеров Карена и Эрика Эриксонов. Есть подозрение, что Гага прикрыла лицо лишь потому, что оно у нее не очень уж красивое. Увидев ее фото без косметики, я пришла в легкий шок и поняла почему же она предпочитает «эпатажность».

Ссылка на новость

Диета Леди Гага
все новости про
Леди Гагу

Среда 07 Апрель 2010

Леди Гага боится реакции родителей на ее сексуальность


Filed under: Леди Гага — Метки:

Леди Гага

Леди Гага(Lady Gaga) боится, что ее семья откажется от нее если она назначит свидание женщине. Забавно, в прошлом месяце были подозрения что она гей, а сейчас уже в лесбиянки заделалась. Тяжело быть Леди Гагой.

У певицы строгая ультратрадиционная итальянская католическая семья, и все слухи, которые ходят о их дочери они воспринимают как часть ее игры.

А что будет если Гага действительно…что то вычудит? Возможно, родители и не поверят этому. Всегда можно сослаться на то, что это выдумки людей.

Говорят, ее бабушка убита горем из-за того что Гага еще не успокоилась и не вышла замуж. А может и не выйдет никогда? Кто знает что придет в голову эпатажной Леди Гаге…

Ссылка на новость

Диета Леди Гага
все новости про
Леди Гагу

Понедельник 05 Апрель 2010

Леди Гага и Элтон Джон споют дуэтом саундтрэк к «Бонду 23»


Леди Гага и Элтон Джон

Ранее говорили о том, что Леди Гага(Lady Gaga) лично озвучит саундтрэк для 23-го Бонда, но теперь сам мистер Элтон Джон(Elton John) возжелал в этом поучаствовать, присоединившись к Леди Гаге. Ну кто ж ему откажет?

Он сказал для журнала «The People» : «Я очень рад, что Леди Гага в этом участвует, она фантастическая певица и было бы отлично спеть с ней дуэтом!»

В этом году они уже спели дуэтом на «Grammy Awards», как же я это пропустила? Надо будет посмотреть! Эти двое настолько разные, что дуэт однозначно колоритен, и этим привлекает слушателей.

Ссылка на новость

Диета Леди Гага
все новости про
Леди Гагу

Четверг 01 Апрель 2010

Джанет Джексон жалеет Гагу!


Леди Гага

Бедная, бедная Леди Гага(Lady Gaga), так тяжело она работает. Всем бы быть такими бедными. Гага все правильно делает, куёт железо пока горячо, неизвестно, будет она знаменита через месяц или через год. Поэтому Гага и пашет, наслаждается минутами славы пока ее помнят. Хотя, судя по всему беспокоиться Гаге не о чем, фанатов прибавляется с каждым днем, предлагают озвучить Джеймса Бонда, а еще как насчет сотрудничества с Бритни Спирс?. Так что, Джанет Джексон(Janet Jackson ), которая высказалась в своем интервью права, пора Леди Гаге приостановиться и выдохнуть, а то еще голос потеряет.

В интервью для MTV, она сказала: «Я очень люблю Леди Гагу, она очень приятный и добрый человек. И я очень ценю таких людей, такие встречи редкость в нашей жизни. Но она очень трудолюбива, и я беспокоюсь за нее. Я сказала ей, что было бы неплохо взять небольшой отпуск и уделить время себе.»

Ну если Леди Гага таки на это решится, то это только подогреет интерес фанов, все будут ждать с нетерпением ее возвращения.

Ссылка на новость

Диета Леди Гага
все новости про
Леди Гагу

Среда 31 Март 2010

Lady GaGa «озвучит» новый фильм о Джеймсе Бонде


Леди Гага
У Леди Гаги(Lady Gaga) появилась возможность пройтись по следам таких певиц как Алисия Кейс(Alicia Keys) и Мадонна(Madonna), Гагу выбрали для исполнения саундтрека в новой, 23-й серии Джеймса Бонда.

Аргументировано это было тем, что у Гаги много фанатов, ее голос и способность передать слушателям драму очень соответствуют новой серии Бонда. Так же было отмечено, что она отлично пишет песни и это огромный плюс. Съемки фильма, неофициальное название которого «Бонд 23», пока отложены на неопределенное время, так что неизвестно, услышим ли мы вообще когда — то этот саундтрек и порадует ли нас новая серия фильма.

Ссылка на новость

Диета Леди Гага
все новости про
Леди Гагу