Все о диетах, эффективные диеты

Мода на красные платья: Тэйлор Свифт, Ева Лонгория и Мэри Джей Блайдж

Суббота 05 Июнь 2010

Мода на красные платья: Тэйлор Свифт, Ева Лонгория и Мэри Джей Блайдж


Тэйлор Свифт, Ева Лонгория, Мэри Джей Блайдж

Такие знаменитости как Тэйлор Свифт(Taylor Swift), Ева Лонгория (Eva Longoria)и Мэри Джей Блайдж(Mary J. Blige ) остановили свой выбор на красном платье для особого случая. Можно сказать, что это удачный выбор для всех, за исключением Мэри Джей Блайдж, ее красное платье полнит. Пора бы на диетку Мэри Джей, а то как то не выгодно выглядишь на фоне остальных. Возраст — это понятно, она уже не очень то и молода, 39 лет все-таки. Но все же, например Дженнифер Энистон продолжает выглядеть прекрасно и в 40.

Красные платья — это ярко, эффектно, и как известно, по фэн-шуй, красный цвет символизирует деньги. Может и мне стоит принарядиться в красненькое, всегда мечтала иметь в гардеробе нечто подобное…Другой вопрос, куда я его одену?

Ссылка на новость


Вторник 01 Июнь 2010

Тира Бэнкс и Ким Карадашьян оделись одинаково


Тира Бэнкс и Ким Карадашьян
Казалось бы, звезд намного меньше, чем нас простых людей, но одеваться одинаково они продолжают с завидной регулярностью. Кроме того, это хороший способ попасть в новости моды. Правда не в очень хорошем свете…

На это раз отличились Тира Бэнкс(Tyra Banks) и Ким Карадашьян(Kim Kardashian). Если говорить конкретно о Ким, то с ней это не в первой. Иногда создается впечатление, что она специально подсматривает у других платья и покупает себе такие же.

Так кто же лучше выглядит в этом платье? Какой бы отвратительный взгляд не был у Тиры Бэнкс, все же это лучше чем безразмерный зад Ким Карадашьян, который особенно изящно подчеркивает это красное платье. Интересно, а туфли на них тоже из одного и того же магазина?

Ссылка на новость

Диета Ким
Кардашян
все новости про
Ким Кардашян

Четверг 04 Февраль 2010

Дженнифер Хьюстон и Блэк Лайвли — кто чем горазд, сравните!


faceoff002

Когда две очень симпатичные девушки с совершенно разными фигурами демонстрируют один и тот же наряд, достаточно сложно выделить, кто из них лучше выглядит.

В этом случае четко заметно, что каждая из них открыла людям ту часть тела, которая наиболее привлекательна.

Дженнифер Хьюстон(Jennifer Hudson) продемонстрировала свои идеальные длинные ноги, но скромно не выделила грудь, ну просто потому что выделять особо нечего. Справа же мы видим Блэк Лайвли( Blake Lively), которая постыдно скрыла свои ноги колготами, но выпятила грудь настолько, насколько смогла это сделать. Да вообще ее ноги в глаза и не бросаются, только вульгарная грудь и счастливое полное лицо. Кто чем гордится!

Кто на ваш взгляд выглядит лучше? Я, пожалуй, отдам предпочтение стройной фигуре, так что мой выбор — Дженнифер Хьюстон. А Ваш?

Ссылка на новость


Понедельник 01 Февраль 2010

Кэти Пэрри и Бритни Спирс, кто оделся хуже?


britney008

Прошлым вечером были педставлеы лучшие из лучших знаменитости в музыке и в моде…теоретически.

Кэти Пэрри(Katy Perry и Бритни Спирс(Britney Spears) отличились больше всех. Неизвестно, кто сподвиг Бритни одеть этот наряд, но многих он однозначно удивил.

Платье Кэти же очень странного цвета, оно четко обтягивало ее талию. Наверное, она специально его одела, что бы все раз и навсегда поняли что она не беременна.

Наряд Бритни Спирс от Dolce & Gabbana, интересно, что еще интересного можно найти от этой фирмы. Ждем дальше, возможно кто — то еще оделся также странно, очень хочется взглянуть!

Англоязычный источник : [ http://www.thehollywoodgossip.com/categories/britney-spears/]

Воскресенье 31 Январь 2010

Блейк Ливли, Мадонна и Леди Гага. Кто оделся хуже?


faceoff001

Чем больше кружев тем лучше? Кто сказал? Возможно никто, но Леди Гага(Lady Gaga) так считает, она побила все рекорды этого трио в количестве кружев в своем наряде.

На мой взгляд все трое выглядят безвкусно. Ладно, еще можно простить Леди Гагу, для нее экстравагантность и безвкусие — нормально.

Но Мадонна(Madonna)? Открыть плечи и закрыть ноги и руки. Выглядит немного странно, Вы не находите?

Блейк Ливли(Blake Lively), девушка, которая талантливо и быстро создает сплетни, которая известна как модница на Телевидении тоже отличилась кружевами и оголенным коленом, нона фоне остальных смотрится очень выигрышно. А что думаете Вы?

Ссылка на новость

Диета Леди Гага
все новости про
Леди Гагу

Понедельник 04 Январь 2010

Звездный тренд — платья диско!


Filed under: Платья

disco001
В то время как Леди Гага может носить такие платья постоянно, сверкать блестками и петь о дискотеках, для других знаменитостей — выбор такого платья, что то сугубо индивидуальное. Ведь такие платья давно вышли из моды. Я предполагаю, что знаменитости одели эти платьица по случаю Нового Года, ведь его стоит встречать в чем нибудь серебристом или золотистом. Селена Гомес(Selena Gomez), Кристин Сератос(Christian Serratos), Пэрис Хилтон(Paris Hilton ) и Джессика Симпсон(Jessica Simpson ) выбрали такое платье для праздников и вечеринок в конце 2009 года и начала 2010. Кто из этой четверки наиболее выигрышно смотрится в нем?

Ссылка на новость


Четверг 17 Декабрь 2009

Новый хит — черное свадебное платье!


Filed under: Платья — Метки:

wedding_black001

Черный — классический цвет для похорон, а белый — для свадеб. И вот тут как раз произошли небольшие изменения — черное свадебное платье теперь в моде. Не обязательно отдавать предпочтение конкретно однотонному черному цвету, можно и скомбинировать с белым, сделать платье шахматным или же вышить черное платье белыми нитками и жемчугом.Почему же это вдруг стало модным и актуальным? Согласитесь, свадебное белое платье можно одеть только один раз, а в черном, можно потом появиться и на каком нибудь приеме или вечеринке. Черный — классический цвет и он стройнит. Многие выбирают черное свадебное платье из экономии, кризис как никак на дворе, но, например, для готов, у которых — это приоритетный цвет во всем — черный хит, просто подарок. Они с удовольствием оденут такое платье, даже не украшая его ничем белым. Черное свадебное платье — оригинально. У вас есть знакомая, которая выбрала такой цвет для свадьбы? Нет? Тогда вы можете стать первой, если не боитесь осуждений в вашу сторону, а то, что вы будете выглядеть модно — это без сомнений.


Среда 16 Декабрь 2009

Весенняя коллекция Линдси Лохан


lohan_col
Новая коллекция леггинсов от Линдси Лохан(Lindsay Lohan) для весны 2010 года готова! Как нам уже известно, первый ее показ коллекции в Париже провалился с треском и был утоптан критиками в землю. Но Линдси не останавливает ничто, мало того, что ее коллекции не сильно отличаются оригинальностью и красотой, так еще и стоят дорого. Что же будет в следующем году? В этот раз она использовала новые ткани, добавила шнуровки, к тому же, помимо леггинсов в этот раз Вы сможете приобрести шорты и капри.

Леггинсы этой осенью были очень модны, также будет и весной. Надеемся, что в этот раз Линдси покажет нам что то лучшее, чем в прошлом году.

Ссылка на новость

Диета Линдси
Лохан
все новости про
Линдси Лохан