Все о диетах, эффективные диеты

Тэйлор Свифт рекламирует молоко

Четверг 01 Июль 2010

Тэйлор Свифт рекламирует молоко


Тэйлор Свифт реклама молока
Тэйлор Свифт(Taylor Swift) — образец подражания и доброты, девушка-пример для всех остальных. И как же она могла пропустить участие в рекламе молока? Дело в том, что эта реклама не коммерческого плана, в ней участвуют многие звезды, но при этом они не рекламируют марку какого-то определенного молока.

Многие американские дети стали предпочитать молоку различные газированные и сладкие напитки и чтобы привить любовь к такому полезному продукту, как молоко, его начали рекламировать. Кстати, ученым так и не удалось доказать, что молоко полезно для детского организма, но вот то, что вред оно не приносит — это точно.

И еще, Тэйлор Свифт «к лицу» молочные усы на фото.

Ссылка на новость


Суббота 05 Июнь 2010

Мода на красные платья: Тэйлор Свифт, Ева Лонгория и Мэри Джей Блайдж


Тэйлор Свифт, Ева Лонгория, Мэри Джей Блайдж

Такие знаменитости как Тэйлор Свифт(Taylor Swift), Ева Лонгория (Eva Longoria)и Мэри Джей Блайдж(Mary J. Blige ) остановили свой выбор на красном платье для особого случая. Можно сказать, что это удачный выбор для всех, за исключением Мэри Джей Блайдж, ее красное платье полнит. Пора бы на диетку Мэри Джей, а то как то не выгодно выглядишь на фоне остальных. Возраст — это понятно, она уже не очень то и молода, 39 лет все-таки. Но все же, например Дженнифер Энистон продолжает выглядеть прекрасно и в 40.

Красные платья — это ярко, эффектно, и как известно, по фэн-шуй, красный цвет символизирует деньги. Может и мне стоит принарядиться в красненькое, всегда мечтала иметь в гардеробе нечто подобное…Другой вопрос, куда я его одену?

Ссылка на новость


Четверг 03 Июнь 2010

Тэйлор Свифт удивила всех своим новым образом


Filed under: Тэйлор Свифт — Метки:

Тэйлор Свифт

Обычно улыбающаяся по — детски певица Тэйлор Свифт(Taylor Swift), теперь перевоплотилась в девушку с пронзительным взглядом. Такой ее еще никогда не видели. В фотосессии для журнала «Marie Claire» певица снялась в новом образе, некоторым нравится, что из этого получилось, но многие фаны удивились данному повороту событий и предпочитают «старую» Тэйлор.

Даже в сексуальном красном платье, она смотрелась немного по-детски. Но со взглядом, как на этом фото, ее уже ребенком не назовешь. Мне намного больше нравится новый образ, я люблю более романтический образы, а этот взгляд, как раз то, чего этой певице раньше не хватало. А, может, это просто заслуга фотографа?

Ссылка на новость


Суббота 20 Февраль 2010

Тэйлор Свифт и Кармен Электра: чье платье сидит лучше?


taylor_swift001

Одна из них многократная победительница Грэмми, другую часто можно увидеть полураздетую в знаменитых журналах. Обе знамениты, но каждая из них по своему.

Тэйлор Свифт(Taylor Swift ), — консервативная, глубоко уважаемая 20-ти летняя девушка, которую ставят в пример другим.

Кармен Электра (Carmen Electra), — порнозвезда, которую обожает журнал Плейбой.

И эта глобальная разница в личностных качествах и карьерах не помешало выбрать им одинаковое платье. Все же у них есть кое что общее — вкус к моде.

Ссылка на новость


Понедельник 08 Февраль 2010

Тэйлор Свифт рассказывает о мужчине своей мечты!


talor006

На данный момент певица в стиле кантри — Тэйлор Свифт(Taylor Swift) на пике своей популярности. Совсем недавно она рассталась с Тэйлором Лотнером(Taylor Lautner). Но что интересно, Свифт достаточно высокая, поэтому ей сложно найти партнера по…ну конечно же, не по танцам. Хотя одно другому не мешает. Рост певицы 180 сантиметров, а если быть точными 180.3. Она признается, что если видит симпатичного парня выше, чем она сама, то ее сердце начинает биться чаще.

Тэйлор рассуждает на тему хорошо или плохо быть такой скалой как она: «Негативной стороной моего роста является то, что большинство людей все-же ниже меня, поэтому когда я с кем то разговариваю — наши глаза находятся на разном уровне. Я чувствую что смотрю постоянно вниз и это вызывает у меня некоторое неудобство по отношению к собеседнику.»

«Но еще все зависит от ситуации» — продолжает Свифт — «Если, например, в комнате или группе, кроме меня еще несколько таких высоких людей, как я, то мне становится намного легче общаться, я уже не чувствую дискомфорта. Но, если же вокруг меня стоят все невысокого роста и мне приходится смотреть постоянно вниз, а им вверх — это очень курьёзная ситуация. Но я уже привыкла.»

Таким образом, ее будущий парень должен быть высок. Но что же еще коме этого? Она добавила Американскому журналу «Ок!»: «Этот человек должен иметь хорошее чувство юмора, которое будет совпадать с моим, это самая важная вещь для меня.»

Она рассталась с Тэйлором Лотнером и, вроде как, ее новый бойфрэнд Джон Мэйер(John Mayer). Но, как рказалось, это был просто пустой слух, который кто-то придумал. Как Вы думаете, кто бы подошел в женихи для Тэйлор? Может Вы?

Ссылка на новость


Понедельник 01 Февраль 2010

Тэйлор Свифт удивлена награждением Грэмми!


swifty004

Милашка все страны Тэйлор Свифт(Taylor Swift) вчера унесла с награждения четыре Грэмми! Но при этом феноменальном успехе звезда была очень удивлена своей победе!

Тэйлор Свиф говорит: «Это осуществившаяся мечта! Мне казалось, что я мечтаю о невозможном! И только когда вчера я поднималась туда, чтоб забрать победу, я наконец то поняла, что любая мечта может сбыться, даже та, которая кажется совсем неосуществимой!»

Девушка была очень счастлива получить столько наград, она говорит, что до сих пор не верит, что это у нее теперь есть то, о чем она мечтала. Но люди действительно считают, что она это заслужила. Не смотря на то, что она еще молода, она уже достигла много и не собирается останавливаться.

На вопрос, что же следующее она бы хотела сделать, Тэйлор ответила: «Записать новую песню!»

Ну что же, будем ждать новых шедевров!

Ссылка на новость


Среда 13 Январь 2010

Тэйлор Свифт хочет написать свою автобиографию


swiff001
Тэйлор Свифт(Taylor Swift) все еще так молода, но уже успела достичь много в своей жизни. Так что, певица решила, что хочет написать свою собственную автобиографию. Она начала собирать заметки из каждого дня своей жизни, и надеется, что когда — нибудь это перерастет в книгу.

«Годами позже, это было бы очень интересно почитать о том, что сейчас происходит в моей жизни. » — Свифт сказала журналу «Ок». — «Я обязательно напишу автобиографию!»

«Моя жизнь бежит с высокой скоростью, и все это нужно оставить на бумаге, поскольку бывает так, что я не помню, где я была вчера!»

Что касается, личного взгляда Тэйлор Свифт на ее жизнь, она говорит, что старается не грустить по тому поводу, что ее жизнь бежит слишком быстро и, порой, она не успевает всего, чего бы ей хотелось сделать. Певица говорит, что старается остаться жизнерадостной в любой ситуации.

Тэйлор — большой образец подражания для молодых девушек, и было бы неплохо, если бы она написала свою книгу о своей же жизни! Очень многие знаменитости пишут автобиографии и книги, но книга Тэйлор Свифт — это то, что стоит прочесть!

Ссылка на новость


Вторник 22 Декабрь 2009

Тэйлор Свифт — конферансье года!


swifty003

Конферансье — это человек, который объявляет концертные номера и выступает в промежутках между ними. Для этого нужны определенные навыки и умения, например, разговаривать с аудиторией, от конферансье требуется связать выступление артистов в одно целое, видимо у Тэйлор Свифт(Taylor Swift) это не плохо получается.

Свифт говорит: «Это очень большая честь и я очень счастлива получить такую награду. Это стало большой неожиданностью для меня.»

В прошлом году эту награду выиграла Тина Фей(Tina Fey), а в позапрошлом Стэфани Колберт(Stephen Colbert).

Ссылка на новость


Среда 16 Декабрь 2009

Тэйлор Свифт названа самой интригующей журналом «People»


swifffty

Без сомнений, Тэйлор Свифт(Taylor Swift ) на вершине популярности сейчас, журнал «People» обозначил ее даже выше чем Анджелина Джоли(Angelina Jolie) и Бред Питт(Brad Pitt ), эти двое заняли второе место. Альбом Тэйлор Свифт «Fearless» стал самым продаваемым в этом году, также она получила восемь номинаций Гремми.

Тэйлор говорит о своей популярности: «Ты можешь остаться тем, кем и был, даже если все вокруг тебя все меняется. Мне бы хотелось, чтобы все не ждали меня увидеть возле какого — нибудь клуба пьяную и падающую. Это не мое.»

Кто же еще попал в список самых популярных знаменитостей в журнале «People» после Тэйлор Свифт и Джоли с Питом? В список попали Моника(Mo’Nique) — актриса, Барак и Мишель Обама(Barack and Michelle Obama), Сандра Баллок(Sandra Bullock), Нейл Патрик Харрис(Neil Patrick Harris), Сара Пэлин(Sarah Palin), Джейки Дугард(Jaycee Dugard), Рианна(Rihanna) и другие.

Ссылка на новость


Тэйлор Свифт думает сыграть Супердевушку.


swiffty001

Напомним, что Тэйлор Свифт(Taylor Swift ) уже дебютировала в кино в фильме «День Святого Валентина», оценить ее мастерство, как актрисы вы уже сможете через пару месяцев. Судя по всему, она сыграла неплохо, поскольку теперь ее приглашают сыграть Супердевушку. Этот фильм будет похож на Супермена, но теперь хотят сделать нечто подобное, только главная роль будет женской. Претенденток на эту роль очень много, но Тэйлор Свифт самая первая в этом списке, по многим причинам. Одна из главных — эта девушка пример для подражания в жизни, пусть же она покажет точно также себя и в кино.

Ссылка на новость