Все о диетах, эффективные диеты

Клое Карадашьян толстая корова, видео.

Среда 14 Апрель 2010

Клое Карадашьян толстая корова, видео.


Клое Карадашьян

На этом видео Клое Карадашьян(Khloe Kardashian ) рассказывает (на английском), что ее сестра Ким Карадашьян( Kim Kardashian) мирно рассталась с Регги Бушем(Reggie Bush), и она надеется что Ким в ближайшем будущем побудет одна, потому что она очень уж часто меняет бойфрэндов.

Но то что она там рассказывает, то фигня. Слушать нечего, а вот посмотреть…какая же она жирная корова — стоит. Никакие таблетки ей несчастной не помогают. И нужно же было при этом еще напереть на себя красное короткое платье! Хотя все сестры Карадашьян отличаются объемными задами, но вот Клое имеет самую — самую попень!


Ссылка на новость


Вторник 09 Февраль 2010

Ким Карадашян и Регги Буш экономят на Дне Святого Валентина!


kim006

У Ким Карадашян(Kim Kardashian ) и Регги Буша( Reggie Bush) лежат миллионы в банке (может быть), но они предпочли потратить всего 100$ на день Святого Валентина. Таков бюджет ихнего совместного вечера. Интересно, что случилось? Неужели Ким уже не платят за посты в блоге?

«На самом деле мы проще, чем о нас думают. Мы не так часто любим быть в обществе.» — говорит сама Ким.

Также звезда сказала, что собирается попробовать потратить меньше денег на этот праздник, чем в прошлом году. С ее слов — это то, с чем она постоянно пытается бороться. Таким образом, план состоит в том, чтобы не превысить бюджет в 100 баксов.

«Регги и я ограничимся маленькими подарками. Чем-нибудь очень скромным, но приятным, ну и конечно же валентинки, сделанные самостоятельно.»

Ну что ж, желаю удачи паре. Это хорошая идея для Ким пару раз в месяц остаться дома, все остальные дни у нее расписаны многочисленными путешествиями и тусовками.

Ссылка на новость


Понедельник 01 Февраль 2010

Джесус Лус и Мадонна расстаются


madonna001

Пока пока Джесусу Лус. Мадонна заявила, что уходит от него, в связи с тем, что они исчерпали свои отношения и говорить им уже не о чем.

Они встречались на протяжении года. Уже люди перестали говорить об этой странной паре, видимо надоело. А друзья удивляются и говорят, что это самое настоящее чудо, что такие отношения продлились целый год.

«Проблема с Джесусом столько же проста, сколько и очевидна. Это большая разница в возрасте. Ему всего 23 года, а ей 51. Как это может продолжаться? То, что это продлилось год, кажется чудом большинству количеству людей. Он очень хороший человек, джентельмен, да и к тому же умен. Но они находятся на совершенно разных этапах в их жизнях.» — объяснил друг Мадонны.

Говорят, что причиной столь долго встречания, являлась эмоциональная поддержка, в которой нуждалась Мадонна. Также, она очень серьезно относилась к Джесусу, в противном случае, она бы не представила его своим трем детям. Она даже планировала свадьбу с ним. Но вот передумала, трезво взглянув на вещи, поняла, что будущего у них нет.

Интересно, а кто будет следующий? Тоже кто-нибудь юный, или наоборот, зрелый мужчина ее возраста?

Ссылка на новость


Понедельник 18 Январь 2010

Золотой Глобус. Мода. Кто хуже?


jeny001

Конечно же, во время проведения Золотого Глобуса, все звезды наряжаются как на бал. И тут начинается интересное. Кто на что горазд. От смешного до уродливого, а мы наслаждаемся просмотром этого «стиля» и желания быть особенными и исключительными. Справа на фото Кейт Хадсон (Kate Hudson), безусловно, у нее красивое белое платье, единственное, ее ботинки странно сочетаются с ним. Но все же, Дженнифер Энистон( Jennifer Aniston) переплюнула Кейт, тем что весь вечер демонстрировала свои ноги. В общем-то неплохие ноги, они ведь регулярно занимается йогой. Но для звезды ее величины, платье слишком вульгарное и, хотя оно и черное, смотрится не солидно.

Ссылка на новость


Понедельник 21 Декабрь 2009

Бритни Спирс разоблачает сплетни о себе!


britneeey001

За 2009 год было опубликовано более чем 13 000 историй и статей о Бритни. И как говорит сама певица, правдивых из них очень мало. Также она сказала: «Забавно то, что люди верят самому невероятному из всего написанного».

Кто же стал лидером сплетен? Британия. Было написано о том, что Бритни Спирс(Britney Spears) встречается с индийским хореографом Сандипом Сопаркаром (Sandip Soparrkar), а также уже успела представить его своим родителям. Сам хореограф был невероятно возмущен, и направился прямо к менеджеру Бритни с вопросом : «Это Вы специально придумали?». Но менеджер долго убеждал танцора, что и без него сплетен было достаточно, так что эта статья полностью выдумка автора. Также в самые знаменитые сплетни попали — третья беременность Бритни, хотя ее и в помине не было, и самое забавное на мой взгляд, что певица поклоняется дьяволу.

Англоязычный источник : [ http://www.thehollywoodgossip.com/2009/12/britney-spears-calls-out-ridiculous-gossip-articles/]

Четверг 17 Декабрь 2009

«Бесславные ублюдки» — фильм заслужил награду SAG


basters
«Бесславные ублюдки» — это фильм об американских солдатах, которые беспощадно убивают приспешников Гитлера. В главной роли — Бред Питт. А награда SAG, считается одной из самых престижных. Так что скоро Бред Питт(Brad Pitt) в сопровождении Квентина Тарантино(Quentin Tarantino) будут на красной дорожке. Ну и как же Бред может там быть без любимой жены Анджелины Джоли(Angelina Jolie). Скоро мы увидим новые фотографии этой очаровательной пары. Вероятно, фильм будет номинирован на «Оскара». Так что не забудьте посмотреть этот шедевр!

Англоязычный источник : [ http://www.pittwatch.com/inglourious-basterds-up-for-sag-best-film-award/]

Диета Анджелины
Джоли
все новости про
Анджелину Джоли

Среда 16 Декабрь 2009

Тэйлор Свифт думает сыграть Супердевушку.


swiffty001

Напомним, что Тэйлор Свифт(Taylor Swift ) уже дебютировала в кино в фильме «День Святого Валентина», оценить ее мастерство, как актрисы вы уже сможете через пару месяцев. Судя по всему, она сыграла неплохо, поскольку теперь ее приглашают сыграть Супердевушку. Этот фильм будет похож на Супермена, но теперь хотят сделать нечто подобное, только главная роль будет женской. Претенденток на эту роль очень много, но Тэйлор Свифт самая первая в этом списке, по многим причинам. Одна из главных — эта девушка пример для подражания в жизни, пусть же она покажет точно также себя и в кино.

Ссылка на новость


Четверг 10 Декабрь 2009

Анджелина Джоли и Бред Питт сектретно отмечают свою годовщину!


jolie007

Бредд Питт(Brad Pitt) и Анджелина Джоли(Angelina Jolie) отмечают свою пятилетнюю годовщину тайно! Настолько тайно, что информация просочилась!

Источники говорят: » Они зарегистрировались в отеле Лос-Анджелеса примерно в 4 часа дня и были сопровождены к ихнему бунгало с бассейном. Когда они приехали, — всегда держались за руки, как будто это было свидание. Пара была даже без охраны, и невероятно счастлива и расслаблена».

Англоязычный источник : [ http://angelinajoliesite.blogspot.com/2009/12/brad-pitt-and-angelina-jolie-celebrate.html ]

Диета Анджелины
Джоли
все новости про
Анджелину Джоли

Вторник 08 Декабрь 2009

Линдси Лохан надеется что путешествие в Индию поможет ей!


lohan001

Линдси Лохан (Lindsay Lohan) отправится в Индию в ближайшем месяце, для того чтобы записать документальный фильм о торговле женщинами и детьми.

Как говорит сама Линдси — это поездка не только для того, чтоб помочь людям, звезда таким образом хочет помочь сама себе.

Источники говорят:»Линдси хочет доказать этой поездкой, что она не только девушка, которая регулярно посещает вечеринки и приемы, но также и серьезная личность. »

«Она рада уехать, чтобы пожить реальной жизнью, а не только сплетнями и драмами Лос Анджелеса. »

Это звучит забавно, поскольку Линдси Лохан сама и создает драмы и сплетни здесь, без нее Лос Анджелес станет более спокойным, но всего лишь на короткое время.

Ссылка на новость

Диета Линдси
Лохан
все новости про
Линдси Лохан

Пятница 04 Декабрь 2009

Джулия Робертс — новое лицо компании Ленком


julia001

У Джулии Робертс(Julia Roberts) появилось новое задание. Она была нанята компанией Ленком (Lancôme ) — теперь она лицо этого знаменитого бренда.

«Своей замечательной индивидуальностью и карьерой, Джулия Рбертс(Julia Roberts) символизирует женщину нашего времени» — сказал Юсеф Нэби, президент компании Ленком (Lancôme).

“Ее исключительный талант, ее сияние и сильные качества отлично олицетворяют ценности Ленкома(Lancôme ). Мы убеждены, что она воплотит марку самым наилучшим образом.”

Lancôme — классическая марка, таким образом Джулия Робертс, являющаяся лицом этой марки, имеет большой смысл. Другие известные лица этой компании — Энн Хэтоей, Кейт Винлет, Клайв Оуэн и Жюльетт Бинош

Ссылка на новость