Все о диетах, эффективные диеты

Шакира и Антонио де ла Руа развелись после 11 лет совместной жизни

Вторник 11 Январь 2011

Шакира и Антонио де ла Руа развелись после 11 лет совместной жизни


Шакира и Антонио де ла Руа расстались после 11 лет совместной жизни. В действительности это событие произошло несколько месяцев назад, но только на этой неделе эта новость получила подтверждение в блоге Шакиры. «В августе 2010 мы приняли обоюдное решение взять таймаут в наших романтических отношениях» пишет она, «мы продолжали сотрудничать рука об руку и остались близкими друзьями, мы сохраняли в тайне до этого момента принятое нами решение». Однако Шакира, которая назвала ее роман с инвестиционным банкиром «самыми прекрасными годами в нашей жизни» намекает, что принятое ими решение расстаться может быть изменено в будущем.

Шакира и Антонио де ла Руа

«Мы рассматриваем наше расставание, как временное явление, как возможность для внутреннего роста, в то же время мы продолжаем оставаться партнерами в нашей деловой и профессиональной деятельности» пишет она, «Наша дружба и взаимопонимание нерушимы».

Информированный источник добавляет: «Не было никакой драмы, просто одна вещь — они долгое время были вместе и пришло понимание, что они больше друзья и бизнес-партнеры друг для друга, чем любовники. Происшедшее печально, но они смогут еще быть вместе. Просто сейчас они нуждаются в разрыве».

Если вы любите кого-то, то ведь отпустите его, не так ли?

Англоязычный источник : [ http://http://www.thehollywoodgossip.com/2011/01/shakira-and-antonio-de-la-rua-break-up/ ]

все новости про
Шакиру