Все о диетах, эффективные диеты

Мадонна выставляет на аукцион свое свадебное платье 1985 года

Суббота 01 Ноябрь 2014

Мадонна выставляет на аукцион свое свадебное платье 1985 года



Для звезд Голливуда имеет смысл хранить свои вещи, даже, казалось бы, не очень нужные, покрытые пылью, забытые, но такие желанные для фанатов! Таким образом, Мадонна решила навести порядок у себя в шкафах и распродать то, что уже пора выбросить. И начнет она свой аукцион со свадебного платья, в котором выходила замуж за Шона Пенна. Не смотря на то, что брак оказался неудачным, а некоторые называют его адским, свадьба была красивой и шумной.
На аукционе любой желающий сможет приобрести свадебное платье Мадонны(1985года), ставки начнутся с суммы в 60 тысяч долларов. Но певица решила не мелочиться, а продать еще и платье Fuschia (которое вы можете увидеть на ней в клипе Material Girl, а также на фото слева). Интересное платье, актуальное и сегодня!
И даже это не конец, Мадонна обещает выставить в общем счете около 150 предметов на аукцион. Неужто ей срочно нужны деньги? : )
Эксперты уже подсчитали возможную прибыль от аукциона – пол миллиона долларов.
Что касается аукциона в целом, то на нем будут представлены не только вещи Мадонны, но и лоты других знаменитостей. Например, обещают выставить на продажу очки Джона Леннона, к сожалению, стартовая цена еще не известна.
Что же, с нетерпением ждем новостей о новых владельцах, если таковые будут.


Понедельник 05 Апрель 2010

Британцы назвали Мадонну самой популярной артисткой за последние 10 лет!


Filed under: Мадонна — Метки: ,

Мадонна

В Великобритании поп-певицу Мадонну признали самой популярной артисткой последних десяти лет. Американской исполнительнице удалось обойти в рейтинге даже The Beatles, которые заняли второе место в этой десятке. Рейтинг составляется британской музыкальной компанией PPL, они регулярно делают какие нибудь рейтинги. Например в конце 2009 года был рейтинг на самую популярную песню.

Этот топ лист составлялся на основе таких данных: количество воспроизведенных композиций на радио, на концертах, в клубах и так далее. Мадонна оказалась самой активной. Кроме того, она еще очень часто фигурировала в новостях. За последние 10 лет ее имя было упомянуто более 45 тысяч раз в различных газетных статьях. И это подсчитывались только британские газеты, а если подсчитать газеты всего мира?

Вот весь рейтинг компании PPL или кого подвинула Мадонна

  • Мадонна
  • The Beatles
  • Робби Уильямс
  • Queen
  • Take That
  • Sugababes
  • Элтон Джон
  • Элвис Пресли
  • ABBA
  • Coldplay

Ссылка на новость


Вторник 30 Март 2010

Мадонна:»Я бы хотела, чтобы моя дочь одевалась более консервативно»


Filed under: Мадонна — Метки:

Мадонна с дочерью

Мадонна, которая сама любит экстравагантно нарядиться, говорит: «Единственное, чего я сейчас могу пожелать, это чтобы моя дочь одевалась более консервативно.»

Мадонна и ее дочь, Лурд начинает новую линию одежды вместе под названиемMaterial Girl (Материальная Девочка), которая собирается появится в магазинах уже в этом августе.

Так, какой же будет эта линия одежды?

«Я сделала линию для H&M, это была работа, которой я наслаждалась, но это отняло много времени у меня,» говорит Мадонна(Madonna) на интервью. «Я не хочу бросать свою карьеру ради моды, таким образом я не собираюсь делать свою собственную линию снова. Но у меня есть 13-летняя дочь с неустанной энергией, которой очень хочется этим заниматься. Лола действительно делает большую часть работы, а у меня есть время заняться своими делами».

Ссылка на новость


Четверг 11 Февраль 2010

Мадонна прекрасно проводит время с Алексом Родригесом


madonna005
Дамы любят Алекса Родригеса(A-Rod). Ранее на этой неделе писали о том, что он чудно провел время с Камерон Диаз(Cameron Diaz), а сейчас уже говорят, что пару дней у него дома в Маями гостила его бывшая подруга Мадонна(Madonna). Естественно, она не поставил в известность бывшего/нынешнего своего бойфрэнда и прислуге было также приказано молчать.

По идее, она рассталась со своим мальчиком-игрушкой Джесусом(Jesus Luz), но на самом деле это не совсем так. Мадонна никак не может его пустить в свободное плаванье. Она до сих пор снимает ему квартиру, решает во что он будет одет и когда у него будут занятия по английскому. Ей нравится командовать им, а Джесусу ничего не остается, разве что подчиниться.

Ссылка на новость


Воскресенье 07 Февраль 2010

У Мадонны новая игрушка. А зовут игрушку — Джон Кортахарена!


madonna002

Мадонна(Madonna) быстро заменила Джесуса(Jesus). Если с ним не о чем стало говорить, пора обсудить то же самое, только с другим молоденьким мальчиком — моделью. У него очень интересное имя, Джон Кортахарена(Jon Kortajarena), потому что он испанец. Ему 24 года и выглядит он очень очень привлекательно, а Мадонна, наверное, сказала бы «HOT». Он был лицом Just Cavalli, Bally, Etro, и Trussardi. В декабре, Журнал «Форбс» оценил Кортахенеру, как восьмого в списке среди самых успешных моделей мира.

Пара встретилась при премьере Нью Йорк Сити фильма.

Интересно, это модернизация Джесуса, новое развлечение или что-то более серьезное. Я склоняюсь к первому варианту.

Ссылка на новость


Понедельник 01 Февраль 2010

Джесус Лус и Мадонна расстаются


madonna001

Пока пока Джесусу Лус. Мадонна заявила, что уходит от него, в связи с тем, что они исчерпали свои отношения и говорить им уже не о чем.

Они встречались на протяжении года. Уже люди перестали говорить об этой странной паре, видимо надоело. А друзья удивляются и говорят, что это самое настоящее чудо, что такие отношения продлились целый год.

«Проблема с Джесусом столько же проста, сколько и очевидна. Это большая разница в возрасте. Ему всего 23 года, а ей 51. Как это может продолжаться? То, что это продлилось год, кажется чудом большинству количеству людей. Он очень хороший человек, джентельмен, да и к тому же умен. Но они находятся на совершенно разных этапах в их жизнях.» — объяснил друг Мадонны.

Говорят, что причиной столь долго встречания, являлась эмоциональная поддержка, в которой нуждалась Мадонна. Также, она очень серьезно относилась к Джесусу, в противном случае, она бы не представила его своим трем детям. Она даже планировала свадьбу с ним. Но вот передумала, трезво взглянув на вещи, поняла, что будущего у них нет.

Интересно, а кто будет следующий? Тоже кто-нибудь юный, или наоборот, зрелый мужчина ее возраста?

Ссылка на новость