Все о диетах, эффективные диеты

Мадонна выставляет на аукцион свое свадебное платье 1985 года

Суббота 01 Ноябрь 2014

Мадонна выставляет на аукцион свое свадебное платье 1985 года



Для звезд Голливуда имеет смысл хранить свои вещи, даже, казалось бы, не очень нужные, покрытые пылью, забытые, но такие желанные для фанатов! Таким образом, Мадонна решила навести порядок у себя в шкафах и распродать то, что уже пора выбросить. И начнет она свой аукцион со свадебного платья, в котором выходила замуж за Шона Пенна. Не смотря на то, что брак оказался неудачным, а некоторые называют его адским, свадьба была красивой и шумной.
На аукционе любой желающий сможет приобрести свадебное платье Мадонны(1985года), ставки начнутся с суммы в 60 тысяч долларов. Но певица решила не мелочиться, а продать еще и платье Fuschia (которое вы можете увидеть на ней в клипе Material Girl, а также на фото слева). Интересное платье, актуальное и сегодня!
И даже это не конец, Мадонна обещает выставить в общем счете около 150 предметов на аукцион. Неужто ей срочно нужны деньги? : )
Эксперты уже подсчитали возможную прибыль от аукциона – пол миллиона долларов.
Что касается аукциона в целом, то на нем будут представлены не только вещи Мадонны, но и лоты других знаменитостей. Например, обещают выставить на продажу очки Джона Леннона, к сожалению, стартовая цена еще не известна.
Что же, с нетерпением ждем новостей о новых владельцах, если таковые будут.