Все о диетах, эффективные диеты

Хлое Карадашьян развеяла слух о своей беременности

Пятница 04 Июнь 2010

Хлое Карадашьян развеяла слух о своей беременности


Хлое Карадашьян

Хлое Карадашьян(Khloe Kardashian) развеяла слух о своей беременности, да так изящно, что я начала ее уважать. На прямой вопрос: «Хлое, ты действительно беременна?», звезда ответила, слегка грустно: «Нет, я просто толстая.» Вот так. Честно, и почти гордо, не скрывая.

Увидев микрофон и камеру, мама Хлое, Крис Дженнер(Kris Jenner), громко заявила, что если бы ее дочь была беременна, она бы первая всем рассказала эту грандиозную новость, покуда как мечтает стать в очередной раз бабушкой. Также Крис Дженнер сказала, что когда время придет Хлое будет отличной мамой, а Ламар Одом(Lamar Odom) лучшим папой(в третий раз).

Ссылка на новость

Диета Ким
Кардашян
все новости про
Ким Кардашян

Среда 02 Июнь 2010

Хлое Карадашьян беременна!


Ламар Одом и Хлое Карадашьян

Ламар Одом(Lamar Odom), за которого вышла замуж Хлое Карадашьян(Khloe Kardashian) осенью прошлого года, скоро станет счастливым папочкой. Правда, он еще не высказал своего восторга прессе, наверняка предвкушает счастливые моменты фотографирования и таскания ребенка по всевозможным мероприятиям. Ведь, несомненно, Хлое последует примеру Куртни, которая во главе сестер потащила ребенка на радио.

Говорят, срок беременности у Хлое уже два месяца. Будем надеяться, это не очередная сплетня. А, в свою очередь, Ким Карадашьян посмотрев на сестер, тоже задумается о ребенке, может это хоть как-то укротит пыл ее любовных похождений и скандалов. Единственный минус — ее зад станет еще больше, но тут и плюс напрашивается, грудь то от заднего места не отстанет.

Ссылка на новость

Диета Ким
Кардашян
все новости про
Ким Кардашян