Все о диетах, эффективные диеты

Анджелина Джоли

joli_portret1

  • Анджелина-Джоли (Angelina Jolie), — американская актриса и фотомодель.
  • Родилась 4 июня 1975 года в Лос-Анджелесе США
  • Рост 173 см
  • Вес 52 кг
  • Параметры 92-72-91
Карьера

Анджелину Джоли неоднократно называли самой красивой и сексуальной женщиной мира, но мало кто знает, что все трюки в «Ларе Крофт» она выполняла без каскадеров и дублеров. Она коллекционирует ножи и татуировки на теле(11 татуировок), но некоторые пришлось вывести, после развода с Билли Бобом Торонтом, вторым мужем.
angelina_jolie001
Первым мужем Джоли стал партнер по фильму «Хакеры» — Джонни Ли Миллер. У этой знаменитой актрисы шестеро детей, трое из которых она усыновила. Также мало кому известно, что хоть Анджелина Джоли и Бред Питт признаны лучшей парой Голливуда, их брак не является юридически действительным. Бред Питт неоднократно уговаривал Анджелину пожениться, но она всегда отказывалась, объясняясь тем, что их связывают дети. Первым биологическим ребенком Бреда Пита и Джоли стала Шайло, она родилась 27 мая 2006 года. Неоднократно журналисты пытались заснять первую звездную дочь пары, но это им так и не удалось. В итоге некоторым временем позже Анджелина И Питт продали фотографии дочери за 10 миллионов долларов журналам «People» и “Hello”, что сделало фотографии Шайло Нувель Джоли-Питт самыми дорогими фотографиями знаменитости в мировой истории. Но уже 12 июля 2008 года Анджелина Джоли родила на свет двойню — мальчика Нокса Леона и девочку Вивьен Марчелин. Как и в предидущем случае, фотографии двойняшек были проданы за 14 миллиона долларов. Вырученные деньги звездная пара решила потратить на благотворительность.
Родители Джоли разошлись в 1976 году, но официально развод был оформлен только в 1978. У Анджелины есть старший брат — Джеймс Хейвен, с которым она очень близка, он часто сопровождает ее на различных церемониях. Джоли также очень известна своей неприязнью к отцу, она всегда винила его за измены матери и за уход из семьи. Во время съемки «Лары Крофт», где Анджелина играла главную роль, она пригласила сняться своего родного отца, с целью помириться и наладить контакт. Говорят, ничего хорошего из этого не получилось. Отец и дочь постоянно ссорились на площадке, хотя эпизод все таки снять удалось. После этого Джоли полностью оставила идею помириться с отцом, а также запретила ему встречаться с внуками, не пожелав объяснить причины.

Суть диеты

Возможно, эта всего 2-дневнеая диета покажется вам неординарной, но зато она очень действенная. В общем, напиток довольно странный, конечно. И надо пить только его и при этом ничего не есть. Однако никакого чувства голода или упадка сил Вы чувствовать не будете.

Вам понадобится

  • 1, 5 л негазированной минеральной воды,
  • сок 8 лимонов,
  • 20 г мёда,
  • 1 ч. л. красного перца.

Это все пьется в течение дня. Желательно через трубочку. Также можно пить травяной чай и воду.

Выглядит устрашающе, практически гремучая ядерная смесь. Но это-то вас и спасет, потому что:

  • голода не будет, так как желудок всё время будет наполнен большим количеством жидкости;
  • от усталости избавят мёд и перец, который разгонит кровь и ускорит обмен веществ.

Но будьте бдительны: специи вызывают повышенный аппетит, так что удержаться от еды будет достаточно сложно (зато лимонный сок быстрее расщепляет жиры и выводит вредные токсины).

Зато время этой диеты у Вас заметно прибавится энергии, и лучше этим воспользоваться. Физические нагрузки в эти дни будут особенно эффективными.

Новости про
Анджелину Джоли