Все о диетах, эффективные диеты

Сестры Карадашян раздают автографы

Среда 12 Май 2010

Сестры Карадашян раздают автографы


Сестры Карадашьян
Сестры Карадашьян купаются в славе и наслаждаются процессом раздачи автографов. Но вот главный вопрос, кому нужны эти автографы?

Ни одна из сестер не является талантливой или особенной хоть в чем-то. Это уже факт. Ким вышла замуж ради славы, а потом развелась, теперь держит марку знаменитости регулярными скандалами. Куртни родила ребенка. Они все обычные.

Развлекают публику голыми фотосессиями. Это единственное, за что можно взять у них автограф. Но разве Вы готовы потратить пол жизни для того чтобы получить автограф Ким, Куртни или Клое Карадашьян(Khloe Kardashian)?

Но тем не менее, успех они имели…

Ссылка на новость

Диета Ким
Кардашян
все новости про
Ким Кардашян

Среда 31 Март 2010

Куртни Карадашьян весит 48 кг после рождения ребенка? Так пишет журнал Life & Style


Куртни Карадашьян

Изначально, эта заметка должна была называться «Как похудела Куртни Карадашьян после родов», но я не сдержалась. Скорее это все можно назвать, как научилась врать Куртни Карадашьян после родов! Еще совсем недавно я писала о том, что Куртни развозмущалась когда ее отфотошопили, прочитать это можно здесь

Хотя может это я очень скептична, и можно похудеть до 48 килограммов за несколько месяцев? А еще звезда сообщила, что до рождения ребенка она весила 45 килограммов! И это пышечка из семьи Карадашьянов это говорит? Такого быть просто не может. Но вот Куртни об этом заявляет громко и с гордостью журналу «Life & Style».

Суть диеты выкладывается в само журнале. Уже просто жажду прочесть! Сказано сейчас лишь только то, что она активно занималась перед зеркалом. Вот чудеса! Пойду и я что ли поактивничаю у зеркала, хоть и не рожала никого, но похудеть поможет!

Ссылка на новость


Среда 10 Февраль 2010

Сестры Карадашян дебютировали со своей первой ювелирной коллекцией!


kim-kardashian-006

Регулярно этим трем особам, в частности Ким, приходят в голову новые идеи — как бы реализовать себя. В этот раз выбор пал на ювелирные изделия. Они создали свой собственную ювелирную линию, и их первая коллекция изделий скоро уже появится на прилавках. Цены будут почти умеренными, от 300$.
Также звезды отмечают, что в коллекции будет присутствовать Армянский стиль (так как их родственные корни сестер, включают в себя и Армянские тоже.)

Полюбоваться на произведения искусства Вы можете на сайте Клое Карадашян( Khloe Kardashian). Облегчаем ваш поиск — сайт находится здесь

Также на своем сайте Клое написала: «Я очень взволнована и рада, что наконец-то нашу работу я могу разделить со всеми вами. Дизайн включает в себя Армянские акценты, и в каждой части коллекции присутствует символика. Я со своими сестрами тяжело работала над этой коллекцией и мы не можем дождаться, когда Вы скажите.что Вы думаете по поводу нашей работы и какие части ее вам нравятся больше всего!»

Ну что ж, смотрите, выбирайте, комментируйте. Порадуйте сестер Карадашян, им так хочется почувствовать себя нужными!

Ссылка на новость

Диета Ким
Кардашян
все новости про
Ким Кардашян

Понедельник 25 Январь 2010

Куртни Карадашян: «Меня отфотошопили!»


kourtney001

Большинство знаменитостей хотят чтобы их редактировали, убирали неровности кожи и тому подобное, перед тем как поместить на обложку журнала. Все хотят выглядеть лучше чем в жизни, но не Куртни Карадашян(Kourtney Kardashian). Ее возмутило то, что ее отфотошопили.

Получилось так, что журнал сделала Куртни более худой, что ей очень не понравилось, она заявила, что не давала никакого разрешение на управление своей фигурой.

Куртни говорит: «Они отфотошопили мое тело так, как будто я уже потеряла вес, который набрала при рождении ребенка. Но это не так! Они написали, что я набрала всего 26 фунтов во время беременности, но на самом деле 40. Спасибо, конечно, но меня это не устраивает!»

Это радует, что Куртни не боится говорить о том, что она еще не похудела. А также о том, что набрала как и все, большое количество лишнего веса. Звезды ничем не отличаются от обычных людей.

Ссылка на новость