Все о диетах, эффективные диеты

Джесус Лус и Мадонна расстаются

Понедельник 01 Февраль 2010

Джесус Лус и Мадонна расстаются


madonna001

Пока пока Джесусу Лус. Мадонна заявила, что уходит от него, в связи с тем, что они исчерпали свои отношения и говорить им уже не о чем.

Они встречались на протяжении года. Уже люди перестали говорить об этой странной паре, видимо надоело. А друзья удивляются и говорят, что это самое настоящее чудо, что такие отношения продлились целый год.

«Проблема с Джесусом столько же проста, сколько и очевидна. Это большая разница в возрасте. Ему всего 23 года, а ей 51. Как это может продолжаться? То, что это продлилось год, кажется чудом большинству количеству людей. Он очень хороший человек, джентельмен, да и к тому же умен. Но они находятся на совершенно разных этапах в их жизнях.» — объяснил друг Мадонны.

Говорят, что причиной столь долго встречания, являлась эмоциональная поддержка, в которой нуждалась Мадонна. Также, она очень серьезно относилась к Джесусу, в противном случае, она бы не представила его своим трем детям. Она даже планировала свадьбу с ним. Но вот передумала, трезво взглянув на вещи, поняла, что будущего у них нет.

Интересно, а кто будет следующий? Тоже кто-нибудь юный, или наоборот, зрелый мужчина ее возраста?

Ссылка на новость