Все о диетах, эффективные диеты

Мадонна выставляет на аукцион свое свадебное платье 1985 года

Суббота 01 Ноябрь 2014

Мадонна выставляет на аукцион свое свадебное платье 1985 года



Для звезд Голливуда имеет смысл хранить свои вещи, даже, казалось бы, не очень нужные, покрытые пылью, забытые, но такие желанные для фанатов! Таким образом, Мадонна решила навести порядок у себя в шкафах и распродать то, что уже пора выбросить. И начнет она свой аукцион со свадебного платья, в котором выходила замуж за Шона Пенна. Не смотря на то, что брак оказался неудачным, а некоторые называют его адским, свадьба была красивой и шумной.
На аукционе любой желающий сможет приобрести свадебное платье Мадонны(1985года), ставки начнутся с суммы в 60 тысяч долларов. Но певица решила не мелочиться, а продать еще и платье Fuschia (которое вы можете увидеть на ней в клипе Material Girl, а также на фото слева). Интересное платье, актуальное и сегодня!
И даже это не конец, Мадонна обещает выставить в общем счете около 150 предметов на аукцион. Неужто ей срочно нужны деньги? : )
Эксперты уже подсчитали возможную прибыль от аукциона – пол миллиона долларов.
Что касается аукциона в целом, то на нем будут представлены не только вещи Мадонны, но и лоты других знаменитостей. Например, обещают выставить на продажу очки Джона Леннона, к сожалению, стартовая цена еще не известна.
Что же, с нетерпением ждем новостей о новых владельцах, если таковые будут.


Понедельник 27 Октябрь 2014

Джастин Бибер бьет рекорды популярности в социальных сетях



Наверное, никого не удивит, что Джастину Биберу удалось побить рекорд популярности в социальных сетях. Артист уже не одну неделею, а даже больше, состоит в Топ-50 популярности по журналу «Billboard». Совместные фото с боксером Флойдом Мейвезером, еще больше повысили его рейтинг. Еще более часто его начали упоминать на страничках Инстраграма и Твиттера.
Учет данных по Топ-50 ведется по таким социальным сетям как Vevo, Facebook, YouTube, Facebook, Twitter, Wikipedia, SoundCloud, Myspace и Instagram.

Джастин Бибер \"Baby\"


Вторник 11 Январь 2011

Шакира и Антонио де ла Руа развелись после 11 лет совместной жизни


Шакира и Антонио де ла Руа расстались после 11 лет совместной жизни. В действительности это событие произошло несколько месяцев назад, но только на этой неделе эта новость получила подтверждение в блоге Шакиры. «В августе 2010 мы приняли обоюдное решение взять таймаут в наших романтических отношениях» пишет она, «мы продолжали сотрудничать рука об руку и остались близкими друзьями, мы сохраняли в тайне до этого момента принятое нами решение». Однако Шакира, которая назвала ее роман с инвестиционным банкиром «самыми прекрасными годами в нашей жизни» намекает, что принятое ими решение расстаться может быть изменено в будущем.

Шакира и Антонио де ла Руа

«Мы рассматриваем наше расставание, как временное явление, как возможность для внутреннего роста, в то же время мы продолжаем оставаться партнерами в нашей деловой и профессиональной деятельности» пишет она, «Наша дружба и взаимопонимание нерушимы».

Информированный источник добавляет: «Не было никакой драмы, просто одна вещь — они долгое время были вместе и пришло понимание, что они больше друзья и бизнес-партнеры друг для друга, чем любовники. Происшедшее печально, но они смогут еще быть вместе. Просто сейчас они нуждаются в разрыве».

Если вы любите кого-то, то ведь отпустите его, не так ли?

Англоязычный источник : [ http://http://www.thehollywoodgossip.com/2011/01/shakira-and-antonio-de-la-rua-break-up/ ]

все новости про
Шакиру

Понедельник 03 Январь 2011

Джастин Бибер и Селена Гомес: поцелуи в Карибском море!!!


Слухи об отношениях этой парочки появились еще в начале декабря, когда их поймали во время встречи на IHOP (International House of Prayer — Международный Дом Молитвы (от редакции: мы не в курсе что это за место, поэтому переводим как есть) ). Гомес отрицала любую связь с поддерживающим ее подростковым символом, но хвороста в огонь флирта подбросили фотографы, которые засняли их соприкасающиеся руки в Майами.

Теперь Джастин и Селена были сняты на яхте в Карибском море. То, что вы видите на фотографиях говорит само за себя. Жаль девочки однако …

Джастин Бибер и Селена Гомес title= Джастин Бибер и Селена Гомес
Джастин Бибер и Селена Гомес Джастин Бибер и Селена Гомес

Чтобы посмотреть фотографию в увеличенном виде, кликните на ней мышкой.

Давайте теперь посмотрим, как Гомес будет утверждать, что это было случайно, ничего серьезного. Вопрос сейчас не стоит, что этот дуэт является парой, вместо этого хочется спросить: как их теперь называть?

Англоязычный источник : [http://www.thehollywoodgossip.com/2011/01/justin-bieber-and-selena-gomez-kissing-in-the-caribbean/ ]

все новости про
Джастина Бибера

Среда 08 Сентябрь 2010

Брэд Питт изменил Анджелине Джоли с французской моделью


Брэд Питт
Одна французская модель утверждает, что переспала с Брэдом Питтом. При чем, рассказывает она это с душой и прямо в журнале «Star». Никто не знает, правда ли то, что Брэд изменяет Анджелине, в то время как она спасает людям жизни в Пакистане, но, народу нравится это читать и обсуждать.

Первой же жене он изменял, почему же должна быть иная ситуация с Джоли?
Сама же модель, говорит, что ее возбуждают женатые мужчины, потому как они очень нервничают, когда изменяют своим женам. К тому же, она без стеснения заявила, что считает себя намного лучшей любовницей, чем Анджелина Джоли.

Смелости хоть отбавляй.

Англоязычный источник : [http://www.thehollywoodgossip.com/2010/09/totally-false-report-brad-pitt-cheated-on-angelina-jolie/ ]

Диета Анджелины
Джоли
все новости про
Анджелину Джоли

Понедельник 16 Август 2010

Джастин Бибер с Дрейком на сцене



Название столь странное потому как Джастин не поет. Он просто прыгает по сцене. А также бегает. Очень много жестикулирует и смотрится немного убого. Он же умеет петь, что же так то? Но поклонникам все равно нравится. Или поклонницам. Крики и возгласы на фоне песни Дрейка об этом говорят. Главное, — публика счастлива. Чего же еще надо?

Ссылка на новость


Пятница 13 Август 2010

Джастин Бибер хочет девушку как Шерил Коул и Кэти Перри


Джастин Бибер, Шерил Коул и Кэти Перри
Джастин Бибер уже позабыл о Меган Фокс и Ким Карадашьян . Теперь его интересуют Шерил Коул и Кэти Перри. Для журнала «OK!» Джастин Бибер(Justin Bieber) рассказал о своих пристрастиях к девушкам…он так и не нашел еще свой идеал, не странно, в 16 лет еще сложно понять чего хочет душа, ну и не только душа…

Джастин сообщил, что хотел бы встретить девушку, которая была бы чем то средним между Кэти и Шерил. Интересно, как это? Они ведь абсолютно разные. Но Бибер и сам не знает как. Это он хочет узнать у самих звездных девушек. Он сказал, что был бы раз за обедом узнать у них, где ему найти такую красавицу, которая будет похожа на них обеих и самое главное, как завоевать ее внимание и любовь. Судя по всему, из поклонниц он выбирать не очень то хочет. А я вот думаю, что из сотен тысяч, одна бы оказалась именно тем, что он ищет.

Ссылка на новость


Среда 28 Июль 2010

Линдси Лохан перед тюрьмой хочет провести время с семьей


Filed under: Линдси Лохан — Метки:

Линдси Лохан в тюрьме
Какое милое фото, наконец-то Линдси Лохан осознала весь ужас ситуации в которую она попала. Ее приговорили к 90 дням заключения в тюрьме, она же до последнего не верила в это. Вела все такой же разгульный и пофигистический образ жизни. А теперь уже поздно.

Чтобы оттянуть приговор, и отправиться в тюрьму хотя бы немного позже, она начала выпрашивать время чтобы побыть с семьей. Злые языки поговаривают, что неплохо бы и саму семью к ней в камеру посадить, а другие говорят, что 90 дней для Линдси мало. Никакого сострадания у людей, хотя чему тут сочувствовать. Актриса сама виновата в сложившийся ситуации.

Ссылка на новость

Диета Линдси
Лохан
все новости про
Линдси Лохан

Среда 21 Июль 2010

Селена Гомез мечтает о дуэте с Джастином Бибером


Джастин Бибер

Селена Гомез(Selena Gomez) призналась журналу «M», что мечтала бы спеть дуэтом с Джастином Бибером: «Я его скорей всего спрошу, желает ли он спеть со мной. Он действительно очень занят, особенно с тех пор как он находится на своем туре, и я это понимаю. Я люблю его очень сильно, много раз он был источником вдохновения для меня. Джастин стал одним из моих лучших друзей. Совместный дуэт был бы для нас исполнившейся мечтой! »

Также Джастин Бибер(Justin Bieber) был замечен в кампании Сина Кингстона(Sean Kingston). Они катались по городу в белой Ламборджини, из фото невозможно понять, какая это модель, но все равно детки развлекаются не бедно!

Ссылка на новость


Пятница 16 Июль 2010

А кого бы выбрали Вы — Дэвида Арчулету или Джастина Бибера?


Джастин Бибер и Дэвид Арчулета
Перед поклонницами Джастина Бибера(Justin Biebe) становится выбор, хотя все равно понятно кого они выберут. Но все же Дэвид Арчулета(David Archuleta) также симпатичен, набирает популярность в последнее время. Появляется в новостях. Конкурент однако. Они во многом различны, но главная их разница — в возрасте. Джастину Биберу всего 16 и он является несовершеннолетним, хоть и заглядывается на взрослых девушек, таких как Ким Карадашьян, Шерил Коул и Меган Фокс. А вот Дэвиду уже целых 19. Они оба в новостях на этой неделе, завидные женихи.

Ссылка на новость