Все о диетах, эффективные диеты

Линдси Лохан

lohan008

Краткие сведения
  • Линдси Ди Лоохан (Lindsay Dee Lohan), родилась 2 июля 1986 года в Нью-Йорке. Американская киноактриса и певица.
  • Рост 170 см
  • Вес 52 кг
  • Параметры: 92-61-89
Карьера и жизнь

lohan009

Вот такая ее жизнь сейчас, как на фото справа, ни для кого не секрет, что она переживает спад в своей карьере на данный момент, поэтому пытается, как только можно больше устраивать скандалов в своей жизни. Они играет роль «плохой девочки» в последнее время, для того чтобы привлечь внимание, но, как говорят факты, это ей не помогает стать замеченной продюсерами…Но стоит начать с начала, когда она еще была ребенком, и в ее жизни не было наркотиков, она была очень миленькой и востребованной. Ее родители, — отец, Майкл Лохан(Michael Lohan), — крупный предприниматель, который после продажи макаронного бизнеса перешел на более интересное и гламурное занятие, — финансирование проектов в Голливуде. Мать, Дина Лохан(Dina Lohan), в прошлом работала в Радио-Сити и Wall Street Analyst, после чего стала менеджером Линдсей, хотя судя по всему на данный момент услуги мамы как менеджера Линдси не очень то и нужны. Ее карьера началась в 10 лет, с того что она снималась в рекламе, а затем и в телесериалах. В 11 лет она сыграла главную роль в комедии 1998 года «Ловушка для родителей», а уже спустя 6 лет стала знаменитой актрисой Голливуда. Ну и как же знаменитая актриса не запоет? Она и запела в во время съёмок «Сумасшедших гонок», в то время она и выпустила свой первый сольный музыкальный альбом «Speak». Вторым ее альбомом стал «A Little More Personal (Raw)» в 2005 году, ну и последним третьим — «Spirit in the Dark» — в 2009. Надеемся петь она больше не будет, поскольку хорошо у нее это не получается. Она сейчас знаменита не своими песнями, а пристрастием к наркотикам, алкоголю, ночной жизни и даже к женщинам! Хотя нет, она не лесбиянка, скорее бисексуалка, роман с Самантой Ронсон был подтверждён 21 сентября 2008 года в интервью для радио, так что сомнений быть не может. Проблем же с законом у Линдси было не мало, она не раз была задержана с наркотиками, и заплатила штраф в размере 25 тысяч долларов, пробыла 1 день в тюрьме, и 10 дней на исправительных работах. В общем ей не скучно. А еще она постоянно ездит пьяной за рулем, за что тоже получала не мало прериканий и лишалась прав на вождение. Но это еще не все. Кроме того, что она пробовала себя как певица, так еще и как дизайнер. Она знаменита своей любовью к леггинсам, она создала свою собственную линию этих модных штаников под названием «6126», это цифры, составляющие дату рождения Мэрилин Монро, но даже громкое название знаменитости Монро, не спасли от провала ее показ в Париже, но она все верит в успех и в этом году выпустит еще больше новых леггинсов. Иногда, глядя на эту красивую стройную девушку, становится немного жаль ее. Она все время пытается что-то сделать, чтоб оставаться знаменитой, но это похоже больше на судороги умирающего, который уже не может быть спасен.

Диета Линдси Лохан

lohan010
Это фото не оставило меня равнодушной, тут Лохан выглядит во всей своей «диетической» красоте, наверное был заснят момент ее выхода из диеты. Хоть фото и плохого качества, все, чо мы бы хотели увидеть — мы тут видим. Это фото взято с сайта http://www.thehollywoodgossip.com/, под фотографией была надпись «Линдси Лохан ест! Мы удивлены также, как и Вы!». И, действительно, при весе 52 килограмма и росте 170, еда — слишком большая роскошь. Мнения о том, как худеет эта светская львица сильно расходятся. Кое — кто даже пишет, что кроме Red Bull и сигарет она ничего внутрь не употребляет, но если было бы так, наверное, в живых бы ее уже не было. Но все же, разгрузочный день на Ред Буле и сигаретах — не лучший вариант похудеть и остаться при этом здоровой! Но есть и другие варианты похудеть, как Линдси Лохан.

Первый вариант диеты Линдси Лохан

На этой диете актриса потеряла 12 килограмм. Как говорят, иногда она ела не только мускатную дыню. А чередовала дни потребления только этой дыни и фруктовых соков с нормальным питанием. Хотя нормальное питание для Линдси, это наверное побольше алкоголя, наркотиков и танцев до упаду. Также, рекомендуется ходить в ночные клубы, чтобы сбросить на танцевальной площадке лишние килограммы. В общем, не понятно, как можно питаться одной дыней и соками, это вроде как немного не по-нашему, у нас больше распространен арбуз. Да и применять такую диету есть возможность только летом, так что лучше прибегнуть к варианту Линдси Лохан номер два!

Второй вариант диеты Линдси Лохан

Этот вариант похож на первый, но немного более щадящий. Точно также, вы потеряете 12 кг за месяц, если будете так питаться ежедневно. Но, насколько известно, никому кроме самой Линдси месяц на подобном рационе продержаться не удалось. К тому же. к концу своей диеты, девушка выглядела не очень хорошо, что о чем — то говорит. Поэтому рекомендуется эту диету не использовать больше недели. Хотя я могу вам пожелать удачи, просидетьна подобном хотя бы денька три! Итак ее любимая фруктовая диета:

  • Завтрак: стакан любого фруктового свежевыжатого сока
  • Обед: 300-400 г любых фруктов (Линдси, как уже известно, предпочитает дыню, но можно взять яблоки, груши или сливы, но только не бананы и не виноград — слишком каллорийно) и стакан свежевыжатого сока
  • Ужин: снова 300-400 г фруктов и все тот же стакан сока, как и на обед.
Новости про
Линдси Лохан