Все о диетах, эффективные диеты

Ольга Орлова

portret_orlova

Краткие сведения
  • Ольга Орлова бывшая солистка группы «Блестящие», с 2001 года делает сольную карьеру. Записан альбом под названием «Первый»
  • Родилась 13 ноября 1977 г. в Москве
  • Рост 155 см
  • Вес 45 кг
Карьера

orlova
Именно эта хрупкая девушка, может Вам подробно рассказать о том каковы на вкус кокосы и кокосовое молоко, как тяжело, но возможно выжить на не обитаемом острове, а все потому что она принимала участие в шоу «Последний герой». Бывшая солистка группы «блестящие» смогла сделать сольную карьеру и стать популярной. Мало того, эта сильная женщина, к тому же ещё и актриса! Она снялась в таких картинах как, «Золотой век»(2003), « Любовь морковь»(2007), «Любовь-морковь 2» (2008) и «Ирония судьбы»(2010). Она любительница Итальянской кухни и одежды, обновлять гардероб ездит в Милан! С отцом своего сына Александром Кармановым, познакомилась в ресторане. Со слов Ольги, это была любовь с первого взгляда, они начали сначала созваниваться, а потом встречаться. Как говорит Ольга, она не спешила строить семейную жизнь, все получилось само собой… Но рождение ребенка не помешало Орловой делать карьеру, она оставила мальчика с няней, и резво кинулась в работу. Её любимая еда: мясо, рыба и сыр, а также Ольга обожает Итальянскую кухню. Из напитков предпочитает молочне коктейли и фруктовые соки, а из машин, — мерседес…

Основные принципы диеты Ольги Орловой:
  • не есть после 18 часов.
  • питаться только одними бананами целую неделю
  • пить только зеленый чай и кофе без сахара. В начале диеты — до 8 бананов в день, в конце — 5 уже достаточно.

Количество сбрасываемых килограмм, зависит от исходного веса.

Почему же бананы?

banan
Вокруг такого продукта как банан ходит много споров, на тему полезны они или нет для нашего организма. Так что стоит немного подробнее изучить вопрос ккалорийности и полезности продукта, прежде чем есть его целую неделю.

Бананы – это фрукт, который идеально подходит для питания человека. Бананы быстро утоляют голод, так как содержат легкоусваиваемые углеводы, три натуральных сахара: фруктозу, глюкозу и сахарозу. А также необходимые нам витамины и минералы.

Бананы рекомендуются для диетического питания. В них присутствует яблочная кислота и ферменты, которые нужны для лучшего усвоения углеводов.
Банан уникален еще и тем, что это единственный фрукт, который можно употреблять в сыром виде, не вызывая обострений язвенной болезни и хронического гастрита. Эти фрукты нейтрализуют кислоту, поэтому спасут и от изжоги.
Лакомясь бананом, мы получаем витамины E и C. И не менее четверти ежедневной рекомендованной дозы витамина В6, который регулирует уровень глюкозы в крови и успокаивает нервную систему.
Одной из причин лишнего веса и ожирения является «заедание» стресса сладостями, чипсами и другими вредностями… Употребление бананов обеспечит поддержание постоянного уровня сахара в крови и поможет избежать бесконтрольного аппетита.

Калорийность бананов. На 100 грамм в плодах содержится 90 килокалорий, но совсем нет жиров, поэтому желающим похудеть, смело могут включать их в свой рацион.

Тем более что содержащаяся в бананах клетчатка и пектиновые вещества улучшают пищеварение, обеспечат нормальную работу кишечника, а волокна способствуют хорошей усвояемости сахара и жиров, что способствует похудению.
В бананах содержится много железа, поэтому употребление их в пищу поднимет уровень гемоглобина в крови, что является очень немаловажным аспектом.
Эти плоды – рекордсмены по содержанию калия, который необходим нашему сердцу, мышцам, печени, мозгу, костям.