Все о диетах, эффективные диеты

Джилиан Майклс

jilian-portret001

Краткие сведения
  • Джилиан Майклс(Jillian Michaels ) родилась 18 февраля 1974 года в Лос Анджелесе — Калифорния. Эксперт по фитнесу, автор многих DVD дисков.
  • Рост 158см
  • Вес 54 кг
Карьера

jilian003
Свою карьеру в спорте Джилиан Майклз начала с детства, когда она была тинейджером, у нее были большие проблемы с весом. При своем низком росте она весила 79 килограмм, тогда ее мама отправила на тренировки по фитнесу, с целью привести в порядок внешний вид дочери, она тогда еще не знала, что в будущем для Джилиан спорт станет карьерой. Помимо того, что она сильно похудела, у нее появилось стремление помогать другим людям изменять свою жизнь с помощью фитнеса — она стала тренером. Ей удавалось почти невозможное, она проводила, и до сих пор проводит занятия так, что люди не замечают, что они работают над собой. Она строит занятия так, что людям весело, они танцуют и наслаждаются своими тренировками. У Джилиан есть свои DVD диски, так что, любой желающий может их скачать с интернета и хоть прямо сейчас позаниматься фитнесом с Джилиан Майклз.

Как она стала знаменита? Благодаря шоу «The Biggest Loser»(представляет из себя специальное шоу предназначенное для людей с избыточным весом, которые участвуют в различных задачах и планах диет, с целью потерять как можно больше веса. Участник, который теряет наибольшее количество веса награждаются $ 250,000.). Она тренировала людей с экрана телевизора и это шоу имело грандиозный успех. Также у нее есть черный пояс по «Muay Thai» и «Akarui-Do». Что важно, ее можно назвать писателем, она написала две книги.

Фразы Джилиан Майклз
  • Истинной является то, что насколько вы уникальны и красивы изнутри, настолько же Вы должны быть красивы и снаружи (Лично я немного не согласна с ее фразой, истину еще никто не познал, да и многие люди внешне не привлекательны, очаровательны душой, хотя к идеалу, конечно, стремится стоит)
  • Фитнес для меня — не отжимания от пола и скучные упражнения, это возобновление моей энергии (Это, на мой взгляд правда, люди, которые в меру занимаются спортом, обладают большим количеством энергии, чем те, которые этого не делают.
  • Я верю в кровь, слезы и пот (Что она хотела этим сказать — догадайтесь сами)
Новости про
Джилиан Майклз