Все о диетах, эффективные диеты

Рианна

  • Рианна (англ. Rihanna; настоящее имя Робин Рианна Фенти), барбадоcская популярная певица, фотомодель и модный дизайнер
  • Родилась 20 февраля 1988 в Барбадосе.
  • Рост 173 см
  • Вес 60 кг
Карьера и жизнь

rianna003

Полное имя певицы — Робин Рианна Фенти.Она родилась в городе Сент — Майкл, ее родители — Рональд и Моника Фенти. Также у нее есть два младших брата — Рорри и Раджад. Рианна обучалась в начальной барбадосской школе, затем перешла в Combermere School, где и создала музыкальное три с двумя своими одноклссницами, а в 2004 году выиграла школьный конкурс красоты. В 2003 году Рианна со своими одноклассницами была представлена продюсеру Эвану Роджерсу. Как говорил Роджерс, в ту минуту, когда Рианна появилась с подругами, создалось такое впечатление, что остальных участниц просто не существовало. После этого Эван Роджер с помощью своего партнера Карла Старкена сделал демо — записи Рианны, после чего их разослали по разным звукозаписывающим компаниям. Певица быстро стала знаменитой, что весьма удивительно, в таком юном возрасте. Наибольший успех ей принесла песня «Pon de Replay» (2005) из дебютного альбома «Music of the Sun». Следующим альбомом, которой покорил зрителей стал «A Girl Like Me». В 2007 году альбом «Good Girl Gone Bad», который дал ей 6 хитов, такие как «Umbrella», «Don’t Stop the Music», «Take a Bow», «Disturbia» и другие. Они достигли вершин чартов и хит парадов по всему миру. Уже никто не сомневается что молодая Рианна знаменита на весь мир.

Секрет ее фигуры

Кто не согласится с тем, что у певицы Рианны не только очень красивый и сильный голос, но и не менее красивая фигура? Красивые изгибы, тонкая талия и очень подтянутая спортивная фигура. При росте 173 см она весит 60 кг, что является нормой. Как призналась певица ее ежедневная диета включает в себя яйца и ананас + горячая вода с лимоном на завтрак. На обед она кушает рыбу и картофель, а на ужин опять рыбу. Также поп звезда призналась, что терпеть не может овощи, но тем не менее употребляет их — для пользы организма. Рианна старается придерживаться низкоуглеводной диеты, но несколько дней без сладкого приводят ее к депрессии — она сладкоежка. Поэтому придерживается правила -если хочется, то можно, но немного.
Что касается спорта, — Рианну всегда сопровождает личный тренер, с тех пор как она начала заниматься спортом, сбросила несколько килограммов, подтянула мышцы и стала лучше себя чувствовать.
Своим недостатком Рианна считает «взбитые» ноги, а ей так сильно хотелось бы иметь тоненькие, стройненькие ножки, как у моделей. Чтобы ноги не казались еще большими, певица никогда не делает силовых упражнений, но тем не менее обожает беговую дорожку. Результатом своей диеты довольна не только сама Рианна, но и все ее поклонники.

Новости про
Рианну