Все о диетах, эффективные диеты

Пета Уилсон

peta_portret

Краткие сведения
  • Пета Уилсон(Peta Gia Wilson), актриса, которая прославилась после фильма «Её звали Никита».
  • Родилась 18 ноября 1970 в Австралии, городе Сидней
  • Рост 178 см
  • Вес 48-49 кг
Хобби
  • Верховая езда
  • Подводное плавание
  • Крикет
  • Коллекционирует старые автомобили. Сейчас у нее их три: «Chevrolet» 58-го, «Ford» 57-го и «Dodge» 38-го.
  • Рисование
  • Выращивание растений

Карьера

peta_willson002
Пета Гиа Уилсон родилась в семье профессионального военного офицера. Его постоянно посылали служить в отдаленные места и вся семья следовала за ним. В 1975 году они переехали в Новую Гвинею, где Пета заболела малярией. Она болела на протяжении 9 месяцев, выхаживающая ее бабушка Елизавета, после выздоровления внучки решительно занялась ее физическим воспитанием. Она поднимала Пету рано утром, обливала её холодной водой, кормила быстрым завтраком и отправляла на тренировку по баскетболу.
Мама Петы была всерьез обеспокоена внешностью и поведением дочери, ей казалось что девочка ведет себя как «пацанка». Она покупала ей платья, но веселая Пета с умом применяла платья как подстилки для своих животных, таких как, например, кабан. Мать записала дочь на занятия по бальным танцам, но непослушная Пета сбегала с занятий. Отец видел беспокойство матери, но в тайне был горд тем ,что его дочь имеет мальчишеский характер, ведь он всегда хотел иметь двоих сыновей. Пета с семьей часто переезжала, меняла школы и друзей. Она научилась быстро заводить новых друзей и приспосабливалась к новой жизни легко, что в будущем сыграло немаловажную роль в ее карьере актрисы.
Родители Петы в разводе, но они никогда об этом не распространялись. Пета жила с матерью, а её брат – с отцом. Актриса признается, что для нее это было трудно, и в связи с этим она переехала жить к бабушке с дедушкой. Но это не спасало от родительского надзора, они постоянно вмешивались в личную жизнь Петы, и каждый новый бой-френд проходил многонедельную проверку. В Европе Пета стала моделью, но её утомляло следить и думать о фигуре, это привело её к анорексии и булимии. Но Пета преодолела свой недуг, собрала чемоданы и отправилась в Лос-Анджелес, о чем в последствии никогда не жалела.
Она арендовала дом с подругой, но через несколько месяцев она встретилась на вечеринке с Дэмианом Харрисоном, он был на 13 лет старше её, разведен, и красив. Спустя три месяца после их встречи, Пета переехала в дои Хиллов в Голливуде. Она посещала актерские курсы, и получила первые свои мелкие роли. В 1996 году актриса была готова покинуть Лос-Анджелес, ради того тчоб отправиться в Нью-Йорк, с целью продолжения актерской карьеры в театре. Но прежде чем она успела собрать вещи, её агент убедил сходить на пробы для «La Femme Nikita», где она без особого труда обошла 200 актрис и получила заветную роль Никиты, которая в последствии сделала её знаменитой.

Пета Уилсон может быть ярким примером вредности и опасности жестких диет. Как-то у очаровательной исполнительницы роли Никиты ни с того ни сего начался «комплекс толстушки», и она решила похудеть, девушка доголодалась до анорексии (полного отсутствия аппетита, при котором организм отвергает пищу), что привело к полному истощению организма. Но Пета сумела победить свой недуг. Теперь она не отказывает себе в еде, лишь раз в два месяца садится на свою любимую диету с целью поддержания себя в форме.

«Неделька» от Петы Уилсон.

kefir1 Эту диету можно отнести к разделу «кефирных», потому что в ежедневном рационе присутсвует этот кисломолочный продукт. С давних времен известно, что кисломолчные продукты положительно влияют на наш организм.
Действительно, кефир очень полезен. Ни один врач не прописывает пациенту пить кефир, наверное потому, что это и само собой понятно. Но и тут, как и к любому правилу есть исключение, не стоит кефир употреблять людям, которые страдают расстройством желудка, потому что кефир «слабит». Также употребление кефира не показано при желудочных заболеваниях с повышенной кислотностью.
Кефир поможет и похудеть, ведь Вы же не раз замечали, какую немаловажную роль составляет кефир в диетах. Мировые звезды не брезгуют этим напитком, так и пета Уилсон, считает его очень полезным. Знамениты разгрузочные дни на кефире, 1-3 дня необходимо употреблять только кефир и больше ничего, и вы гарантированно очистите свой кишечник. Калорийность кефира очень низка, в 100 граммах продукта 1% жирности всего лишь 38 калорий! А в обезжиренном кефире – 30! Это все при том, что он содержит достаточное количество полезных веществ и витаминов, необходимых нашему здоровью.

  • 1-й день — 5 вареных картофелин и 1,5 литра кефира;
  • 2-й день — 100 г вареной курицы и те же 1,5 литра кефира;
  • 3-й день — 100 г отварного мяса плюс 1,5 литра кефира;
  • 4-й день — 100 г вареной рыбы с кефиром;
  • 5-й день — фрукты и овощи (кроме бананов и винограда!) и 1,5 литра кефира;
  • 6-й день — кефир;
  • 7-й день — минеральная вода.

Недельное мероприятие Пета рекомендует предварять очисткой кишечника. Есть в эти дни больше ничего нельзя, а рекомендованные блюда следует готовить без сахара, соли и специй.