Все о диетах, эффективные диеты

Тэйлор Свифт рассказывает о мужчине своей мечты!

Понедельник 08 Февраль 2010

Тэйлор Свифт рассказывает о мужчине своей мечты!


talor006

На данный момент певица в стиле кантри — Тэйлор Свифт(Taylor Swift) на пике своей популярности. Совсем недавно она рассталась с Тэйлором Лотнером(Taylor Lautner). Но что интересно, Свифт достаточно высокая, поэтому ей сложно найти партнера по…ну конечно же, не по танцам. Хотя одно другому не мешает. Рост певицы 180 сантиметров, а если быть точными 180.3. Она признается, что если видит симпатичного парня выше, чем она сама, то ее сердце начинает биться чаще.

Тэйлор рассуждает на тему хорошо или плохо быть такой скалой как она: «Негативной стороной моего роста является то, что большинство людей все-же ниже меня, поэтому когда я с кем то разговариваю — наши глаза находятся на разном уровне. Я чувствую что смотрю постоянно вниз и это вызывает у меня некоторое неудобство по отношению к собеседнику.»

«Но еще все зависит от ситуации» — продолжает Свифт — «Если, например, в комнате или группе, кроме меня еще несколько таких высоких людей, как я, то мне становится намного легче общаться, я уже не чувствую дискомфорта. Но, если же вокруг меня стоят все невысокого роста и мне приходится смотреть постоянно вниз, а им вверх — это очень курьёзная ситуация. Но я уже привыкла.»

Таким образом, ее будущий парень должен быть высок. Но что же еще коме этого? Она добавила Американскому журналу «Ок!»: «Этот человек должен иметь хорошее чувство юмора, которое будет совпадать с моим, это самая важная вещь для меня.»

Она рассталась с Тэйлором Лотнером и, вроде как, ее новый бойфрэнд Джон Мэйер(John Mayer). Но, как рказалось, это был просто пустой слух, который кто-то придумал. Как Вы думаете, кто бы подошел в женихи для Тэйлор? Может Вы?

Ссылка на новость