Все о диетах, эффективные диеты

Бритни Спирс + Леди Гага = что же получится из этого? Бритни-Гага?

Среда 10 Февраль 2010

Бритни Спирс + Леди Гага = что же получится из этого? Бритни-Гага?


britneygaga001
Бритни Спирс и Леди Гага планируют сотрудничать и создать вместе что-нибудь интересное!

По словам газеты «The Sun Brit » Леди Гага(Lady Gaga) и Бритни Спирс (Britney Spears)встретились на награждении Грэмми, говорят, изначально, отец Гаги начал общаться на вечеринке с Бритни, а потом уже подключилась и Гага. Леди Гага без стеснения хвалила Бритни и восхищалась ее творчеством, она даже сказала, что иногда пишет в интернете посты на ее фан-сайтах. Гага была очень рада, когда увидела, что ее отец болтает с Бритни, как раз он их и познакомил. После этого троица долго общалась, а затем они обменялись телефонами и пришли к выводу, что как только Леди Гага закончит свой последний тур они начнут работать над совместным проектом.

Очень верное решение, со стороны Бритни было бы глупо отказаться от такого сотрудничества. Помимо того, что Гага является ее поклонницей, она также на пике популярности в данный момент. Посмотрим, что из этого получится в будущем!

Англоязычный источник : [ ttp://www.hollyscoop.com/music/lady-gaga/britney-gaga-collaboration-in-the-works_2027.aspx?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+hollyscoop%2Fall+%28Hollyscoop+News%29 ]
Диета Леди Гага
все новости про
Леди Гагу