Все о диетах, эффективные диеты

Ким Кардашян говорит о стройности и продолжает работать с блогами

Четверг 31 Декабрь 2009

Ким Кардашян говорит о стройности и продолжает работать с блогами


Filed under: Ким Кардашян

kim001
Вообще звездность этой девушки не раз стояла под вопросом, но тем не менее — о ней и ее семье сделан небольшой сериал — реалити шоу, который, кстати, украинцы смогут посмотреть на канале M1, а также эта девушка умудряется делать скандалы из пустоты она может переплюнуть даже Линдси Лохан(Lindsay Lohan). Помимо этого всего, Ким Кардашян ( Kim Kardashian) получает по 10 000 $ за каждую запись на своей личной странице в блоге Twitter, от двух рекламных кампаний на которые она ссылается. Последней записью стало сообщение о том, что в будущем году она будет стараться выглядеть лучше, есть более здоровую пищу и чаще видеться с друзьями и родственниками. Достаточно хороший лозунг для предстоящего года, наверное и нам стоит ему следовать!

Ссылка на новость

Диета Ким
Кардашян
все новости про
Ким Кардашян

Понедельник 28 Декабрь 2009

Леди Гага напродавала билетов на свою вечеринку на 1000 000$


gaga005
Это официально: Мир стал существовать для Леди Гага(Lady Gaga)! В Маями будет проходить вечеринка Леди Гага, певица умудрилась продать билетов на 1 миллион долларов! Ожидалось, что сумма будет примерно 300 000 долларов, но Леди Гага умудрилась более чем вдвое увеличить продажи. Она действительно стоит каждого пенни, если люди тратят такие деньги, чтоб на нее посмотреть! Основатель вебсайта, через который продавались билеты, Эндрю Фокс, говорит, что стоимость стола для 1 -го человека 25 000 долларов. New York Post говорит: «Похоже билеты от Леди Гага самые горящие в этом году, их просто раскупают с большой скоростью». Что еще интересного ожидается в Новом Году? Если Маями — это слишком далеко для вас, то отправляйтесь в Лас Вегас. Кристина Агилера(Christina Aguilera) и Николь Ричи(Nicole Richie) устраивают совместную вечеринку. Вход всего лишь 150 долларов!

Ссылка на новость

Диета Леди Гага
все новости про
Леди Гагу

Бритни Спирс сделала аборт


Filed under: Бритни Спирс — Метки:

britney_lost001
Она побрила свою голову и вышла замуж за своего школьного друга во время пьянки в Лас Вегасе в этом году. Она опровергает большинство сплетен, что же еще интересного Бритни успела за 2009 год?
Есть один скандальчик, о котором пресса умолчала, до тех пор пока «The National Enquirer» не написали об этом. Если вы верите этому источнику, читайте дальше.
Таблоиды супермаркетов (2 года назад)говорили о том, что Бритни решила помириться со своим бывшим мужем. Но, оказывается, он вернулся лишь для того, чтобы сообщить певице, что отцом быть не намерен. Поэтому ей пришлось сделать аборт.
Кроме того, она до сих пор страдает от принятого решения. Совсем недавно в одной из газет появилась статья, где Бритни кричала : «Я убила своего ребенка!».
Анонимное посвященное лицо говорит: «На каждое Рождество Бритни страдает от депрессии, но в этом году, она была самой сильной и этот праздник для нее был одним из самых ужасных.»
Может Бритни скажет, что это просто очередная сплетня про нее за 2009 год? Возможно, и даже, вероятнее всего. Но все равно, давай те посочувствуем знаменитости, даже если это все и не является правдой.

Англоязычный источник : [ http://www.thehollywoodgossip.com/2009/12/report-britney-spears-had-an-abortion/]

Суббота 26 Декабрь 2009

Анджелина Джоли и Бред Питт пожертвовали 100.000$ Американским детским деревням


bred01
Мы уверены, что звездная пара Анджелина Джоли и Бред Питт устроили прекрасное Рождество для своих деток, такое, о котором раньше они и не могли мечтать. Однако Бреду и Анжелине известно, что не у всех детей, есть то, о чем они мечтают в этот праздник. Поэтому они и пожертвовали 100 000 $, Американским детским деревням СОС. Мы уже знакомы с добрыми сердцами этих двух, и это, казалось бы, уже не сюрприз, что они жертвуют деньги сиротам. Но приятно то, что их благотворительность не заканчивается и они всегда рады помочь нуждающимся!

Англоязычный источник : [ http://www.pittwatch.com/brad-pitt-angelina-jolie-make-it-a-merry-christmas-for-american-sos-children’s-villages/ ]

Диета Анджелины
Джоли
все новости про
Анджелину Джоли

Пятница 25 Декабрь 2009

Что звезды делают на Рождество?


chto_stars001
С Рождеством наши дорогие и любимые звезды! Хотите знать что они планируют делать в этот праздник?
Крис Аллен(Kris Allen): «Я поеду домой на Рождество! Я не знаю, что буду делать на Новый Год. Возможно, встречусь с друзьями, я уже задумывался о поездки в Нью Йорк, но время покажет…»
Тэйлор Лотнер(Taylor Lautner): «Я честно говоря не знаю… Я поеду в Нью Йорк в конце ноября, тогда настанет декабрь и я должна решить что-то…»
Роберт де Ниро(Robert De Niro): «Мне бы хотелось думать, что я буду счастливчиком, встретив Новый Год со своими детьми и семьёй. Я, мои дети, моя жена — мы все стараемся быть вместе на праздники.»
Стефани Прэт(Stephanie Pratt): «Я попробую поехать в Маями к Новому Году. в дом своих родителей »
Дрэйк(Drake): «Вероятно работать. Я всегда это делаю в такие дни. »
Брук Хоган(Brooke Hogan): «Я начинаю готовиться к этому празднику еще до Хэллоуина. Я покапую подарки, ставлю елку. Моя мама говорит, что я Рождественский человек.»
Пэрис Хилтон(Paris Hilton) не сказала, что она планирует на этот праздник, но пожелала всем: «Счастливого Рождества и Нового Года. Я надеюсь, что все будут праздновать этот праздник со свими семьями или любимыми людьми!»
Кристина Ричи(Christina Ricci): «Я не знаю, что я буду делать на Новый Год и Рождество, обычно я праздную День Благодарения со своими родителями. Но на остальные праздники, планов пока что нет, но одно я знаю точно, елка в моем доме будет!»

Ссылка на новость


Среда 23 Декабрь 2009

Бритни Спирс все еще не свободна…


Filed under: Бритни Спирс — Метки:

britney004
Такое ощущение, что скоро Бритни Спирс(Britney Spears) запоет: «Я раба для тебя». Судья Лос-Анджелеса только что продлил права ее отца на 6-12 месяцев, то есть Бритни все это время будет находится под его наблюдением. Сама певица надеялась, чо контроль ее отца над ее личной и финансовой жизнью закончится в этом месяце, но увы, он продлен. Судья не думает, что знаменитость готова принимать правильные решения сама.
TMZ сообщает, что певица платит Джейми $16 000 — в месяц, в то время как судья получил 174 569,10$ за свои услуги в промежутке между июлем и ноябрем этого года. Ну не удивительно, что судья продлил права ее отца, ему и самому это выгодно.
Джейи, как никто другой, помог Бритни, Если бы не он, возможно, певицы не было бы уже в живых. Таким образом, стоит согласиться с решением судьи, это все пойдет только на пользу Бритни.

Англоязычный источник : [ http://www.hollyscoop.com/britney-spears/britney-spears-conservatorship-extended_22542.aspx?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+hollyscoop%2Fall+%28Hollyscoop+News%29 ]

Анджелина Джоли не верит в преданность


jolie015
Наверное, это должно звучать удивительно, что мать шестерых детей не верит в преданность. Но именно так и заявила сама Анджелина Джоли, также она сказала, что преданность не является существенной и обязательной во взаимоотношениях. Но самым шокирующим оказалось то, что Джоли не против моногамных браков. «Почему же нет, если обоим это нравится?» — говорит знаменитая актриса и мать шестерых детей. Не имеет ничего против и открытых романов, знаменитость считает, что это лучше чем что то скрывать.
Она сказала журналу «Das Neue» : «Ни Бредд Питт, ни я никогда не покушались на свободу друг друга. Каждый из нас делает, что хочет.»а вопросы репортеров о недавних похождениях Бреда Питта с Дженифер Энистон, актриса не ответила, но зато сказала: «Я могу разозлиться на Бреда, только если он не видит, когда поступает не правильно. И не хочет признавать свои ошибки. Тогда я могу разорвать его рубашку».

Англоязычный источник : [ http://www.hollyscoop.com/angelina-jolie/angelina-jolie-doesnt-believe-in-fidelity_22540.aspx?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+hollyscoop%2Fall+%28Hollyscoop+News%29]

Диета Анджелины
Джоли
все новости про
Анджелину Джоли

Вторник 22 Декабрь 2009

Месть беременности


jolie012

Анджелина Джоли (Angelina Jolie)планирует «месть беременности», конкретно что это означает никто понять не может. Но в журнале «In Touch » об этом написали, так что вероятно это законно. Если верить всему написанному в «In Touch», то на днях Бред Питт(Brad Pitt) встретился со своей бывшей — Дженифер Энистон(Jennifer Aniston), и эта встреча была одной из самых замечательных и романтичных. Вот именно это и подвигло Джоли отомстить. Нам слабо верится в это все, потому что сплетни об этой троице уже настолько стары, но журналу «In Touch» можно доверять…, тем более что на обложке красуется Анджелина Джоли собственной персоной.

Англоязычный источник : [ http://www.thehollywoodgossip.com/2009/12/omg-angelina-jolie-planning-revenge-pregnancy/]

Диета Анджелины
Джоли
все новости про
Анджелину Джоли

Тэйлор Свифт — конферансье года!


swifty003

Конферансье — это человек, который объявляет концертные номера и выступает в промежутках между ними. Для этого нужны определенные навыки и умения, например, разговаривать с аудиторией, от конферансье требуется связать выступление артистов в одно целое, видимо у Тэйлор Свифт(Taylor Swift) это не плохо получается.

Свифт говорит: «Это очень большая честь и я очень счастлива получить такую награду. Это стало большой неожиданностью для меня.»

В прошлом году эту награду выиграла Тина Фей(Tina Fey), а в позапрошлом Стэфани Колберт(Stephen Colbert).

Ссылка на новость


Понедельник 21 Декабрь 2009

Секрет плоского живота Анджелины Джоли!


belt0001

В чем же секрет фигуры и плоского живота этой знаменитой актрисы? Оказывается она носит пояс для похудения! Он называется «The Cinch». Также его носили такие знаменитости как Гвен Стефани(Gwen Stefani) и Мини Драйвер(Minnie Driver).

Но акушеры предупреждают, что ношение этого пояса для живота может привести к нежелательным последствиям. Но только в том случае, если вы решили носить его сразу после рождения ребенка. Врачи не рекомендуют его использовать, потому что, после рождения ребенка матка женщины постепенно опускается, а этот пояс может замедлить или вообще прекратить этот процесс, что в итоге может привести к внутреннему кровотечению.

Англоязычный источник : [http://angelinajoliesite.blogspot.com/2009/12/angelina-jolie-wears-girdle-to-have.html ]

Диета Анджелины
Джоли
все новости про
Анджелину Джоли