Все о диетах, эффективные диеты

Анджелина Джоли не верит в преданность

Среда 23 Декабрь 2009

Анджелина Джоли не верит в преданность


jolie015
Наверное, это должно звучать удивительно, что мать шестерых детей не верит в преданность. Но именно так и заявила сама Анджелина Джоли, также она сказала, что преданность не является существенной и обязательной во взаимоотношениях. Но самым шокирующим оказалось то, что Джоли не против моногамных браков. «Почему же нет, если обоим это нравится?» — говорит знаменитая актриса и мать шестерых детей. Не имеет ничего против и открытых романов, знаменитость считает, что это лучше чем что то скрывать.
Она сказала журналу «Das Neue» : «Ни Бредд Питт, ни я никогда не покушались на свободу друг друга. Каждый из нас делает, что хочет.»а вопросы репортеров о недавних похождениях Бреда Питта с Дженифер Энистон, актриса не ответила, но зато сказала: «Я могу разозлиться на Бреда, только если он не видит, когда поступает не правильно. И не хочет признавать свои ошибки. Тогда я могу разорвать его рубашку».

Англоязычный источник : [ http://www.hollyscoop.com/angelina-jolie/angelina-jolie-doesnt-believe-in-fidelity_22540.aspx?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+hollyscoop%2Fall+%28Hollyscoop+News%29]

Диета Анджелины
Джоли
все новости про
Анджелину Джоли