Все о диетах, эффективные диеты

Бритни Спирс сделала аборт

Понедельник 28 Декабрь 2009

Бритни Спирс сделала аборт


Filed under: Бритни Спирс — Метки:

britney_lost001
Она побрила свою голову и вышла замуж за своего школьного друга во время пьянки в Лас Вегасе в этом году. Она опровергает большинство сплетен, что же еще интересного Бритни успела за 2009 год?
Есть один скандальчик, о котором пресса умолчала, до тех пор пока «The National Enquirer» не написали об этом. Если вы верите этому источнику, читайте дальше.
Таблоиды супермаркетов (2 года назад)говорили о том, что Бритни решила помириться со своим бывшим мужем. Но, оказывается, он вернулся лишь для того, чтобы сообщить певице, что отцом быть не намерен. Поэтому ей пришлось сделать аборт.
Кроме того, она до сих пор страдает от принятого решения. Совсем недавно в одной из газет появилась статья, где Бритни кричала : «Я убила своего ребенка!».
Анонимное посвященное лицо говорит: «На каждое Рождество Бритни страдает от депрессии, но в этом году, она была самой сильной и этот праздник для нее был одним из самых ужасных.»
Может Бритни скажет, что это просто очередная сплетня про нее за 2009 год? Возможно, и даже, вероятнее всего. Но все равно, давай те посочувствуем знаменитости, даже если это все и не является правдой.

Англоязычный источник : [ http://www.thehollywoodgossip.com/2009/12/report-britney-spears-had-an-abortion/]