Все о диетах, эффективные диеты

Бритни Спирс все еще не свободна...

Среда 23 Декабрь 2009

Бритни Спирс все еще не свободна…


Filed under: Бритни Спирс — Метки:

britney004
Такое ощущение, что скоро Бритни Спирс(Britney Spears) запоет: «Я раба для тебя». Судья Лос-Анджелеса только что продлил права ее отца на 6-12 месяцев, то есть Бритни все это время будет находится под его наблюдением. Сама певица надеялась, чо контроль ее отца над ее личной и финансовой жизнью закончится в этом месяце, но увы, он продлен. Судья не думает, что знаменитость готова принимать правильные решения сама.
TMZ сообщает, что певица платит Джейми $16 000 — в месяц, в то время как судья получил 174 569,10$ за свои услуги в промежутке между июлем и ноябрем этого года. Ну не удивительно, что судья продлил права ее отца, ему и самому это выгодно.
Джейи, как никто другой, помог Бритни, Если бы не он, возможно, певицы не было бы уже в живых. Таким образом, стоит согласиться с решением судьи, это все пойдет только на пользу Бритни.

Англоязычный источник : [ http://www.hollyscoop.com/britney-spears/britney-spears-conservatorship-extended_22542.aspx?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+hollyscoop%2Fall+%28Hollyscoop+News%29 ]