Все о диетах, эффективные диеты

Леди Гага пресекла сомнения старого друга

Воскресенье 28 Февраль 2010

Леди Гага пресекла сомнения старого друга


gaga009

В журнале «Cosmopolitan » Леди Гага(Lady Gaga) коснулась темы о своем старом бойфрэнде, который сомневался в том, что Гага когда нибудь получит награду Грэмми и, вообще, станет популярной.

«У меня был друг, который сказал мне, что я никогда не преуспею со своими песнями, никогда не буду номинирована на награду Грэмми, никогда не запишу песню-хит и что он надеется, что я потерплю неудачу. » — пересчитала певица.

«Я ему ответила»-говорит Леди Гага- «Когда-нибудь, когда мы не будем вместе, ты не сможешь заказать чашку кофе, не услышав меня или не увидев меня!»

Можно обвинить певицу в высокомерности, но не стоит. Она очень тяжело работала, и заслужила на то, чтоб с радостью посмаковать свою знаменитость и величие.

Старый бойфрэнд, это, вероятно не Мэтью Вильямс(Matthew Williams). Просто потому, что он работал с ней все это время. И сейчас они в прекрасных отношениях.

Ссылка на новость

Диета Леди Гага
все новости про
Леди Гагу

Суббота 27 Февраль 2010

Бритни Спирс опять стала блондинкой!


Filed under: Бритни Спирс — Метки:

britney010

Бритни Спирс (Britney Spears) любит разнообразие. Поэтому она опять изменила свой цвет волос. Бедные волосы, однако. Так не долго и лысой остаться. Всего то 5 февраля она перекрасилась в свой натуральный цвет, и я об этом писала
здесь

Бритни зашла в салон «Nine Zero One» темноволосой, а вышла блондинкой. Фотографии взяты с сайта RadarOnline.com

Раньше Бритни тоже часто меняла цвет волос. И это скорей говорит о ее неуверенности в себе, чем о том, что она модница.

Англоязычный источник : [ http://www.radaronline.com/exclusives/2010/02/britney-spears-does-hair-color-about-face ]

Четверг 25 Февраль 2010

Автобиографическая книга Рианны — когда же она выйдет?


Filed under: Рианна — Метки:

rianna0181

Не так давно Рианна(Rihanna) обмолвилась о том, что напишет свою автобиографическую книгу. Видимо ей хотелось почувствовать себя в роли писателя. Ну одно дело сказать, другое — сделать. Как сейчас говорит Рианна, это не так важно на данный момент, книга — это не срочно. К тому же, эта самая книга будет длинной, и поэтому на ее написание уйдет много времени, а как раз времени у певицы сейчас нет вообще. Как стало понятно из ее слов, в списке ее дел, написание автобиографии находится под последним пунктом.

«Люди и так знают обо мне слишком много, больше чем мне хотелось бы. Я не думаю, что должна рассказать им больше подробностей». — если в книге не будет подробностей о ее личной жизни, кто тогда такую книгу будет читать?

В январе были новости о том, что Рианна решила написать книгу под названием «Последняя девушка на Земле», где собиралась рассказать о тех, кто обидел ее, включая Криса Брауна. Но вот передумала. Возможно, потому что написать книгу — это большой труд, а для Рианны намного проще сходить на шоу Опры?

Ссылка на новость

Диета Рианны
все новости про
Рианну

Среда 24 Февраль 2010

Линдси Лохан говорит, что Саманта Ронсон единственная женщина для нее


lohan017

Линдси Лохан(Lindsay Lohan) сделала смелое заявление о том, что Саманта Ронсон(Samantha Ronson ) единственная женщина в ее жизни. Она не имела ввиду то, что ее собственная мама для нее не женщина. Она сказала, что Саманта, единственная девушка, которая привлекла ее внимание. «Если бы не Саманта, вероятно я была бы сейчас с мужчиной» — говорит актриса.

Также Лохан сказала, что Саманта и она любят друг друга до сих пор. «Мы живем в одном здании и наши квартиры находятся рядом, мы до сих пор хорошие друзья. » — говорит 23-х летняя актриса.

Лохан высказала предположение, что, возможно, они опять будут вместе. В интервью актриса объяснила их расставание тем, что семья Саманты была не очень рада их связи.

«Были и взлеты и падения в наших отношениях. Это нормально. У всех людей так. Но немалую роль сыграли родители Саманты. Не смотря ни на что, я до сих пор ее люблю.»

Ссылка на новость

Диета Линдси
Лохан
все новости про
Линдси Лохан

Линдси Лохан покидает Америку


Filed under: Линдси Лохан — Метки:

lohan018

Недавно Линдси Лохан посещала Великобританию по делам благотворительности и после поездки пришла к выводу, что лучше жить там, чем в Штатах.

В твиттере на своей страничке она написала: «Планы о переезде в ближайшем будущем. Там лучшие диджеи и Париж совсем не далеко!»

Ранее на этой неделе Линдси дала интервью и говорила о том, что во всех ее проблемах виноват ее отец. Возможно, это и является причиной уезда из штатов, Линдси просто не хочет слышать ничего от своего отца и ее главное желание, находится от него как можно дальше. Без ущерба ночной жизни, конечно.

Ссылка на новость

Диета Линдси
Лохан
все новости про
Линдси Лохан

Вторник 23 Февраль 2010

Леди Гага хочет мужа и детей!


gaga008

Леди Гага(Lady Gaga), которая на данный момент находится на взлете своей карьеры, заявила что уже не может дождаться, когда станет женой и матерью.

Гага, которая получила три награждения на прошлой неделе, хочет замуж и ребенка!
«Мне бы хотелось иметь мужа, который будет любить и поддерживать меня, я очень сентиментальна и семья для меня очень важна.» — говорит певица.

Еще недавно люди сомневались, мужчина он(а) или женщина, а сейчас знаменитость твердит о том, что хочет детей.

На данный момент Гага встречается со своим стилистом Мэтью Уильямсом(Matthew Williams), и наверное, ждет от него обручального кольца. Надеемся, мужчина не сбежит от нее, прочитав новости в журналах и интернете.

Ссылка на новость

Диета Леди Гага
все новости про
Леди Гагу

Понедельник 22 Февраль 2010

Анджелина Джоли помирилась со своим отцом Джоном Войтом


jone_voight001

Анджелина Джоли(Angelina Jolie) на протяжении многих лет не разговаривала со своим отцом Джоном Войтом(Jon Voight). И сейчас, наконец, она решила вернуть его в свою жизнь и даже позволила ему увидеть своих внуков. На этих выходных в Венеции они публично вышли на прогулку всей семьей.

Анджелина Джоли, Бред Питт(Brad Pitt) , их дети и Джон Войт выглядели как большая счастливая семья. Они наслаждались водной прогулкой в Венеции.

Говорят, что большая заслуга Бреда Питта в том, что отец и дочь помирились. Он старался повлиять на Анджелину и это ему удалось. Джон Войт многократно пытался помириться с дочерью и похоже на этот раз его извинения были приняты.

Англоязычный источник : [ http://www.hollyscoop.com/angelina-jolie/angelina-jolie-reunites-with-dad-jon-voight_23090.aspx?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+hollyscoop%2Fall+%28Hollyscoop+News%29 ]

Диета Анджелины
Джоли
все новости про
Анджелину Джоли

Суббота 20 Февраль 2010

Тэйлор Свифт и Кармен Электра: чье платье сидит лучше?


taylor_swift001

Одна из них многократная победительница Грэмми, другую часто можно увидеть полураздетую в знаменитых журналах. Обе знамениты, но каждая из них по своему.

Тэйлор Свифт(Taylor Swift ), — консервативная, глубоко уважаемая 20-ти летняя девушка, которую ставят в пример другим.

Кармен Электра (Carmen Electra), — порнозвезда, которую обожает журнал Плейбой.

И эта глобальная разница в личностных качествах и карьерах не помешало выбрать им одинаковое платье. Все же у них есть кое что общее — вкус к моде.

Ссылка на новость


Среда 17 Февраль 2010

Николь Ричи показывает свое обручальное кольцо


richie003

Вчера Николь Ричи( Nicole Richie) похвасталась своим обручальным колечком, в 4 карата от Neil Lane. Представители фирмы говорят, что Николь участвовала при разработке дизайна кольца, это заняло примерное месяц.
Lane говорят: «Было очень приятно работать с Николь Ричи, она интересный и хороший человек. Она, действительно, хотела, чтобы получилось кольцо ее мечты.»

А когда же свадьба с Джоэлем Маддоном(Joel Madden)?

Это пара пожелала оставить в секрете, с их слов, они хотят видеть на празднике, только очень близких друзей. Не желают звезды пафосной свадьбы, как они говорят, все будет как у всех — белое платье и традиционная церемония.

Ссылка на новость


С Днем Рождения Пэрис Хилтон!


Filed under: Пэрис Хилтон — Метки:

peris006

Сегодня Пэрис Хилтон(Paris Hilton ) исполняется 29 лет. Она никогда не была моей любимой знаменитостью, но ее следует ценить за то, что она знает, кто она — просто богатая наследница.

В то время как Ким Карадашян( Kim Kardashian) занимается Твиттером, своим блогом и поворачиванием камер в свою сторону, чтоб оставаться известной, Пэрис Хилтон спокойно живет и делает то, что ей хочется.

Ходит на вечеринки, участвует в фотосессиях и пытается выйти замуж за Дага Рейнхардта(Doug Reinhardt). Что ж, это достаточно неплохая жизнь для знаменитости.

Ссылка на новость