Все о диетах, эффективные диеты

Автобиографическая книга Рианны - когда же она выйдет?

Четверг 25 Февраль 2010

Автобиографическая книга Рианны — когда же она выйдет?


Filed under: Рианна — Метки:

rianna0181

Не так давно Рианна(Rihanna) обмолвилась о том, что напишет свою автобиографическую книгу. Видимо ей хотелось почувствовать себя в роли писателя. Ну одно дело сказать, другое — сделать. Как сейчас говорит Рианна, это не так важно на данный момент, книга — это не срочно. К тому же, эта самая книга будет длинной, и поэтому на ее написание уйдет много времени, а как раз времени у певицы сейчас нет вообще. Как стало понятно из ее слов, в списке ее дел, написание автобиографии находится под последним пунктом.

«Люди и так знают обо мне слишком много, больше чем мне хотелось бы. Я не думаю, что должна рассказать им больше подробностей». — если в книге не будет подробностей о ее личной жизни, кто тогда такую книгу будет читать?

В январе были новости о том, что Рианна решила написать книгу под названием «Последняя девушка на Земле», где собиралась рассказать о тех, кто обидел ее, включая Криса Брауна. Но вот передумала. Возможно, потому что написать книгу — это большой труд, а для Рианны намного проще сходить на шоу Опры?

Ссылка на новость

Диета Рианны
все новости про
Рианну