Все о диетах, эффективные диеты

Мэтт Кэмп и Рианна продолжают быть вместе.

Воскресенье 31 Январь 2010

Мэтт Кэмп и Рианна продолжают быть вместе.


Filed under: Рианна — Метки: ,

rianna014

Рианна(Rihanna) и Мэтт Кэмп(Matt Kemp) уже не отрицают и не скрывают, что они пара, а не просто друзья, как раньше заявляла сама звезда. Но все же она говорит что на награждение Грэмми она пойдет одна.

Так что же происходит с этой горячей парочкой?

Говорят, что Мэтту Кэмпу не очень нравится количество внимания, которое он получает, будучи парнем Рианны. Ему абсолютно не нравятся слухи и сплетни, которые вертятся вокруг них двоих и постоянно лезут к ним в личную жизнь. Но чего же он хотел, начиная отношения с такой крупной звездой как Рианна? Особенно его поразило то, что пресса не постеснялась и залезть в его прошлое и сопоставить его с бывшим парнем Рианны.

Он вероятно был бы счастлив сопровождать Рианну на награждение Грэмми, но звезда наотрез отказалась от его кампании, ей хватило ситуации с бывшим бойфрэндом. Говорят, что он отнесся с пониманием к ее желанием, и если она не хочет его видеть в этот вечер, он не будет расстраивать ее своим присутствием. Какой джентельмен!

Ссылка на новость

Диета Рианны
все новости про
Рианну

Блейк Ливли, Мадонна и Леди Гага. Кто оделся хуже?


faceoff001

Чем больше кружев тем лучше? Кто сказал? Возможно никто, но Леди Гага(Lady Gaga) так считает, она побила все рекорды этого трио в количестве кружев в своем наряде.

На мой взгляд все трое выглядят безвкусно. Ладно, еще можно простить Леди Гагу, для нее экстравагантность и безвкусие — нормально.

Но Мадонна(Madonna)? Открыть плечи и закрыть ноги и руки. Выглядит немного странно, Вы не находите?

Блейк Ливли(Blake Lively), девушка, которая талантливо и быстро создает сплетни, которая известна как модница на Телевидении тоже отличилась кружевами и оголенным коленом, нона фоне остальных смотрится очень выигрышно. А что думаете Вы?

Ссылка на новость

Диета Леди Гага
все новости про
Леди Гагу

Анджелина Джоли и Бред Питт на свидании


jolie017

Брэд Питт и Анджелина Джоли решили разрушить все слухи о том, что они расстаются. Пара сопровождала директоров «America Awards» в Лос-Анджелесе. Люди которые их видели, говорят, что пара выглядела очень счастливой.

«Они смотрелись очень мило» — сказал журнал «People».

«Они выглядели так. как будто им было очень весело и хорошо вместе. Это определенно было свидание.» — говорит другой источник.

Пит и Джоли пробыли на событии много часов и выглядели прекрасно.

Как вы думаете, все слухи ложные или они просто хорошие актеры?

Англоязычный источник : [ http://www.hollyscoop.com/angelina-jolie/brad-pitt-and-angelina-jolies-night-out-together_22885.aspx?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+hollyscoop%2Fall+%28Hollyscoop+News%29]

Диета Анджелины
Джоли
все новости про
Анджелину Джоли

Среда 27 Январь 2010

Бритни Спирс и другие звезды жертвуют своими модными вещами для Гаити


britney007

Бритни Спирс(Britney Spears) пожертвовала своим старым платьем для Гаити. Звучит, конечно, не очень внушительно. Но это то серебристое платье от Версаче(Versace), которое она одела на «Video Music Awards » в 2008 году. Платье будет продано на аукционе, а деньги пойдут на помощь потерпевшим. К сожалению, Бритни не смогла участвовать в телемарафоне, поэтому решила возместить пожертвованием платья.

Но Бритни, не единственная звезда, которая открывает свой кошелек и шкаф для того чтобы помочь потерпевшим на Гаити. Кейт Босуорт(Kate Bosworth) также жертвует одним из своих платьев, Леди Гага решила не жертвовать своими нарядами, взамен она продает футболки через свой официальный сайт.

Англоязычный источник : [ http://www.thehollywoodgossip.com/2010/01/britney-spears-other-stars-donate-famous-fashion-for-haiti-relie/]

Брэд Питт и Джениффер Энистон вернулись друг к другу?


aniston002
Слухи о том, что Анджелина Джоли(Angelian Jolie) и Бред Питт(Brad Pitt) расстаются стали уже очень сильными, все таблоиды и страницы журналов заполнены этими слухами. Все дошло даже до того, что теперь пишут Что Бред Питт возвращается к Джениффер Энистон(Jennifer Aniston). Это сообщение заняло такие высокие позиции, что, без сомнения, семья Карадашиян даже может позавидовать.

Согласно журналу «Ок», Джордж Клуни(George Clooney ) прикладывал как можно больше усилий чтоб помирить пару. Он начал с того, что постарался посадить их как можно ближе на марафоне, а также весь вечер пытался подстроить ихнюю встречу в буфете. Очень забавно, как будто Джорджу Клуни было нечем заняться. Стоит отметить также, что в это время жена Питта — Анджелина Джоли была далеко в Нью-Йорке.

Об этой истории уже написано в четырех журналах, что это сплетни или правда? Будет известно позже…

Ссылка на новость


Натали Портман встречается с артистом балета


portman002

Похоже, что Натали Портман(Natalie Portman ) любит уводить мужчин от других женщин и жен. Это уже второй раз слышно о том, что она начинает отношения с мужчиной, который уже занят другой женщиной. Ранее в этом году она встречалась с Шоном Пенном(Sean Penn), который был тогда еще женат на Робин Пенном(Robin Penn). А сейчас говорят о том что Натали тайно назначила свидание актеру балета Бенджамину Меллепид(Benjamin Mellepied), а тайно только лишь потому, что он уже на протяжении трех лет живет с другой женщиной.

Бенджамин и Натали Портман познакомились на съемках фильма «Черный лебедь». Они не офишировали отношения. Портман объяснила это тем, что она хотела понять насколько это все серьезно, а уже потом говорить что-то в прессу. Ну а как понятно из всего сказанного, реальная причина была тем, что у ее друга есть гражданская жена, балерина Американского Театра Балета. Они собирались как раз поженится, когда вдруг Бенджамин встретил актрису. После нового года они разъехались и теперь артист балета полностью принадлежит Натали.

Ссылка на новость

Диета Натали
Портман
все новости про
Натали Портман

Вторник 26 Январь 2010

Бред Питт купил себе холостяцкий домик


bradpitt002

Бред Питт(Brad Pitt) приобрел себе домик за 1.1 миллион долларов. В доме всего лишь две спальни, но зато в нем есть гробница.

Источник говорит для Daily Mail: «Дом с характером. Бред давно положил глаз на этот дом и решил, что сейчас самое время его купить, потому что на данный момент ему хочется иметь место, где он сможет побыть один. Ему нужно что-то новое, где ничего не напоминает об Анджелине Джоли(Angelina Jolie). Место где он может быть один и думать на тему, что же ему делать дальше. »

Пара еще официально не подтвердила и не опровергла слухи. Но сегодня утром на радио Говард Стерн(Howard Stern) заявил, что все истории были фактически верны.

Англоязычный источник : [ http://www.hollyscoop.com/brad-pitt/brad-pitt-buys-bachelor-pad_22849.aspx?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+hollyscoop%2Fall+%28Hollyscoop+News%29]

Диета Анджелины
Джоли
все новости про
Анджелину Джоли

Понедельник 25 Январь 2010

Дженнифер Энистон пожертвовала 500.00 $ для Гаити.


aniston001
Джениффер Энистон(Jennifer Aniston ) внесла свой вклад для помощи потерпевшим в Гаити. Также она участвовала на телемарафоне, который организовал Джордж Клуни, для того чтоб собрать деньги для помощи Гаити. Звезды оказали огромную помощь в этот раз, они давали концерты, и собранные деньги вкладывали на помощь людям. Один такой концерт собрал 572 754$. Также Анджелина Джоли и Бред Питт пожертвовали 1 миллион, общими силами все стараются помочь. Также помогают и простые люди, уже было усыновлено большое количество детей, которые остались без родителей.

Ссылка на новость


Куртни Карадашян: «Меня отфотошопили!»


kourtney001

Большинство знаменитостей хотят чтобы их редактировали, убирали неровности кожи и тому подобное, перед тем как поместить на обложку журнала. Все хотят выглядеть лучше чем в жизни, но не Куртни Карадашян(Kourtney Kardashian). Ее возмутило то, что ее отфотошопили.

Получилось так, что журнал сделала Куртни более худой, что ей очень не понравилось, она заявила, что не давала никакого разрешение на управление своей фигурой.

Куртни говорит: «Они отфотошопили мое тело так, как будто я уже потеряла вес, который набрала при рождении ребенка. Но это не так! Они написали, что я набрала всего 26 фунтов во время беременности, но на самом деле 40. Спасибо, конечно, но меня это не устраивает!»

Это радует, что Куртни не боится говорить о том, что она еще не похудела. А также о том, что набрала как и все, большое количество лишнего веса. Звезды ничем не отличаются от обычных людей.

Ссылка на новость


Линдси Лохан хочет начать свое Телешоу


lindsay001
Карьера Линдси Лохан уже на протяжении долгого времени катится вниз, как певица и как актриса она уже умерла для аудитории, как модельер — так и не сложилась, а вот как скандалистка — еще жива.

На данный момент Линдси заявила, что хочет сделать свое телешоу. Конкретных идей она не озвучила, но известно, что шоу будет для младшей аудитории.

Источники говорят: «Линдси уверена , что ее идея с Телешоу будет принята хорошо и всем понравится. Конечно, ей хотелось бы сниматься в фильмах, но поскольку приглашений на съемки не поступает, она решила попробовать сделать свой собственный проект.»

Кажется, что Линдси не может трезво оценить ситуацию происходящего и смириться с тем, что она уже далеко не востребованная актриса, которой когда — то была. Постоянно новые идеи она воплощает в жизнь, но еще не одна из них не стала интересной, а осталась на уровне сплетни, но не более.

Ссылка на новость

Диета Линдси
Лохан
все новости про
Линдси Лохан