Все о диетах, эффективные диеты

Саманта бьет Линдси Лохан!

Понедельник 08 Февраль 2010

Саманта бьет Линдси Лохан!


lindsay002

Вроде бы как, скандал о том, что Линдси Лохан(Lindsay Lohan) подралась с подружкой Самантой Ронсон( Samantha Ronson) и плеснула в нее водкой приутих и уже все перестали об этом говорить, но нет… Последнее заявление из этой мыльной оперы сделала Линси, сказав, что Сэм постоянно ее била. Очень забавно, как это, сама Сэм еще на свободе. С талантами Линдси, усадить за решетку кого-либо — не проблема.

Источники говорят о том, что Саманта Ронсон и Линдси Лохан очень часто дрались до такой степени, что это становилась опасным и пугающим.

«Один раз я видел Линдси с достаточно серьезной раной на голове» — говорит знакомый звезды — «Она мне сказала, что это Сэм таки образом спустила на ней злость, также Линдси добавила, что иногда, она даже пыталась ее душить.»

Также посвященное лицо говорит, что Линдси и Саманта живут в одном доме, в квартирах рядом. И, кроме того, Сэм является счастливой обладательницей ключей от квартиры Линдси и приходит к ней когда ей вздумается.

«Это настолько странно. Они расстались фактически, но продолжают быть вместе. » — говорит посвященное лицо — «Я никогда не думал, что буду жалеть Линдси, но на данный момент мне ее очень жаль. У нее даже нет друзей, которые могли бы защитить ее.»

Ссылка на новость

Диета Линдси
Лохан
все новости про
Линдси Лохан