Все о диетах, эффективные диеты

Рассел Брэнд не женится на Кэти Перри, пока она не научится готовить

Пятница 28 Май 2010

Рассел Брэнд не женится на Кэти Перри, пока она не научится готовить


Кэти Пэрри и Рассел Брэнд

Рассле Брэнд(Russell Brand ) громко заявил, что не женится на своей возлюбленной Кэти Пэрри(Katy Perry ), пока та не утрудится научиться готовить. Он отметил что секс с ней отличный, как ни с кем другим, но для того чтобы стать его женой ей придется научиться готовить. Также он неоднократо делал акцент на то, что в его жизни было очень много женщин, а теперь он полностью хранит верность Кэти, и даже не просит ее говорить ему за это спасибо!!! Да вот так он и сказал. Он всего-то просит научиться готовить.

После такого заявления прессе, я бы ему приготовила попаленных блинчиков, целый тазик, и заставила бы съесть. Он мог бы это все сказать ей просто в лицо, но видимо это не подействовало, Кэти не возжелала учится готовить. Поэтому он и сделал такое мерзкое заявление в прессу. Сама Кэти этого не прокомментировала.

Кроме этого всего, Рассел Брэнд в шутливой форме сообщил, что они обязательно когда-то будут иметь детей, а возможно и скоро.

Англоязычный источник : [ www.celebrity-mania.com/news/view/00013307.html ]


Четверг 27 Май 2010

Наоми Кэмпбелл не покинет карьеру модели


Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл(Naomi Campbell ) уже 40 лет, надо бы и честь знать, с подиума подвинутся. Но она так не считает. Каждый год она говорит о том, что ей уже давно бы пора закончить карьеру модели и задуматься о другом виде деятельности, но тем не менее, продолжает работать, бить телефоном свою прислугу и полицейских.

Но все же, сама модель признается, ей уже не нравится свое отображение в зеркале. Она говорит «Время между 1998 и 2005 годом было самое тяжелое, на протяжении этого времени я боялась смотреть в зеркало, потому что мне не нравился человек, которого оно отражало. Мне нужно было понять, чего бы мне хотелось, а чего нет. Будучи многие годы моделью, теперь, только мысль о том, что мне придется осесть дома — сводила меня с ума. У меня было много проблем. Я начала много пить и мне пришлось посещать специальные занятия, чтобы избавиться от этой дурной привычки.»

Супермодель, которая сейчас встречается с русским миллионером Владиславом Дорониным(Vladislav Doronin), говорит, что вечеринки и ночная жизнь уже не так сильно интересуют ее, как раньше. С возрастом ее приоритеты изменились. Она прямо это сказала немецкому журналу «In Touch «. Также Наоми добавила, что у нее есть хорошие друзья, которые не стесняются говорить ей правду в глаза.

Ссылка на новость


Вторник 25 Май 2010

Пэрис Хилтон ревнует и хочет вернуть Дага Рейнхардта


Пэрис Хилтон и Даг Рейнхардт

Любая девушка расстроилась бы, если бы после расставания бывший парень вместо того чтобы плакать, страдать и грызть локти — начал встречаться с другой. Вот и Пэрис Хилтон(Paris Hilton) ничем не отличается от нас, земных женщин. А вот удар ей достался побольнее, Даг начал встречаться не с простолюдинкой, а с Мисс США, Римой Факих(Miss USA Rima Fakih). Тут блондинка Пэрис пораскинула мозгами и поняла, какое золото потеряла, Даг ведь не жадный мальчик — онпотратил на нее аж 2 миллиона долларов. Быстро нарисовав картину счастливой Римы, на которую теперь тратятся остальные миллионы, Пэрис принялась бомбить бывшего бойфрэнда телефонными звонками. Несчастный Даг Рейнхардт(Doug Reinhardt) теперь не знает куда спрятаться, но избегает встречи с бешеной Пэрис как может.

Несмотря на свои поступки, наследница гостиницы все же громко заявляет что ей, ПОФИГ. Ей отлично самой, она так занята, так занята, что дальше не куда. Говорит, что ее телефон разрывается от предложений, звонит каждую минуту, но у нее нет времени на личную жизнь. И в ближайшие пол года — год никаких серьезных отношение она затевать не собирается.

Ссылка на новость


Меган Фокс и Брайан Остин Грин собираются пожениться!


Меган Фокс и Брайан Остин Грин
Хотя Меган фокс(Megan Fox ) и утверждает, что по натуре она одиночка, и лучшая кампания для нее, — она сама, все же она женщина. А женщинам свойственно хотеть замуж. Из недавних новостей известно, что она и ее бойфрэнд Брайан Остин Грин(Brian Austin Green) начали жить в месте, в ее доме в Лос Анджелесе. К тому же,Брайан неоднократно говорил о том, что Меган — отличная мачеха и она помогает ему справляться с ребенком.

Друзья пары говорят, что они удивятся, если в ближайшем будущем пара не объявит о своей помолвке. Для них это уже очень ожидаемо. Пара уже встречается несколько лет, за это время они успели несколько раз расстаться и сойтись. Ну с кем не бывает? Все так делают. Со слов друзей на данный момент Меган и Брайан начали серьезней относится друг к другу, это и говорит о том, что, вероятно, скоро будет свадьба.

Ссылка на новость


Решение суда для Линдси Лохан…


Filed under: Линдси Лохан — Метки:

Линдси Лохан

Решение суда, которое происходило вчера, оказалось не таким уж тяжелым для Линдси Лохан(Lindsay Lohan). Но все же..если она не выполнит предъявленных ей условий, то отправится в тюрьму на 180 дней. Вот это я расстроюсь…хотя, может тогда она станет хорошим блогером в тюремных стенах и будет устраивать скандалы там, а потом сама же их и анонсировать в интернете.

А условия, которые ей предъявили таковы — она продолжает носить браслет, который контролирует потребление алкоголя, как минимум раз в неделю ходит на занятия(которые подразумевают излечение от алкогольной и наркотической зависимости), она не выезжает за пределы Лос Анджелеса. Вроде все. Но вот беда, не выезд из Лос Анджелеса может повредить карьере актрисы, поскольку съемки порно фильма, в котором она должна принять участие, будут проходить в Техасе. Адвокат Линдси пытался возразить по поводу решения суда, но как не странно, рот ему закрыли быстро. И так уже актриса мягко отделалась от наказания.

Ссылка на новость

Диета Линдси
Лохан
все новости про
Линдси Лохан

Леди Гага проверилась на волчанку!


Filed under: Леди Гага — Метки:

Леди Гага

Леди Гага(Lady Gaga) проверилась на волчанку, в связи с тем, что ее тетя умерла от этого заболевания, а оно является наследственным. Результаты исследования оглашены не были, но сама Леди Гага убеждает фанатов, что все в порядке и беспокоиться им не о чем.

Напомним, что за последний год очень часто певица чувствовала себя не очень хорошо. Она мучалась от головных болей, теряла сознание, и ей даже было трудно дышать. Все это может быть следствием переутомления, а может и нет, наверное, в связи с этими симптомами Леди Гага решила проверить свое здоровье.

Также народ обеспокоен тем, что Леди Гага уже худая чрезмерно, прямо такие светится. На что она сама ответила, что на диете сейчас не сидит, просто у нее нет времени кушать.

Ссылка на новость

Диета Леди Гага
все новости про
Леди Гагу

Воскресенье 23 Май 2010

Друзья Линдси Лохан утверждают, что она не сможет жить без наркотиков


Линдси Лохан

Друзья Линдси Лохан утверждают, что это уже сравни невозможному спасти ее от наркотической и алкогольной зависимости. Они говорят, что проблема этих привычек уже настолько глубока, что никакие судьи не напугают Линдси.

Актриса должна быть завтра на слушании в суде, до этого времени она обязана носить на руке браслет, который контролирует потребление алкоголя, а также каждую неделю сдавать тесты на наркотики.

Одна из подруг Линдси Лохан(Lindsay Lohan) сказала, что актриса не может прожить и дня без наркотиков и алкоголя, едва проснувшись, она «заряжается» чем-нибудь. Вряд ли завтра судья будет доволен результатами исследований…будет интересно, чем же это все закончится.

Ссылка на новость

Диета Линдси
Лохан
все новости про
Линдси Лохан

Брэд Питт решил податься в политику


Брэд Питт

Брэд Питт(Brad Pitt ) решил закончить свою карьеру, как актера и податься в политику.

Приближенные к нему люди говорят, что для него не так много осталось в Голливуде, Брэду уже нечего там делать. Он исчерпал себя как актер, пора бы и заняться чем то другим.

Также источник говорит, что Брэд как бы чувствует, что ему есть чем заняться в политике, есть чем помочь в нынешние сложные годы. Также, добавили, что Брэд Питт планирует стать президентом в будущем.

А вот Анджелина Джоли(Angelina Jolie) будет рада быть Первой леди страны.

Интересно, кто первый это сочинил. Не за горами очередной суд звездной пары с газетами. Или же Брэд сошел с ума?

Англоязычный источник : [http://angelinajoliesite.blogspot.com/2010/05/brad-pitt-plan-to-involve-in-politics.html ]

Диета Анджелины
Джоли
все новости про
Анджелину Джоли

Вторник 18 Май 2010

Меган Фокс утверждает, что может прожить неделю без еды и людей


Меган Фокс
«Я думаю, я смогла бы прожить неделю без еды» — утверждает актриса Меган Фокс(Megan Fox). Она говорит это не потому что желает похудеть, как раз с ее фигурой все более чем в порядке. Дело в том, что Меган абсолютно не умеет готовить и не стесняется в этом признаться. Ну а зачем ей быть кулинаром, если у нее такая внешность?

Подруга Брайана Остина Грина(Brian Austin Green), говорит, что лучше будет голодать до смерти, чем попробует что-то приготовить. Кроме того, что она имеет талант голодовки, Меган еще и одиночка. С ее слов, она предпочитает всегда одну и ту же кампанию — саму себя. «Я могу жить неделями ни с кем не разговаривая. Я не хочу выслушивать комплименты людей, которые говорят, что я невероятно талантлива, и буду очень знаменита вскоре. Я понимаю, что большинство этих слов обычная лесть, которая не является правдой.»

Также ей не нравятся общественные туалеты и столовые приборы в ресторанах. Меган утверждает что везде полным полно разных бактерий и всякий раз, когда ей приходится участвовать в мероприятиях, пользоваться приборами и общественными туалетами — она ужасно от этого страдает. Как говорит сама актриса, это болезнь в ее голове, от которой уже никуда не деться.

Ссылка на новость


Пятница 14 Май 2010

Новый прикид Леди Гаги — ходим на пальцах!


Filed under: Леди Гага — Метки:

Леди Гага
Фото, конечно, похоже на «Леди Гага в старости», такое ощущение, что она перекрасила волосы в седой цвет. Но, пожалуй, в старости она уже не сможет носить подобную обувь, в которой необходимо ходить только на пальцах ног.

Певица была одета в черное платье от Calvin Klein и ботинки на платформе, которые не имели задников. Очень жаль, что никто не удосужился сделать видео! Я представляю, как она вышагивала легкой сексуальной походкой. Но, может, видео будет позже…нельзя же упускать такие моменты..

Ее растопыренные руки говорят о том, что удержать равновесие было достаточно сложно. Как я завидую тем, кто имел честь посмеяться над ее походкой в жизни….

Ссылка на новость

Диета Леди Гага
все новости про
Леди Гагу