Все о диетах, эффективные диеты

Меган Фокс утверждает, что может прожить неделю без еды и людей

Вторник 18 Май 2010

Меган Фокс утверждает, что может прожить неделю без еды и людей


Меган Фокс
«Я думаю, я смогла бы прожить неделю без еды» — утверждает актриса Меган Фокс(Megan Fox). Она говорит это не потому что желает похудеть, как раз с ее фигурой все более чем в порядке. Дело в том, что Меган абсолютно не умеет готовить и не стесняется в этом признаться. Ну а зачем ей быть кулинаром, если у нее такая внешность?

Подруга Брайана Остина Грина(Brian Austin Green), говорит, что лучше будет голодать до смерти, чем попробует что-то приготовить. Кроме того, что она имеет талант голодовки, Меган еще и одиночка. С ее слов, она предпочитает всегда одну и ту же кампанию — саму себя. «Я могу жить неделями ни с кем не разговаривая. Я не хочу выслушивать комплименты людей, которые говорят, что я невероятно талантлива, и буду очень знаменита вскоре. Я понимаю, что большинство этих слов обычная лесть, которая не является правдой.»

Также ей не нравятся общественные туалеты и столовые приборы в ресторанах. Меган утверждает что везде полным полно разных бактерий и всякий раз, когда ей приходится участвовать в мероприятиях, пользоваться приборами и общественными туалетами — она ужасно от этого страдает. Как говорит сама актриса, это болезнь в ее голове, от которой уже никуда не деться.

Ссылка на новость