Все о диетах, эффективные диеты

Дженнифер Энистон делится "секретами" своей фигуры!

Среда 31 Март 2010

Дженнифер Энистон делится «секретами» своей фигуры!


Дженнифер Энистон

Может у Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) в личной жизни полные дрова, но вот с фигурой у нее все в порядке, даже более чем. В свои 41 у нее тело 21 летней девушки. Да и не у каждой молодой женской особи такое тело! В 21 можно и во много раз хуже выглядеть. А вот Джен держится в форме.

На вопрос, что она ест, ожидалось услышать, что ничего. Или через день. Ну там — ем, не ем, ем, не ем.

А вот, что ответила сама Дженнифер Энистон: «Я ем вполне хорошо, как и все нормальные люди. Но стараюсь есть только тогда, когда действительно голодна. У меня не отнять бокал вина или что-то съестное, если я хочу этим полакомиться. Мой совет: Просто прекратите есть дер^мо каждый день! »

Ну еще стоит добавить, что Джен занимается йогой каждый день и поиском мужчины своей мечты, что тоже, однозначно, тратит калории.

Ссылка на новость


Куртни Карадашьян весит 48 кг после рождения ребенка? Так пишет журнал Life & Style


Куртни Карадашьян

Изначально, эта заметка должна была называться «Как похудела Куртни Карадашьян после родов», но я не сдержалась. Скорее это все можно назвать, как научилась врать Куртни Карадашьян после родов! Еще совсем недавно я писала о том, что Куртни развозмущалась когда ее отфотошопили, прочитать это можно здесь

Хотя может это я очень скептична, и можно похудеть до 48 килограммов за несколько месяцев? А еще звезда сообщила, что до рождения ребенка она весила 45 килограммов! И это пышечка из семьи Карадашьянов это говорит? Такого быть просто не может. Но вот Куртни об этом заявляет громко и с гордостью журналу «Life & Style».

Суть диеты выкладывается в само журнале. Уже просто жажду прочесть! Сказано сейчас лишь только то, что она активно занималась перед зеркалом. Вот чудеса! Пойду и я что ли поактивничаю у зеркала, хоть и не рожала никого, но похудеть поможет!

Ссылка на новость


Lady GaGa «озвучит» новый фильм о Джеймсе Бонде


Леди Гага
У Леди Гаги(Lady Gaga) появилась возможность пройтись по следам таких певиц как Алисия Кейс(Alicia Keys) и Мадонна(Madonna), Гагу выбрали для исполнения саундтрека в новой, 23-й серии Джеймса Бонда.

Аргументировано это было тем, что у Гаги много фанатов, ее голос и способность передать слушателям драму очень соответствуют новой серии Бонда. Так же было отмечено, что она отлично пишет песни и это огромный плюс. Съемки фильма, неофициальное название которого «Бонд 23», пока отложены на неопределенное время, так что неизвестно, услышим ли мы вообще когда — то этот саундтрек и порадует ли нас новая серия фильма.

Ссылка на новость

Диета Леди Гага
все новости про
Леди Гагу

Вторник 30 Март 2010

Леди Гага в Твиттере общается с фанами и анонсирует новый альбом


Filed under: Леди Гага — Метки:

gaga011

Леди Гага(Lady Gaga) сейчас мега-занята, но каким то образом она находит время для написания новой песни. А также для общения с фанами через Твиттер. Вчера вечером она решила обновить свою страничку с благодарностью своим поклонникам, а также сообщить, что она собирается делать в будущем.

Звезда сообщила, что уже написала песню для нового альбома, и эта песня станет гимном для них всех. С ее слов, это лучшее, что когда либо она писала. Смелое заявление однако, но это ведь Леди Гага, чего еще ожидать! Также поп — дива многократно написала о том, что она всех любит и всех благодарит! Вот такая она добрая, эта странная певица!

Ссылка на новость

Диета Леди Гага
все новости про
Леди Гагу

Мадонна:»Я бы хотела, чтобы моя дочь одевалась более консервативно»


Filed under: Мадонна — Метки:

Мадонна с дочерью

Мадонна, которая сама любит экстравагантно нарядиться, говорит: «Единственное, чего я сейчас могу пожелать, это чтобы моя дочь одевалась более консервативно.»

Мадонна и ее дочь, Лурд начинает новую линию одежды вместе под названиемMaterial Girl (Материальная Девочка), которая собирается появится в магазинах уже в этом августе.

Так, какой же будет эта линия одежды?

«Я сделала линию для H&M, это была работа, которой я наслаждалась, но это отняло много времени у меня,» говорит Мадонна(Madonna) на интервью. «Я не хочу бросать свою карьеру ради моды, таким образом я не собираюсь делать свою собственную линию снова. Но у меня есть 13-летняя дочь с неустанной энергией, которой очень хочется этим заниматься. Лола действительно делает большую часть работы, а у меня есть время заняться своими делами».

Ссылка на новость


Меган фокс отказалась играть в «Ларе Крофт 3»


Меган Фокс

Уже пошел слух о том, что Меган Фокс(Megan Fox) будет играть в третьей Ларе Крофт. И поговаривали о том, что 23 летняя актриса уже приняла это предложение и счастлива со своим решением и новой ролью, все это полная чушь, так говорит celebrity-mania.com. Очередная сплетня и не более.

Действительно, предложение на роль поступало и отлежалось на столе у Меган, но она его так и не приняла. И не потому что ей этого не хотелось, об этом как раз умалкивается, не хотелось ее представителю. Он посчитал, что это повредит ее репутации, Фокс и так часто сравнивают с Анджелиной Джоли(Angelina Jolie). Неужели он думает, что если она не сыграет в этой картине ее начнут сравнивать меньше?

А почему сама Джоли не может сыграть в третьей части? Продюсеры решили, что она уже слишком стара для этой роли. Вероятно, Том Райдер перехватил тенденцию у «Агента 007» — в среднем, каждые 10 лет главного героя меняют на более молодого.

Ссылка на новость


Понедельник 29 Март 2010

У Регги Буша и семьей Ким Кардашян все отлично!


kim011

Регги Буш опять одинок, но при этом не кидается на каждую встречную девушку. Да и с семьёй Ким Карадашян у него все в порядке, хотя, если семьёй можно назвать сводного брата Ким — Броди Дженнера. Семья Карадашьянов то большая.

Регги Буш развлекался с Броди на вечеринке, также там присутствовала новая подружка Дженнера — Аврил Лавин и другие друзья-знаменитости. Говорят, что Регги Буш смотрелся достаточно спокойным, не обращал особого внимания на девушек, которые крутились вокруг него, а весь вечер что-то печатал.
Может он обновлял свою страничку Твиттера, потому что последняя его запись гласила:»Все девушки, становитесь рядом со мной!». Всего то, чтоб стать подружкой черного футболиста, надо немного рядом с ним постоять. Я лично пас. Слишком уж он молодой.

Кстатии, одной из причин расставания этой пары может быть разница в возрасте. Регги Бушу всего лишь 24, а Ким уже 29.

Ссылка на новость

Диета Ким
Кардашян
все новости про
Ким Кардашян

Воскресенье 28 Март 2010

Дженнифер Энистон и Джеральд Батлер на речном круизе


aniston008

За день до премьеры «The Bounty Hunter» Дженнифер Энистон(Jennifer Aniston) и Джеральд Батлер( Gerard Butler) неплохо отдохнули на речном круизе. Пара, с остальными двадцатью гостями отдыхали на реке Сена. Говорят, они смотрелись достаточно мило, флиртовали друг с другом и просто хорошо проводили время.

На борту роскошный яхты был отличный ужин. Дженнифер предпочла жаренного цыпленка и зеленый салат, а Джеральд вместо цыпленка ел омара. Шампанское и фрукты, это само собой входило в угощения.

Пара приехала в париж на премьеру фильма, Джен прибыла в Париж в пятницу, Джеральд в субботу, совсем незадолго до круиза. На следующий день пара (интересно, можно ли их так уже называть?) отправилась на красную дорожку. Как можно увидеть на фото, они не смотрятся только друзьями.

Ссылка на новость


Пятница 26 Март 2010

Мэтт Кэмп и Рианна решили пожить вместе


Filed under: Рианна — Метки: ,

rianna019
4 месяца романтических встреч для Рианны(Rihanna) и Мэтта Кэмпа(Matt Kemp) хватило, чтобы решиться на достаточно ответственный шаг — начать жить вместе. Согласно журналу «Star Magazine» Рианна хочет, чтобы ее бойфрэнд переехал в ее дом, в Лос — Анджелесе.

«Мэтт очень рад переехатьк Рианне и он знал, что рано или поздно — это произойдет. Это было всего лишь вопрос времени. Он ее очень любит и хочет сделать счастливой! На данный момент он тренируется в Аризоне, но как только он сможет, сразу переедет в ее дом.» — говорит посвященное лицо журналу.

Также Рианна уже слетала в Аризону и встретилась с его родителями. Вроде как всё идет по плану. Счастья им!

Ссылка на новость

Диета Рианны
все новости про
Рианну

Ким Кардашян: «Кто такой Вайан Бридж?»


kim0101
С приходом весны все чаще стали появляться слухи о не существующей беременности знаменитостей, новых связях, которые не имели место быть и тому подобному.

Одной из жертв стала Ким Карадашян(Kim Kardashian), она и рада стараться новым слухам о себе, ее это только радуют. Ким не забыли, не надо даже самостоятельно придумывать как «засветиться» на камеру, в этот раз журнал «Sun» сделал это без ее помощи! Какой чудесный весенний подарок для девушки!

Выше упомянутый журнал разместил фотографию Ким на первой полосе, а ниже написал романтическую историю о встрече звезды с футбольным игроком Манчестера — Вайаном Бриджем(Wayne Bridge).

«Пара встретилась в «Nikki Beach Club» и после того, как они провели незабываемый вечер вместе, начали переписываться текстовыми сообщениями. Когда в следующий раз Ким приедет в Великобританию они решили обязательно встретиться снова!».

Что самое интересное, сама Ким понятия не имеет кто это такой, в своём микроблоге Твиттер она написала: «Кто такой Вайан Бридж, просвятите меня, а то я не в курсе!»

Вот что журналисты выдумывают, когда не о чем писать…

Ссылка на новость

Диета Ким
Кардашян
все новости про
Ким Кардашян