Все о диетах, эффективные диеты

Линдси Лохан подралась пьяная с бывшей подругой Самантой Ронсон!

Пятница 05 Февраль 2010

Линдси Лохан подралась пьяная с бывшей подругой Самантой Ронсон!


lohan012

Ну вот и устроила Линдси Лохан(Lindsay Lohan) очередной скандал. Несчастная, уже не востребованная актриса и певица пытается остаться на плаву и во внимании с помощью своих скандалов. Напомним что одним из них были отношения с лесбиянкой Самантой Ронсон(Samantha Ronson)-(Саманта — певица, а также автор песен в стиле хип — хоп, поп и рок). В ее биографии на Википедии уделено больше внимания отношениям с Линдси Лохан, чем всему творчеству ее жизни. Но не об этом разговор, это так, напоминание.

Дело в том, что бывшие подружки решили встретиться, так сказать, вспомнить старое в среду вечером. Хотя, вероятно, повидать старую подругу решила сама Лохан. Она пришла в бар где работает Сэм по вечерам. Линдси зашла в «Crown bar» в сопровождении друга и бутылки водки, во время нахождения в баре свидетели заметили, как она глотала какие -то таблетки.

Диджеем в баре была Саманта Ронсон, а Линдси Лохан была просто в настроении поругаться, позлить и просто закатить новый скандал, поэтому она быстро «подцепила» какую — то девушку и начала «грязно» танцевать прямо напротив Саманты, которая в то время работала. Долго этим зрелищем Сэм наслаждаться не могла, поэтому подошла поговорить к актрисе и разъяснить ситуацию, но Линдси, видимо этого только и ждала, поэтому взяла бутылку с выпивкой и плеснула прямо Сэм в лицо. Разъяренная DJ схватила первые попавшиеся вещи из своего диджейского набора и швырнула в Линдси.

Чем все закончилось — неизвестно. Умолчали. Но все это похоже на очередной обычный день из жизни Линдси Лохан.

Ссылка на новость

Диета Линдси
Лохан
все новости про
Линдси Лохан