Все о диетах, эффективные диеты

Бритни Спирс будет носить бюстгальтер

Вторник 27 Апрель 2010

Бритни Спирс будет носить бюстгальтер


Filed under: Бритни Спирс — Метки:

Бритни Спирс

Видимо отец Бритни Спирс устал от вот таких вот фотографий. А поскольку он сейчас полностью контролирует дочь, то имеет право делать для нее правила, которые она обязана выполнять. Так вот последнее правило гласит: Бритни Спирс обязана носить бюстгальтер. Да и правда, сколько можно позориться и травить фанатов обвисшей грудью?

Хотя другой источник говорит, что это просто шутка. И вот, что сказал ее отец:»Вы не можете заставить 28-летнюю женщину носить лифчик, если она этого не хочет, особенно если это Бритни.» Говорят, он смеялся, когд услышал о своем новом «требовании». Правда это или нет, узнаем позже. Все очень просто, если подобные фотографии будут появлятся регулярно, никакого правила и не было.

Англоязычный источник : [ http://m.thehollywoodgossip.com/2010/04/funniest-celebrity-gossip-rumor-of-the-day-britney-spears-given/]

Понедельник 26 Апрель 2010

Линдси Лохан запустила стакан в Саманту Ронсон


Линдси Лохан

Самое интересное, что сама Линдси Лохан(Lindsay Lohan) не знает, зачем она запустила в бывшую подружку Саманту стакан в баре. Кажется, актрисе пора не в реабилитационный центр, а в психушку. И на ПМЖ.

Дело было в пятницу. Лохан приехала в клуб, где работает диджеем Саманта Ронсон(Samantha Ronson.). Судя по всему, это последнее развлечение Линдси, устраивать дебоши там, где Саманта работает. В какой то определенный момент что-то в голове у актрисы перемкнуло и она запустила стакан в голову подруги. Стакан не достиг головы Саманты, но та сильно перепугалась. В итоге Линдси попросили покинуть клуб.

Позже, Саманта написала на страничке в твиттере: «Только что летел стакан в мою голову. Хммм…думаю, кто же это сделал?». На это Линдси ответила, что это больше никогда не повторится, она получила хороший урок.

Какой урок? Что она там получила? А, точно…не повторится. Ей сказали, что с данного момента вход в это заведение для нее закрыт.

Ссылка на новость

Диета Линдси
Лохан
все новости про
Линдси Лохан

Кэти Перри решила воспользоваться гипнозом, чтобы бросить курить


Filed under: Кэти Перри — Метки:

Кэти Перри

Певица Кэти Перри(Katy Perry) волнуется за свой хороший голос, поэтому решила бросить курить. А вот злоупотреблять сигаретами она начала из- за того что нервничает, скоро же свадьба. Ну не настолько скоро, в декабре. До декабря точно можно успеть прокурить свой голос, так что певица сделала правильное решение — отправиться к гипнотизеру, который поможет ей преодолеть вредную привычку.

«Я курю и знаю, что это плохо для меня и для моего голоса. Я нервничаю из-за свадьбы и начинаю курить с каждым днем все больше и больше. Поэтому я думаю, мне стоит воспользоваться гипнозом, чтобы преодолеть это. Я никогда не скажу своим детям, что курить хорошо. Это отвратительная привычка и я хочу от нее избавиться.»

Ну какая нормальная мама скажет своему ребенку, что курить полезно? Абсурд. Вроде Кэти не блондинка.

Ссылка на новость


У Брэда Питта и Анджелины Джоли будет небольшая свадьба


Анджелина Джоли и Брэд Питт

Давно уже об этом говорили, неужели, настал наконец торжественный момент свадьбы Анджелины Джоли(Angelina Jolie) и Брэда Питта(Brad Pitt)?

Пара решила устроить небольшую свадьбу, без особых материальных затрат. Правильно, зачем работать на унитаз? Никаких сотен приглашенных гостей не будет, карет тоже. Все скромно. Идея наконец-то поженится была спровоцирована детьми. Актриса говорит :»Вы знаете, дети смотрят мультики и начинают задавать вопросы. Например такой как, «Почему Шрек и его любимая Файона поженились, а Вы нет?»

Сама Анджелина говорит, что они с Брэдом не поженились, потому что у них все наоборот. Обычно сначала люди женятся, а потом у них появляются дети. А у звездной пары все вышло совершенно не так. Но теперь, чтоб дети были счастливы они обменяются кольцами.

Англоязычный источник : [ http://www.celebrity-mania.com/news/view/00012722.htmll ]

Диета Анджелины
Джоли
все новости про
Анджелину Джоли

Суббота 24 Апрель 2010

Даг Рейнхардт потратил на Пэрис Хилтон 2 миллиона долларов


Пэрис Хилтон и Даг Рейнхардт

Оказывается, еще не перевелись щедрые мужчины в этом мире, в общем-то, как и дорогие девушки, такие как Пэрис Хилтон.

За 14 месяцев отношений Даг Рейнхардт умудрился потратить на нее 2 миллиона долларов. Со слов его друзей, она никогда ни за что не платила. За все платил он. Дарил ей ювелирные изделия с диамантами, часы Шанель и даже собачку. Также Даг раскошелился на дорогие поездки на Фиджи, Гавайи и другие места.

«Он никогда не использовал Пэрис. Он потратил около 2х миллионов долларов за полтора года на нее. Сейчас Даг рад быть опять одиноким и свободным. Он сыт по горло Пэрис и на данный момент хочет сфокусироваться на своем будущем. » — говорит друг Дага.

Ранее на этой неделе, Пэрис Хилтон в своем микроблоге написала: «Я уже все это забыла, как будто и не было этих отношений. Я уже и не помню это время в своей жизни. Я просто поняла, что лучше без него. Я закончила эти отношения, потому что поняла, что заслуживаю намного больше!(больше собачек, бриллиантов и поездок?). Он не был прав и я хочу найти человека, который будет любить меня такой, какая я есть.»

Так и хочется добавить, который потратит на меня не 2, а все 4 миллиона….

Ссылка на новость


Пятница 23 Апрель 2010

Линдси Лохан украла Rolex за 35 000$


Filed under: Линдси Лохан — Метки:

Линдси Лохан

Зашла подруга(или друг) в гости к Линдси Лохан и ушла без часов. Кстати, имя потерпевшей держится в секрете. Как говорит «жертва», она забыла часы у Линдси дома, а назад их не получила. А часики стоимостью 35 000$, Rolex. В итоге, разборки с полицией. Адвокат актрисы твердо стоит на том, что это полная ложь и ничего такого не было.

Но вот полиция говорит что у них есть доказательства(фото), которые четко доказывают, что Линдси в курсе куда подевались часы. Полиция разговаривала с Лохан неоднократно, но та полностью отрицает причастность к воровству, а оно и не странно. Говорят, что если ее не посадят в тюрьму, значит отправят в реабилитационный центр. Она там уже неоднократно побывала и призналась, что это было единственным способом пройти мимо тюрьмы.

Наркотики, вечеринки, долги, — так и не долго вором стать. Может, она действительно украла часы?

Ссылка на новость

Диета Линдси
Лохан
все новости про
Линдси Лохан

Кристен Стюарт возможно заменит Анджелину Джоли в «Особо опасен 2»


Анджелина Джоли и Кристен Стюарт

Кто бы мог подумать, раньше Анджелину Джоли(Angelina Jolie) и Кристен Стюарт(Kristen Stewart) никогда не сравнивали. В отличии от Меган Фокс, которую неоднократно сравнивали с этой актрисой. Ну а теперь времена изменились, возможно, Кристен Стюарт заменит Джоли во второй части «Особо опасен». Как известно, Анджелина отказалась от съемки в продолжении этого боевика. Да и вообще, в первой части она умерла. Но вот режиссеру пришло в голову ее воскресить. Энджи восставать из мертвых не возжелала, а вот Кристен Стюарт согласна.

Еще официального предложения актрисе не поступало, однако, уже известно, что она встречалась с Бекмамбетовым.

Режиссер запланировал приступить к съемкам фильма «Особо опасен 2» уже в в августе, так что скоро узнаем кто же воскреснет вместо Джоли.

Англоязычный источник : [http://www.hollyscoop.com/movies/kristen-stewart/kristen-stewart-wanted-to-replace-angelina-jolie_1976.aspx?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+hollyscoop%2Fall+%28Hollyscoop+News%29 ]

Диета Анджелины
Джоли
все новости про
Анджелину Джоли

Четверг 22 Апрель 2010

Рианна была госпитализирована для обработки раны ребра


Filed under: Рианна — Метки:

Рианна
Когда это уже Рианна(Rihanna) успела себе ребро повредить? Вроде регулярно интересуюсь ее личной(и не только) жизнью, как вот такое важно событие пропустила…

Но факт остается фактом, оно у нее болит. Даже имеется рана, для обработки которой певица ночью 19 апреля отправилась в больницу. И журналисты тут же за ней. Представитель барбадосской певицы всех успокоил, сказав, что жить Рианна будет, ее тур продолжается, как и планировалось. А в приватную больницу Цюриха ей надо было заглянуть просто, чтоб убедится, что все с ее ребром в порядке. Очень бы хотелось рассмотреть эту самую рану, но, увы, таких фото нет.

Не смотря на травму, во вторник ночью Рианна отправилась на концерт во Францию, а вчера уже выступала в Марселе. Некогда болеть знаменитостям!

Ссылка на новость

Диета Рианны
все новости про
Рианну

Среда 21 Апрель 2010

Хизер Локлер арестовали за сбитый знак


Filed under: Хизер Локлер — Метки:

Хизер Локлер

Давненько не было слышно о Хизер Локлер(Heather Locklear ), вела она обычный, спокойный, размеренный образ жизни, до тех пор пока не сбила дорожный знак, запрещающий парковку. Никто не пострадал, только BMW актрисы получил некоторые телесные повреждения. По закону, после того как она сбила знак, должна была вызвать полицию. Но вместо этого Хизер отправилась домой. Так сказать, сбежала с места происшествия.

Полиция не долго искала виновницу, потому как дорожный знак находился близко от дома актрисы. Из-за того, что правонарушение не является серьезным, арест был формальным, то есть мисс Локлир избавили от унизительного заключения в наручники, но в суде ей ответить придется.

Ссылка на новость

Диета Хизер
Локлер
все новости про
Хизер Локлер

Понедельник 19 Апрель 2010

Линдси Лохан задолжала 600 000 $


Filed under: Линдси Лохан — Метки:

Линдси Лохан

Линдси Лохан(Lindsay Lohan) на грани судебного процесса. Она в долгах на 600 000 долларов. И если в ближайшее время не выплатит, то ей предъявят иск. Последний фильм в котором она снялась «Временно беременна», пошел сразу на DVD. Откуда же у неудачной( в последнее время) актрисы деньги? А привычка 23-х летней Линдси тратить деньги осталась. Особенно она любит наркотики и шмотки. Как же без этих атрибутов веселиться на вечеринках до пяти утра?

Кроме того, Линдси должны были выселить из ее дома, поскольку два месяца она не платила аренду. Но актриса выплатила 23 000$, после того как получила юридическое уведомление, требующее немедленной оплаты.

Её отец беззаботно решил поженится на молоденькой, а вот времени следить за Линдси у него нет. Он может разве что говорить для прессы о том, что его дочери нужна помощь.

Ссылка на новость

Диета Линдси
Лохан
все новости про
Линдси Лохан