Все о диетах, эффективные диеты

Анджелина Джоли лучше всех остальных знаменитостей

Вторник 09 Февраль 2010

Анджелина Джоли лучше всех остальных знаменитостей


jolie019

Вы можете не любить ее за то, что она украла мужа у Дженнифер Энистон(Jennifer Aniston) (кстати, спорный вопрос), но на это есть ответ: «Это было 5 лет назад. Забудьте!»

А если рассматривать в общем поступки и поведение Анджелины Джоли(Angelina Jolie) по сравнению с другими звездами Голливуда, то она смотрится просто васильком и ее совершенно не стыдно назвать лучшей, по крайней мере, от этих слов мое лицо не морщится. А вот сможете ли Вы сказать вслух Линдси Лохан лучшая? Я — нет.

Есть факты. Анджелина Джоли добрый человек, на ее лице всегда улыбка, она помогает нуждающимся, и не ради пиара самой себя, а действительно от души! Она жертвует миллионы и не кричит об этом на каждом переулке, не падает на ступеньках клуба пьяная и тому подобное. Она не твиттерит себя на Твиттере, как это делают многие. Она даже отказалась от участия в Телемарафоне, просто потому что не хотела лишний раз показывать лицо на телевидении.

Энджи просто хочет помочь людям. Любому, кто не согласен с этим, стоит взглянуть в зеркало и спросить самого себя: «А я бы так смог?»

Англоязычный источник : [ http://www.thehollywoodgossip.com/2010/02/angelina-jolie-is-better-than-most-celebrities/ ]

Диета Анджелины
Джоли
все новости про
Анджелину Джоли