Все о диетах, эффективные диеты

Бред Питт отказался от 5 миллионов долларов, чтоб провести время с семьей.

Пятница 20 Ноябрь 2009

Бред Питт отказался от 5 миллионов долларов, чтоб провести время с семьей.


pitt004

Брэд Питт отказался от 5 миллионов долларов, потому что, хотел провести время со своей семьей в день Хэллоуина. Он бы получил эти деньги, если бы поехал в Арабские Эмираты, где должен был быть почетным гостем в Шаре Гран при Абу-Даби. Но Бредд отклонил это предложение, поскольку семья для него превыше всего. Джеймс Мегги, организатор мероприятия, говорит: «Нам сказали, что он будет гостем, но он не пришел, и казалось, никто не мог сказать почему.»

Англоязычный источник : [ http://angelinajoliesite.blogspot.com/2009/11/brad-pitt-turned-down-5-million-offer.html» target=»_blank ]

Диета Анджелины
Джоли
все новости про
Анджелину Джоли

Среда 18 Ноябрь 2009

Памела Андерсон и кокаин?


pamela_anderson002

Памела Андерсон (Pamela Anderson) в свое время была любительницей тусовок. Звезда признается, что экспериментировала с наркотиками разных классов, включая даже кокаин, но к счастью не увлеклась ни одним из них всерьез.

На интервью с Джереми Кайлом(Jeremy Kyle) для британского ток-шоу Памела призналась “Да, я пробовала это, и мне совсем не понравилось. Это практически не работает на меня. Я просто баловалась.»

Она возможно и не увлекается наркотиками, но выпить бокал другой чего -нибудь крепкого любит. Сама Памела отметила что, редко, но бывает она наслаждается спиртным, а также пребыванием в нетрезвом состоянии.

Она объяснила: «Я не пила на протяжении месяца. Но я могу выпить пару бокалов шампанского и насладиться состоянием и побыть немного сумасшедшей. »

Последние несколько месяцев Памела устраняла свои финансовые проблемы и вероятно она продаст свой дом на пляже и вернется жить в Малибу.

На данный момент ей предъявляют пять исков от строительных фирм, по причине не оплаченных счетов, так что продать дом, не такая уж плохая идея. Как видите, у звезд тоже кризис.

Ссылка на новость


Понедельник 16 Ноябрь 2009

Николь Кидман: «Беременность сделала мою грудь нормального размера»


nikole_kid001

Николь Кидман ( Nicole Kidman) всегда была стройной и высокой, но когда забеременнела своей дочерью, ее формы увеличились в несколько раз.

В журнале «Ladies Home Journal» Николь говорит о том, как беременность сделала ее грудь «нормального размера», также она рассказывала о том, как приятно быть влюбленной, а также, что ее карьера на данный момент уходит на задний план.

Вот основные моменты ее интервью:
1.Николь говорит о кормлении грудью: Обычно моя грудь совсем небольшая. Но сейчас она увеличилась и стала нормального размера! И мне это очень нравится! Я чувствую себя женщиной!
2. Николь заявила: » Я бы никогда не написала бы биографию. Есть вещи которые случаются за закрытыми дверьми и в эти двери не стоит подсматривать. Я не скрытая. Я защищаю себя и свой мир.»
3. Николь влюблена: «Я люблю любить. верю в силу любви. Любовь может излечить.»

Ссылка на новость

Диета Николь
Кидман
все новости про
Николь Кидман

Воскресенье 15 Ноябрь 2009

Брэд Питт и Анджелина Джоли посетили Музей Современного искусства


58916556
Брэд Питт и Анджелина Джоли посетили Музей Современного искусства для специальной функции. Приблизительно 1000 человек, которые посетили это мероприятие.

Музей был на грани финансового бедствия, но филантроп сделал пожертвование в размере $30 миллионов, для того чтобы спасти музей. Это замечательно, что люди все еще заботятся об искусстве!

И Анджелина, и Бред выглядели прекрасно! Можете ли Вы поверить, что она родила троих детей, и при этом, ей до сих пор удается быть в отличной форме?

Англоязычный источник : [ http://www.pittwatch.com/brad-pitt-angelina-jolie-attend-museum-of-contemporary-art-gala/» target=»_blank ]

Диета Анджелины
Джоли
все новости про
Анджелину Джоли

Суббота 14 Ноябрь 2009

Меган Фокс не думает что она похожа на Анджелину Джоли


megan001
Меган фокс,- фотомодель и актриса, не считат себя схожей с Анджелиной Джоли. Люди часто говорят , что у них есть общие черты, но мнение Меган категорично этому противоречит.

Меган заявила Журналу Нью-Йорк Таймс:“Люди сравнивают меня с Анджелиной Джоли, но она настолько серьезна и стоическа. Я — противоположность. Когда я даю интервью, я всегда говорю то, что я думаю.

Но потому что мы живем в таком жестком мире, как этот , нам не разрешают иметь искреннее чувство юмора. Сарказм не переводится в печать вообще. Я не тигрица как Анджелина. Конечно, люди хотят, чтобы я была такой. Но я хочу противоречить этому».

Англоязычный источник : [ http://angelinajoliesite.blogspot.com/2009/11/megan-fox-feels-that-she-has-nothing-in.html» target=»_blank ]

Диета Анджелины
Джоли
все новости про
Анджелину Джоли

Четверг 12 Ноябрь 2009

Джон Войт восстанавливает свои отношения со своей дочерью, Анджелиной Джоли


voit
Джон Войт и его дочь, Анджелина не разговаривали друг с другом на протяжении семи лет. Для журнала «US Weekly» Войт заявил, что он восстанавливает отношения со своей дочерью. Он сказал : «Мы общаемся, но не регулярно. Мы любим друг друга и это самое важное.»

Люди всегда говорят, не важно, какой этот человек, а важно то, что он всегда будет твоим отцом или матерью. Это факт.
Зачем обвинять друг друга в чем то, если причиной ссоры была совсем маленькая проблема?

Англоязычный источник : [ http://angelinajoliesite.blogspot.com/2009/11/jon-voight-reunites-with-his-daughter.html» target=»_blank ]

Диета Анджелины
Джоли
все новости про
Анджелину Джоли

Воскресенье 08 Ноябрь 2009

Анджелина Джоли и Бред Питт нарядились к Хэллоуину


jolie
На прошлых выходных, как и многие во всем мире, Анджелина Джоли и Бред Питт отмечали знаменитый праздник — Хэллоуин. Эта парочка со своими детьми выглядела весьма калоритно.
Брэд Питт переоделся в рок диджея(из детского шоу «Yo Gabba Gabba» ), это выглядело так, как будто у него была новая борода. Как предполагалось, Джоли должна была получиться Вампиром. На прогулку она вышла с белыми волосами и искусственной кровью на лице. Восьмилетнего Маддока переодели в мертвого армейского солдата.
Четырехлетняя Захара была летучей мышью, а трехлетний Шелтон реактивным истребителем.

Англоязычный источник : [ http://angelinajoliesite.blogspot.com/2009/11/angelina-jolie-and-brad-dress-up-for.html» target=»_blank ]

Диета Анджелины
Джоли
все новости про
Анджелину Джоли

Пятница 06 Ноябрь 2009

Николь Кидман отменила поездку в Кению из за гриппа


nikole_kid

Николь Кидман(Nicole Kidman) заболела, и была вынуждена отменить запланированную поездку в Кению. Она заболела обычным сезонным гриппом, не свиным, и приняла решение остаться дома и позаботиться о себе.

Как предполагалось Николь(Nicole) ддолжна была поехать в Кению на этой неделе как учасник Организации Объединенных Наций для Женщин (Unifem). Она планировала посетить школы и больницы, а также побороться за права женщин. Представитель Николь Кидман(Nicole Kidman) утверждает:»Николь очень сожалеет, что заболела гриппом и не может поехать в Кению. Но после выздоровления, она обязательно найдет время для того чтобы поработать вместе с Организацией Объединенных наций для Женщин».

Николь определенно сделала правильный выбор! Путешествие — это легчайший путь получить осложнения во время болезни.

Ссылка на новость

Диета Николь
Кидман
все новости про
Николь Кидман