Все о диетах, эффективные диеты

Бейонс беременна? Нет, это был всего лишь слух...

Четверг 25 Март 2010

Бейонс беременна? Нет, это был всего лишь слух…


Filed under: Бейонс — Метки:

beyonce002
Это уже не первый раз, когда слухами приписывают знаменитостям беременность. На каком — то сайте кто-то это выдумал, другой увидел и переписал, и так до тех пор пока сама звезда об этом не узнает и не разоблачит слух. Такое происходит со многими звездами, но вот с Бейонс(Beyonce ) — регулярно. Это уже не первый раз, когда была выдумана ее беременность.

В этот раз даже сообщили что ее муж Джей-Зи (Jay-Z) очень счастлив, хотя эта беременность и не была запланирована. у а с другой стороны, регулярно выходят новости о том, как Бейонс чудесно проводит время в барах, пьёт и танцует со своим любимым мужем.

Слух еще разожгло то, что пара отказалась комментировать эту новость. Возможно, специально, чтобы разжечь слух об этом. Зачем? Чтоб их не забыли? Странно…о них и так всегда помнят.

Тоже самое делали Анджелина Джоли с Бредом Питтом, когда пошел скандальный слух о их разводе. Они молчали, но потом громогласно объявили, что судятся с газетой. Может и в этот раз нужно ждать нечто подобное от Бейонс и Джей-Зи?

Англоязычный источник : [ http://www.celebrity-mania.com/news/view/00012230.html]