Все о диетах, эффективные диеты

Шакира и Антонио де ла Руа развелись после 11 лет совместной жизни

Вторник 11 Январь 2011

Шакира и Антонио де ла Руа развелись после 11 лет совместной жизни


Шакира и Антонио де ла Руа расстались после 11 лет совместной жизни. В действительности это событие произошло несколько месяцев назад, но только на этой неделе эта новость получила подтверждение в блоге Шакиры. «В августе 2010 мы приняли обоюдное решение взять таймаут в наших романтических отношениях» пишет она, «мы продолжали сотрудничать рука об руку и остались близкими друзьями, мы сохраняли в тайне до этого момента принятое нами решение». Однако Шакира, которая назвала ее роман с инвестиционным банкиром «самыми прекрасными годами в нашей жизни» намекает, что принятое ими решение расстаться может быть изменено в будущем.

Шакира и Антонио де ла Руа

«Мы рассматриваем наше расставание, как временное явление, как возможность для внутреннего роста, в то же время мы продолжаем оставаться партнерами в нашей деловой и профессиональной деятельности» пишет она, «Наша дружба и взаимопонимание нерушимы».

Информированный источник добавляет: «Не было никакой драмы, просто одна вещь — они долгое время были вместе и пришло понимание, что они больше друзья и бизнес-партнеры друг для друга, чем любовники. Происшедшее печально, но они смогут еще быть вместе. Просто сейчас они нуждаются в разрыве».

Если вы любите кого-то, то ведь отпустите его, не так ли?

Англоязычный источник : [ http://http://www.thehollywoodgossip.com/2011/01/shakira-and-antonio-de-la-rua-break-up/ ]

все новости про
Шакиру

Понедельник 03 Январь 2011

Джастин Бибер и Селена Гомес: поцелуи в Карибском море!!!


Слухи об отношениях этой парочки появились еще в начале декабря, когда их поймали во время встречи на IHOP (International House of Prayer — Международный Дом Молитвы (от редакции: мы не в курсе что это за место, поэтому переводим как есть) ). Гомес отрицала любую связь с поддерживающим ее подростковым символом, но хвороста в огонь флирта подбросили фотографы, которые засняли их соприкасающиеся руки в Майами.

Теперь Джастин и Селена были сняты на яхте в Карибском море. То, что вы видите на фотографиях говорит само за себя. Жаль девочки однако …

Джастин Бибер и Селена Гомес title= Джастин Бибер и Селена Гомес
Джастин Бибер и Селена Гомес Джастин Бибер и Селена Гомес

Чтобы посмотреть фотографию в увеличенном виде, кликните на ней мышкой.

Давайте теперь посмотрим, как Гомес будет утверждать, что это было случайно, ничего серьезного. Вопрос сейчас не стоит, что этот дуэт является парой, вместо этого хочется спросить: как их теперь называть?

Англоязычный источник : [http://www.thehollywoodgossip.com/2011/01/justin-bieber-and-selena-gomez-kissing-in-the-caribbean/ ]

все новости про
Джастина Бибера