Все о диетах, эффективные диеты

Николь Ричи написала вторую книгу

Вторник 29 Июнь 2010

Николь Ричи написала вторую книгу


Обложка второй книги Николь Ричи
Оказывается, Николь Ричи имеет долю таланта. Раньше я в этом сомневалась и думала что причиной ее кое-какой популярности — ее родители, а также некогда новость о ее феноменальном похудении до состоянии анорексии. Но, выяснилось, что еще она умеет писать. Насколько хорошо — не знаю, я не читала ее творчества, но на досуге непременно этим займусь. Интересно, выход ее уже второй книги обусловлен опять же стараниями родителей или ее собственными трудами. На русском языке я нигде не слышала и не встречала ее первой книги, а вторую обещают только показать читателям 28 сентября 2010 года. Название: «Priceless», а обложку вы уже можете оценить взглянув на картинку с боку.

О своей второй книге Николь Ричи говорит: «В эту книгу я вложила душу и сердце и я рада разделить ее с Вами в первую очередь. Надеюсь, вам понравится.» Банально сказала. Каждый автор в книгу вкладывает душу и сердце, другой вопрос, как читатели смогут это рассмотреть. Ну и с кем, как не с читателями она собралась делиться написанной книгой? С любимыми собаками?

Напомним, что в первой своей книге под названием «The Truth About Diamonds» Николь описала «дикую» жизнь ребенка выросшего в Голливуде.

Ссылка на новость