Все о диетах, эффективные диеты

Мэл Гибсон не обеспечивает свою дочь деньгами

Вторник 29 Июнь 2010

Мэл Гибсон не обеспечивает свою дочь деньгами


Мэл Гибсон и Оксана Григорьева

Еще весной парочка мило щебетала о том, что их расставание мирное, они остаются хорошими друзьями и все вопросы свои порешали. Но одно дело сказать, а другое — сделать. Спустя недолгое время после расставания они практически буквально объявили друг другу войну. Их адвокаты уже сбиваются с ног и воюют между собой практически круглые сутки.

Оксана Григорьева(Oksana Grigorieva) заявила, что Гибсон ее бил, еще и подруга подтвердила. Потом она добилась того, чтобы Гибсон не подходил на определенное количество метров к ней и ребенку. В ответ адвокаты Мэла Гибсона(Mel Gibson) добились того, что он будет иногда видеть дочь.

Оксана не долго думала, заявила что бывший бойфрэнд в порыве гнева выбил ей зуб. Тот это рьяно отрицает и говорит что такого никогда не было. А сейчас она накинулась на него заново, заявив, что он не дает денег на ребенка. Мол, он обещал, 10 миллионов баксов за рождение ребенка и по 40 тысяч ежемесячно, но вот о своем обещании забыл и это ужасно плохо. В ответ адвокат Мэла Гибсона подробно расписал все, что актер купил Оксане. В общем, война в самом разгаре. Очень интересно. Следите за событиям 🙂

Ссылка на новость