Все о диетах, эффективные диеты

Об обратной стороне характера Анджелины Джоли рассказывает ее телохранитель!

Четверг 01 Апрель 2010

Об обратной стороне характера Анджелины Джоли рассказывает ее телохранитель!


Анджелина Джоли

Неужели телохранителю Брэджелины так плохо платили, что он открыл рот и ТАКОЕ рассказал прессе. Что — то тут не чисто. Может это слух? Но все же, почитать интересно…

Билл, бывший телохранитель звездной пары рассказывает, что Анджелина Джоли эгоистична, истерична и, вообще, получает удовольствие от того, что ее дети плачут. В ответ на их слезы — она смеется. Тоже истерически.

Для журнала «In Touch Weekly» Билл дал интервью: «Анджелина Джоли двуликий человек. На публике добрая и улыбчивая, а дома все наоборот, у нее не хватает терпения на всех. На мой взгляд, она полный псих.»

Вот так. Еще бывший работник рассказал, как она обращается с Брэдом Питом. Аккуратно мужчинам, которые раньше пускали на нее слюну, возможно сейчас Вы сплюните и порадуетесь, что никогда не были с ней знакомы лично.

Билл говорит по этому поводу: «Она часто критикует Брэда. Говорит, что то вроде:»Ты опять сегодня одеваешь эту рубашку?» -, а потом говорит ему, что он просто как ребенок, все на повышенных тонах, естественно. А еще она жутко ревнива и звонит ему очень часто. Бывает кричит в телефон, когда Брэд не может справиться с ее криками он просто включает автоответчик. »

Ну и в дополнение ко всему перечисленному выше, телохранитель добавил, что они часто спят в разных комнатах. Видимо, ему действительно плохо платили.

Англоязычный источник : [ http://www.celebrity-mania.com/news/view/00012294.html]

Диета Анджелины
Джоли
все новости про
Анджелину Джоли