Все о диетах, эффективные диеты

Линдси Лохан пишет автобиографию

Вторник 02 Март 2010

Линдси Лохан пишет автобиографию


Filed under: Линдси Лохан — Метки:

lohan019

Линдси Лохан(Lindsay Lohan) сообщила, что начала писать свою автобиографию. Оказывается, уже год назад. Похоже, это входит в моду знаменитостей. До этого о написании автобиографии говорили Рианна и Тэйлор Свифт, но пока еще ни одна из книг не вышла. Я бы с удовольствием почитала. Из всех трех выбрала бы Линдси Лохан, ее автобиография должна быть наиболее скандальной и этим интересней, чем остальные. Хотя, неизвестно «процентность» павды в ее словах. Линдси любит приврать.

Например, недавно появилась новость о том, что Линдси раскаялась в своих поступках, особенно в потреблении наркотиков и отправилась в реабилитационный центр, чтобы изменить себя. Спустя пару недель (сейчас как раз) она открыто говорит журналу «OK!», что это была просто «обязаловка».

Актриса говорит : «Последние два раза в реабилитационном центре были обязательны, это было как отпуск для меня. Я должна была это сделать, потому что это было обязательным. Если бы я туда не пошла, то мне пришлось бы некоторое время провести в тюрьме. »

Люди и так об этом догадывались, ничего нового Линдси не не сказала. Но вот автобиография, это, конечно, новость…

Ссылка на новость

Диета Линдси
Лохан
все новости про
Линдси Лохан