Все о диетах, эффективные диеты

Анджелина Джоли навещает пострадавших детей в Гаити

Понедельник 08 Февраль 2010

Анджелина Джоли навещает пострадавших детей в Гаити


jolie018

Сегодня здесь, а завтра там. Вот такая вот жизнь у Анджелины Джоли(Angelina Jolie ). Интересно, когда она все успевает? Уделять внимание детям, помогать нуждающимся и разоблачать слухи о себе? Ах да, забыла, еще и отлично выглядеть.

Вчера она была в Майами на «Super Bowl», а сегодня уже в Доминиканской Республике.
Согласно «AP» Анджелина Джоли сейчас находится в Санто-Доминго, который граничит с опустошенной нацией Гаити. Она там гостит у гаитянских детей, которые получают медицинское обслуживание после землетрясения.

Работники больницы утверждают, что Джоли взяла тур по педиатрическому крылу Больницы Дарио Контрераса в Санто-Доминго, ведущей местной больницы травмы, с ее директором Гектором Кзэдой(Hector Quezada).

К Джоли, которая служит послом доброжелательности для Верховного комиссара по делам беженцев ООН и ЮНИСЕФ, также присоединился Гонсало Варгас Льоса, сын перуанского писателя Марио Варгаса Льосы(Mario Vargas Llosa).

Это все она сделала после того, как они с Брэдом пожертвовали миллион долларов для пострадавших. Многие сделали свой вклад в помощь пострадавшим в денежном эквиваленте, но мало кто возжелал туда приехать лично.

Англоязычный источник : [ http://www.hollyscoop.com/angelina-jolie/angelina-jolie-visits-haitian-children_22969.aspx?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+hollyscoop%2Fall+%28Hollyscoop+News%29]

Диета Анджелины
Джоли
все новости про
Анджелину Джоли