Все о диетах, эффективные диеты

Дженнифер Энистон переделала дом для одинокой жизни

Среда 03 Февраль 2010

Дженнифер Энистон переделала дом для одинокой жизни


jenny001

Возможно, заголовок и не звучит жизнерадостно, все таки Дженнифер Энистон(Jennifer Aniston) сейчас одна, но она сама совсем не сокрушается по этому поводу. Наконец — то, она на обложке журнала не под заголовком «Дженнифер опять секретно встречается с Бредом Питтом», а под гордым лозунгом «Дженнифер Энистон в своем новом доме». Журнал «Architectural Digest» опубликовал статью и интервью с Дженнифер Энистон, где она рассказала о том, как закончила реконструкцию своего дома.

С ее слов она очень довольна полученным результатом. В журнале опубликованы фото ее нового дома в Беверли Хилз, ремонтом которого она занималась приблизительно два года. В журнале отмечено, что этот дом совершенно не рассчитан на совместное проживание с мужчиной. Дом сделан немног ов старомодном стиле, но главный акцент был сделан на то, чтоб была возможность принимать большое количество гостей и хорошо веселится.

В оригинале в доме было две ванные — «для него» и «для нее». Та, которая предназначалась для него, преобразилась в мини спа салон. Отличное женское решение!

Столовая включает в себя громадный стол из ореха, с 24-мя стульями, также есть антиквариатное пианино 1920 годов. Сама актриса говорит, что она уже видит у себя дома большое количество гостей, которые будут разделять ее веселье.

Ссылка на новость