Все о диетах, эффективные диеты

Джулия Робертс станцует стриптиз мужу на День Святого Валентина

Понедельник 01 Февраль 2010

Джулия Робертс станцует стриптиз мужу на День Святого Валентина


julia-roberts004

На пресс-конференции в пятницу, наверняка, с целю продвинуть свой новый фильм «День Святого Валентина» Джулия Робертс(Julia Roberts) заявила, что проведет с мужем Дэнни Модером(Danny Moder) целый день, сначала они пойдут на хоккейную игру.

«Мои дети ложатся спать в пол восьмого» — говорит актриса- «Таким образом, у нас будет достаточно много свободного времени, чтоб провести его вместе. » Похоже пара еще влюблена и их огонь не угасает со временем!

Также Джулия Робертс не постеснялась дать рекомендации всем остальным влюбленным: «Сходите поужинайте, вернитесь домой, выпейте бокал вина и…станцуйте стриптиз любимому! »

Джулия проводит большую часть своего времени на ее ранчо в Нью-Мексико с Дэнни и их близнецами. Так, видимо, любовь более крепка в этом месте, чем в знаменитом Лос — Анджелесе.

Джулия и Дэнни поженились 4 июля 2002 года, и со временем их любовь не стала слабее. Берите пример!

Англоязычный источник : [http://www.hollyscoop.com/julia-roberts/julia-roberts-plans-to-strip-on-valentines-day_22894.aspx?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+hollyscoop%2Fall+%28Hollyscoop+News%29 ]