Все о диетах, эффективные диеты

Анджелина Джоли и Бред Питт расстаются или нет?

Понедельник 25 Январь 2010

Анджелина Джоли и Бред Питт расстаются или нет?


jolie016
Эта шокирующая новость не дает спать многим фанам. Многие говорят, что блестящая пара Голливуда расстается. Но большинство источников отрицает слухи о том, что эта пара расстается, напротив, говорят, у них все хорошо и чудесно. В то время как слухи кричат о том, что Анджелина Джоли(Angelina Jolie) готовится остаться одна со всеми детьми, близки и друзья говорят, что ничего подобного не происходит. Часто появляются в прессе статьи о том, что Анджелина ревнует мужа к его бывшей жене, звезде сериала «Друзья» — Дженифер Энистон(Jeniffer Aniston). Кое-где пишут, что Бред с ней иногда встречается, и возвращается со встреч очень счастливым, что в итоге сильно раздражает Анджелину Джоли.
Но в последние недели не происходило ничего настораживающего, не поступало в прессу скандалов о том, что Бред и Джоли поругались. Но забавно то, что сама пара не желает комментировать слухи по поводу их развода, так что вероятно, все не так уж и гладко, как бы хотелось. Иначе бы пара прилюдно заявил, что это все — просто обычный слух и сплетни.
В последнее время пара мирно проводила время, они пожертвовали миллион для Гаити, 16 января Бред провел день со старшим сыном, в то время как Джоли занималась шопингом с дочерями. Ни о каких секретных встречах или еще о чем нибудь подозрительном пресса не писала.

Англоязычный источник : [ http://www.thehollywoodgossip.com/2010/01/shocking-news-brangelina-split-may-not-happen ]

Диета Анджелины
Джоли
все новости про
Анджелину Джоли