Все о диетах, эффективные диеты

Линдси Лохан: Я сохранила жизнь 40 людям.

Четверг 10 Декабрь 2009

Линдси Лохан: Я сохранила жизнь 40 людям.


Filed under: Линдси Лохан — Метки:

lohan003

Линдси Лохан(Lindsay Lohan) прибыла в Индию в среду и уже утверждает, что спасла 40 жизней. На данный момент она находится в Индии и снимает документальный фильм о торговле женщинами и детьми. Она отметила, что один ее рабочий день, изменил 40 жизней.

Она говорила: «более чем 40 детей спасено сегодня. Это, все, что успели сделать за один день. Я буду продолжать делать то, что я делаю сейчас до тех пор пока не наступит время заканчивать свою миссию.»

Теперь, когда она изменилась, Лохан поощряет своих поклонников помогать другим людям.

Линдси продолжает: «Рассказывая и показывая людям что происходит в других странах — я помогаю. Ведь узнав о всем ужасе, который здесь творится, они захотят помочь. »

Вероятно это первая позитивная новость о Линдси Лохан за последние годы. Это так чудесно видеть, что она занята благотворительной работой, вместо того чтоб посещать клубы Лос Анджелеса. Так прекрасно не видеть новых фотографий Линдси, спотыкающейся на выходе из ресторанов и тусовок. Давайте понадеемся, что она останется в Индии достаточно долго, чтобы она поняла, насколько она ужасна.

Ссылка на новость

Диета Линдси
Лохан
все новости про
Линдси Лохан