Все о диетах, эффективные диеты

Бритни отмечает День Рождения со своими мальчиками!

Четверг 03 Декабрь 2009

Бритни отмечает День Рождения со своими мальчиками!


Filed under: Бритни Спирс — Метки:

britney-spears0003

Первое, что приходит в голову, когда мы слышим о Дне Рождении какой — либо знаменитости — это то, что будет большая вечеринка, на которой будет много интересных событий, гламурных платьев и много — много всего такого, чего нет в нашей обыденной скучной жизни. Но мы забываем, что знаменитости тоже люди. И все вечеринки им уже изрядно надоели. Они умеют наслаждаться временем, которое проводят с семьей. Так и Бритни Спирс, одна из самых скандальных певиц, отпраздновала свое День Рождения тихо и спокойно в кругу своих любимых сыновей и бойфренда.

Празднование началось во вторник утром в гостинице «Mondrian». Спирс насладилась спа сервисом в отеле, а на следующий день пара посетила ранчо «Saddleback» и замок «Marmont».

На следующий день они занимались шоппингом в «West Hollywood’s Fred Segal boutique».

Те, кто видели ее в тот день, не сошлись в едином мнении как она выглядела. Кто — то говорит — очень счастливой, а кто — то — говорит взволнованной. Сама же Бритни заявила, что очень рада провести время с детьми, в то время как сыновья отлично знают о Дне Рождении мамы и очень ждут торта.

Англоязычный источник : [ http://www.thehollywoodgossip.com/2009/12/britney-celebrates-birthday-with-her-boys/]